Washington DC

Toutes les informations proviennent de sources réputées fiables mais sont sujettes à des erreurs, omissions, changements de prix, vente préalable ou retrait sans préavis. Aucune représentation n'est faite quant à l'exactitude des descriptions, des mesures, des pieds carrés ou de la superficie et ne doit pas être invoquée comme telle. Toutes les informations contenues dans ce document doivent être confirmées par le client. Tous les droits sur tout le contenu, y compris, mais sans s'y limiter, les photographies, vidéos et autres graphiques, sont réservés exclusivement au courtier qui a fourni ce contenu d'inscription. Toute publicité sur ce site est soumise à la loi fédérale sur le logement équitable.

© 2022 CityHomes.com

Passer au contenu principal
CityHomes Realestate
États-Unis New York New York City
paramètres globaux
New York City
(0)Statut
(0)Prix
(0)Chambres à coucher
(0)Salles de bain
(0)Taper
(0)Pieds carrés
(0)Agréments
(0)Acres
(0)Virtuelle
(0)Mot-clé
Save Search

147 Annonces immobilières pour Vente dans New York City

12345678910
...
13
Google Maps Static Image
0. 418 CENTRAL PARK WEST
Réduit 04-25-25
Manhattan Valley
the braender, #71
Manhattan Valley, Manhattan, NY 10025
2 Bd1 Ba
Condominium
$1,650,000
1,535 SF
diminué:4/25/2025$1,650,000(8.33%)
datePrixvariancetype
4/25/2025$1,650,000-8.33%diminué
12/12/2024$1,799,999-18.18%diminué
9/9/2024$2,200,000--Listé
0. 959 1ST AVENUE
Turtle Bay
the sutton, #17c
Turtle Bay, Manhattan, NY 10022
2 Bd2 Ba
Condominium
$2,500,000
1,349 SF
diminué:4/25/2025$2,500,000(5.66%)
datePrixvariancetype
4/25/2025$2,500,000-5.66%diminué
7/30/2024$2,650,000--Listé
0. 360 EAST 72ND STREET
Réduit 07-27-24
Upper East Side
360 east 72nd street, #b203
Upper East Side, Manhattan, NY 10021
1 Bd1 Ba
Cooperative
$660,000
660 SF
diminué:7/27/2024$660,000(5.04%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$660,000-5.04%diminué
11/12/2020$695,000+4.51%Listé
7/17/2020$665,000-4.32%Vendue
1/27/2020$695,000--Contrat
0. 640 WEST 237TH STREET
Réduit 04-25-25
Riverdale
the solaria condo, #20b
Riverdale, Bronx, NY 10463
4 Bd4/1 Ba
Condominium
$2,899,900
2,755 SF
diminué:4/25/2025$2,899,900(3.30%)
datePrixvariancetype
4/25/2025$2,899,900-3.30%diminué
7/27/2024$2,999,000--
7/27/2024$2,999,000-11.53%diminué
4/23/2024$3,390,000+7.65%augmenté
10/17/2023$3,149,000-7.11%diminué
8/3/2022$3,390,000--Listé
0. 303 2ND AVENUE
Réduit 07-27-24
Gramercy Park
rutherford place, #c6
Gramercy Park, Manhattan, NY 10003
1/1 Ba
Condominiums
$849,900
1,075 SF
diminué:7/27/2024$849,900(5.56%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$849,900-5.56%diminué
7/3/2024$899,900--Listé
0. 5425 VALLES AVENUE
Réduit 07-27-24
North Riverdale
5425 valles avenue, #2d
North Riverdale, Bronx, NY 10471
2 Bd2 Ba
Cooperative
$350,000
1,200 SF
diminué:7/27/2024$350,000(4.11%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$350,000-4.11%diminué
6/28/2024$365,000--Listé
0. 575 GRAND STREET
Lower East Side
east river houses, #e403
Lower East Side, Manhattan, NY 10002
1 Bd1 Ba
Cooperative
$475,000
550 SF
Listé:6/23/2024$475,000(4.81%)
datePrixvariancetype
6/23/2024$475,000-4.81%Listé
5/24/2024$499,000--Contrat
0. 300 EAST 40TH STREET
Réduit 07-27-24
Murray Hill
the churchill, #31s
Murray Hill, Manhattan, NY 10016
1 Bd1 Ba
Condop
$1,200,000
878 SF
diminué:7/27/2024$1,200,000(4.00%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$1,200,000-4.00%diminué
6/23/2024$1,250,000--Listé
0. 133 PACIFIC STREET
Cobble Hill
133 pacific street, #2
Cobble Hill, Brooklyn, NY 11201
4 Bd2/1 Ba
Cooperative
$4,195,000
diminué:4/25/2025$4,195,000(5.73%)
datePrixvariancetype
4/25/2025$4,195,000-5.73%diminué
11/6/2024$4,450,000-4.30%diminué
6/21/2024$4,650,000--Listé
0. 332 PARKVILLE AVENUE
Réduit 07-27-24
Kensington
332 parkville avenue
Kensington, Brooklyn, NY 11230
9 Bd3 Ba
Townhouse
$1,349,000
2,060 SF
diminué:7/27/2024$1,349,000(3.64%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$1,349,000-3.64%diminué
6/18/2024$1,399,999--Listé
0. 91 CENTRAL PARK WEST
Réduit 07-27-24
Lincoln Square
91 central park west, #5a
Lincoln Square, Manhattan, NY 10023
3 Bd4 Ba
Cooperative
$4,950,000
diminué:7/27/2024$4,950,000(5.71%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$4,950,000-5.71%diminué
6/10/2024$5,250,000--Listé
0. 108 WEST 131ST STREET
Réduit
Central Harlem
108 west 131st street
Central Harlem, Manhattan, NY 10027
8 Bd5/3 Ba
Townhouse
$2,650,000
4,740 SF
Listé:4/25/2025$2,650,000(3.64%)
datePrixvariancetype
4/25/2025$2,650,000-3.64%Listé
8/26/2024$2,750,000--Contrat
6/6/2024$2,850,000--augmenté
6/6/2024$2,750,000-3.51%Listé
Journée portes ouvertes4-27-25|12:00 - 13:00
Journée portes ouvertes7-28-24|10:30 - 15:30
Journée portes ouvertes4-27-25|13:00 - 15:00