Washington DC

Toutes les informations proviennent de sources réputées fiables mais sont sujettes à des erreurs, omissions, changements de prix, vente préalable ou retrait sans préavis. Aucune représentation n'est faite quant à l'exactitude des descriptions, des mesures, des pieds carrés ou de la superficie et ne doit pas être invoquée comme telle. Toutes les informations contenues dans ce document doivent être confirmées par le client. Tous les droits sur tout le contenu, y compris, mais sans s'y limiter, les photographies, vidéos et autres graphiques, sont réservés exclusivement au courtier qui a fourni ce contenu d'inscription. Toute publicité sur ce site est soumise à la loi fédérale sur le logement équitable.

© 2022 CityHomes.com

Passer au contenu principal
CityHomes Realestate
États-Unis New York New York City
paramètres globaux
New York City
(0)Statut
(0)Prix
(0)Chambres à coucher
(0)Salles de bain
(0)Taper
(0)Pieds carrés
(0)Agréments
(0)Acres
(0)Virtuelle
(0)Mot-clé
Save Search

147 Annonces immobilières pour Vente dans New York City

123456
...
11
...
13
Google Maps Static Image
1. 55 WALL STREET
Réduit 12-04-25
Financial District
55 wall street condominiums, #708
Financial District, Manhattan, NY 10005
1 Ba
Condominium
$549,000
659 SF
:12/4/2025$549,000
datePrixvariancetype
12/4/2025$549,000--
12/4/2025$549,000-7.73%diminué
11/25/2025$595,000-0.83%diminué
6/27/2025$600,000-7.69%diminué
4/25/2025$650,000+8.33%augmenté
7/11/2024$600,000+0.19%augmenté
9/26/2023$598,888--Listé
1. 30-24 32ND STREET
1. 30-24 32ND STREET
1 of 3
Réduit 12-04-25
Astoria
30-24 32nd street, #2a
Astoria, Queens, NY 11102
1 Bd1 Ba
Townhouse
$685,000
551 SF
diminué:12/4/2025$685,000(1.44%)
datePrixvariancetype
12/4/2025$685,000-1.44%diminué
11/12/2025$695,000--Listé
0. 56 PINE STREET
Réduit 12-04-25
Financial District
cambridge club, #11a
Financial District, Manhattan, NY 10005
1 Bd1 Ba
Condominium
$599,000
756 SF
diminué:12/4/2025$599,000(6.26%)
datePrixvariancetype
12/4/2025$599,000-6.26%diminué
11/4/2025$639,000--Listé
1. 205 EAST 63RD STREET
1. 205 EAST 63RD STREET
1 of 3
Upper East Side
205 east 63rd street, #11d
Upper East Side, Manhattan, NY 10065
3 Bd3 Ba
Cooperative
$1,450,000
2,000 SF
diminué:12/4/2025$1,450,000(3.01%)
datePrixvariancetype
12/4/2025$1,450,000-3.01%diminué
11/2/2025$1,495,000--Listé
0. 305 EAST 40TH STREET
Réduit 12-04-25
Murray Hill
the hamilton, #15l
Murray Hill, Manhattan, NY 10016
2 Bd1 Ba
Cooperative
$1,125,000
1,000 SF
diminué:12/4/2025$1,125,000(4.26%)
datePrixvariancetype
12/4/2025$1,125,000-4.26%diminué
10/23/2025$1,175,000--Listé
1. 305 EAST 24TH STREET
1. 305 EAST 24TH STREET
1 of 4
Réduit 12-04-25
Kip's Bay
new york towers, #3b
Kip's Bay, Manhattan, NY 10010
2 Bd1 Ba
Cooperative
$799,000
diminué:12/4/2025$799,000(1.84%)
datePrixvariancetype
12/4/2025$799,000-1.84%diminué
10/23/2025$814,000+30.24%Listé
5/6/2021$625,000-6.58%Vendue
2/24/2021$669,000--Contrat
10/7/2020$669,000--Listé
0. 812 RIVERSIDE DRIVE
Réduit 12-04-25
Washington Heights
riverside drive condos, #1
Washington Heights, Manhattan, NY 10032
2 Bd1 Ba
Condominium
$749,000
1,218 SF
diminué:12/4/2025$749,000(6.26%)
datePrixvariancetype
12/4/2025$749,000-6.26%diminué
10/22/2025$799,000--Listé
1. 552 WEST 141ST STREET
1. 552 WEST 141ST STREET
1 of 2
Réduit 12-04-25
Hamilton Heights
552 west 141st street, #1a
Hamilton Heights, Manhattan, NY 10031
3 Bd1 Ba
Cooperative
$425,000
diminué:12/4/2025$425,000(5.56%)
datePrixvariancetype
12/4/2025$425,000-5.56%diminué
10/21/2025$450,000--Listé
1. 204 WEST 92ND STREET
1. 204 WEST 92ND STREET
1 of 4
Upper West Side
204 west 92nd street, #2f
Upper West Side, Manhattan, NY 10025
1 Bd1 Ba
Cooperative
$775,000
700 SF
diminué:12/4/2025$775,000(6.06%)
datePrixvariancetype
12/4/2025$775,000-6.06%diminué
10/20/2025$825,000--Listé
0. 220 WEST 148TH STREET
Réduit 12-04-25
Central Harlem
ps90, #3k
Central Harlem, Manhattan, NY 10039
2 Bd1 Ba
Condominium
$899,000
1,231 SF
diminué:12/4/2025$899,000(4.87%)
datePrixvariancetype
12/4/2025$899,000-4.87%diminué
10/17/2025$945,000--Listé
0. 260 WEST END AVENUE
Réduit 12-04-25
Lincoln Square
260 west end avenue, #3c
Lincoln Square, Manhattan, NY 10023
1 Bd1 Ba
Cooperative
$875,000
diminué:12/4/2025$875,000(2.67%)
datePrixvariancetype
12/4/2025$875,000-2.67%diminué
10/17/2025$899,000--Listé
0. 301 EAST 62ND STREET
Réduit 12-04-25
Upper East Side
301 east 62nd street, #14a
Upper East Side, Manhattan, NY 10065
1 Bd1 Ba
Cooperative
$679,000
diminué:12/4/2025$679,000(2.86%)
datePrixvariancetype
12/4/2025$679,000-2.86%diminué
10/17/2025$699,000--Listé
Journée portes ouvertes12-9-25|12:00 - 13:00
Journée portes ouvertes12-7-25|13:00 - 14:00