Washington DC

所有信息均來自被認為可靠的來源,但可能會出現錯誤、遺漏、價格變化、事先銷售或撤回,恕不另行通知。 對於任何描述、測量、平方英尺或面積的準確性,我們不做任何陳述,因此不應被依賴。 此處的所有信息均應由客戶確認。 所有內容的所有權利,包括但不限於照片、視頻和其他圖形,僅保留給提供此類列表內容的經紀人。 本網站上的所有廣告均受《聯邦公平住房法》的約束。

© 2022 CityHomes.com

跳過此頁進入主要內容
CityHomes Realestate
美國 佛羅里達州 Islamorada
全局設置
Islamorada
(0)地位
(0)價格
(0)臥室
(0)浴室
(0)類型
(0)平方英尺
(0)設施
(0)英畝
(0)虛擬的
(0)關鍵詞
Save Search

15 不動產物件: 出售 於 Islamorada

12
Google Maps Static Image
0. 81906 Overseas Hwy
合同 01-23-23
Islamorada
81906 overseas hwy
Islamorada, FL 33036
4 Bd3 Ba
Single Family Homes
$2,150,000
2,796 SF
合同:1/23/2023$2,150,000
date價格variancetype
1/23/2023$2,150,000--合同
1/8/2023$2,150,000-2.23%已上市
5/6/2022$2,199,000--賣
3/29/2022$2,199,000+22.17%增加
1/19/2022$1,800,000+106.30%已上市
10/9/2020$872,500+2.65%賣
2/24/2020$850,000-39.29%賣
10/23/2017$1,400,000--賣
0. 135 Coral Ave
合同 01-15-23
Islamorada
135 coral ave
Islamorada, FL 33070
4 Bd3 Ba
Single Family Homes
$2,499,999
6,500 SF
Listing by: American Caribbean Real Estate
合同:1/15/2023$2,499,999
date價格variancetype
1/15/2023$2,499,999--合同
1/5/2023$2,499,999--已上市
0. 74920 Overseas Hwy
Islamorada
74920 overseas hwy
Islamorada, FL 33036
5 Bd4 Ba
Single Family Homes
$6,499,000
22,000 SF
Listing by: Pine River Realty, LLC.
減少了:1/26/2023$6,499,000(7.16%)
date價格variancetype
1/26/2023$6,499,000-7.16%減少了
12/18/2022$6,999,999+288.89%已上市
12/29/2016$1,800,000+50.0%賣
3/12/2002$1,200,000--賣
0. 225 Tollgate Blvd
合同 01-16-23
Islamorada
225 tollgate blvd
Islamorada, FL 33036
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$2,290,000
6,575 SF
Listing by: Coldwell Banker Schmitt R.E.
合同:1/16/2023$2,290,000
date價格variancetype
1/16/2023$2,290,000--合同
11/28/2022$2,290,000-0.43%減少了
11/4/2022$2,300,000--已上市
1. 166 W Carroll St
1. 166 W Carroll St
1 of 4
Islamorada
166 w carroll st
Islamorada, FL 33036
Land
$300,000
Listing by: AP Global Realty, LLC
已上市:11/3/2022$300,000
date價格variancetype
11/3/2022$300,000--已上市
1. 76777 Overseas Hwy
1. 76777 Overseas Hwy
1 of 33
合同 09-01-22
Islamorada
76777 overseas hwy
Islamorada, FL 33036
2 Bd1 Ba
Single Family Homes
$749,000
504 SF
合同:9/1/2022$749,000
date價格variancetype
9/1/2022$749,000--合同
8/19/2022$749,000+15.41%已上市
5/2/2022$649,000--賣
4/4/2022$649,000--合同
1/12/2022$649,000--已上市
1. 112 Gardenia St
1. 112 Gardenia St
1 of 50
合同 09-14-22
Islamorada
112 gardenia st
Islamorada, FL 33070
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$2,149,900
3,012 SF
合同:9/14/2022$2,149,900
date價格variancetype
9/14/2022$2,149,900--合同
8/15/2022$2,149,900--已上市
1. 83201 Old Hwy 517 Hwy
1. 83201 Old Hwy 517 Hwy
1 of 39
Islamorada
83201 old hwy 517 hwy, #517
Islamorada, FL 33036
2 Bd2 Ba
Condominiums
$997,000
1,275 SF
已上市:8/3/2022$997,000
date價格variancetype
8/3/2022$997,000--已上市
0. 87851 Old Highway
Islamorada
87851 old highway, #k3
Islamorada, FL 33036
2 Bd2 Ba
Condominiums
$1,225,000
Listing by: Ocean Sotheby's International
已上市:9/21/2022$1,225,000(5.41%)
date價格variancetype
9/21/2022$1,225,000-5.41%已上市
9/2/2022$1,295,000+5.71%脫離市場
7/20/2022$1,225,000--減少了
7/20/2022$1,295,000+5.71%增加
7/20/2022$1,225,000-5.41%
7/20/2022$1,225,000--已上市
1. 162 Nautilus Dr
1. 162 Nautilus Dr
1 of 16
合同 12-20-22
Islamorada
162 nautilus dr
Islamorada, FL 33036
Land
$879,000
7,000 SF
Listing by: Coldwell Banker Realty
合同:12/20/2022$879,000
date價格variancetype
12/20/2022$879,000--合同
1. 83201 Old Highway
1. 83201 Old Highway
1 of 27
合同 09-12-22
Islamorada
83201 old highway, #512
Islamorada, FL 33036
2 Bd2 Ba
Condominiums
$997,500
合同:9/12/2022$997,500
date價格variancetype
9/12/2022$997,500--合同
7/8/2022$997,500--已上市
1. 288 South Dr
1. 288 South Dr
1 of 50
合同
Islamorada
288 south dr
Islamorada, FL 33036
5 Bd5/2 Ba
Single Family Homes
$4,500,000
6,968 SF