Washington DC

所有信息均来自被认为可靠的来源,但可能会出现错误、遗漏、价格变化、事先销售或撤回,恕不另行通知。 对任何描述、测量、平方英尺或面积的准确性不作任何陈述,不应以此为依据。 此处的所有信息均应由客户确认。 所有内容的所有权利,包括但不限于照片、视频和其他图形,仅保留给提供此类列表内容的经纪人。 本网站上的所有广告均受《联邦公平住房法》的约束。

© 2022 CityHomes.com

跳过此页进入主要内容
CityHomes Realestate
美国 新泽西州 River Vale
全局设置
River Vale
(0)地位
(0)价格
(0)卧室
(0)浴室
(0)类型
(0)平方英尺
(0)设施
(0)英亩
(0)虚拟的
(0)关键词
Save Search

12 房地产物业信息 销售 在 River Vale

Google Maps Static Image
1. The Fairways at Edgewood - Carriages Collection
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #falkirk ii
5 Woodmont Cir, River Vale, NJ 07675
3 Bd2/1 Ba
Townhouse
$1,429,995
3,066 SF
已上市:10/16/2025$1,429,995
date价格variancetype
10/16/2025$1,429,995--已上市
1. The Fairways at Edgewood - Carriages Collection
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #donnelly ii
455 Rivervale Rd, River Vale, NJ 07675
3 Bd2/1 Ba
Townhouse
$1,322,995
2,935 SF
增加:10/12/2023$1,322,995(0.38%)
date价格variancetype
10/12/2023$1,322,995+0.38%增加
8/4/2022$1,317,995+0.76%增加
4/12/2022$1,307,995+0.93%增加
4/8/2022$1,295,995--已上市
1. 162 Woodmont Cir
1. 162 Woodmont Cir
1 of 14
River Vale
162 woodmont cir
River Vale, NJ 07675
3 Bd3/1 Ba
Multi-Family Home
$1,474,995
2,938 SF
:6/27/2025$1,474,995
date价格variancetype
6/27/2025$1,474,995--
6/27/2025$1,474,995-1.67%减少了
10/12/2023$1,499,995--
10/12/2023$1,499,995-3.96%减少了
4/21/2023$1,561,791+5.92%增加
1/5/2023$1,474,446--已上市
1. The Fairways at Edgewood - Carriages Collection
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #donnelly
455 Rivervale Rd, River Vale, NJ 07675
3 Bd2/1 Ba
Townhouse
$1,272,995
2,935 SF
增加:10/12/2023$1,272,995(0.39%)
date价格variancetype
10/12/2023$1,272,995+0.39%增加
8/4/2022$1,267,995+0.79%增加
4/12/2022$1,257,995+0.96%增加
4/6/2022$1,245,995+0.97%增加
4/5/2022$1,233,995+0.82%增加
4/1/2022$1,223,995--已上市
1. The Fairways at Edgewood - Carriages Collection
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #balmore
455 Rivervale Rd, River Vale, NJ 07675
3 Bd3/1 Ba
Townhouse
$1,135,995
2,982 SF
增加:10/12/2023$1,135,995(0.44%)
date价格variancetype
10/12/2023$1,135,995+0.44%增加
8/4/2022$1,130,995+0.89%增加
4/12/2022$1,120,995+1.08%增加
4/6/2022$1,108,995+1.09%增加
4/5/2022$1,096,995+0.92%增加
4/1/2022$1,086,995--已上市
1. The Fairways at Edgewood - Carriages Collection
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #elgin
455 Rivervale Rd, River Vale, NJ 07675
3 Bd2/1 Ba
Townhouse
$1,068,995
2,624 SF
增加:10/12/2023$1,068,995(0.47%)
date价格variancetype
10/12/2023$1,068,995+0.47%增加
8/1/2022$1,063,995+0.95%增加
4/12/2022$1,053,995+1.15%增加
4/6/2022$1,041,995+1.17%增加
4/5/2022$1,029,995+0.98%增加
4/1/2022$1,019,995--已上市
1. The Fairways at Edgewood - Carriages Collection
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #falkirk
455 Rivervale Rd, River Vale, NJ 07675
3 Bd2/1 Ba
Townhouse
$1,236,995
3,066 SF
增加:10/12/2023$1,236,995(0.41%)
date价格variancetype
10/12/2023$1,236,995+0.41%增加
8/4/2022$1,231,995+0.82%增加
4/12/2022$1,221,995+0.99%增加
4/6/2022$1,209,995+1.00%增加
4/5/2022$1,197,995+0.84%增加
4/1/2022$1,187,995--已上市
1. The Fairways at Edgewood - Carriages Collection
River Vale
455 Rivervale Rd, River Vale, NJ 07675
3 Bd2/1 Ba
Townhouse
$1,298,995
3,066 SF
增加:10/12/2023$1,298,995(0.39%)
date价格variancetype
10/12/2023$1,298,995+0.39%增加
8/4/2022$1,293,995+0.78%增加
4/12/2022$1,283,995+0.94%增加
4/8/2022$1,271,995--已上市
1. The Fairways at Edgewood - Carriages Collection
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #ashkirk
455 Rivervale Rd, River Vale, NJ 07675
3 Bd3/1 Ba
Townhouse
$1,244,995
2,950 SF
增加:10/12/2023$1,244,995(0.40%)
date价格variancetype
10/12/2023$1,244,995+0.40%增加
3/3/2023$1,239,995+0.81%增加
8/1/2022$1,229,995+0.82%增加
4/12/2022$1,219,995+0.99%增加
4/6/2022$1,207,995+1.00%增加
4/5/2022$1,195,995+0.84%增加
4/1/2022$1,185,995--已上市
1. 52 Woodmont Cir
1. 52 Woodmont Cir
1 of 15
River Vale
52 woodmont cir
River Vale, NJ 07675
3 Bd3/1 Ba
Multi-Family Home
$1,486,774
2,938 SF
已上市:6/27/2025$1,486,774
date价格variancetype
6/27/2025$1,486,774--已上市
1. The Fairways at Edgewood - Carriages Collection
1. The Fairways at Edgewood - Carriages Collection
1 of 2
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #corlake
455 Rivervale Rd, River Vale, NJ 07675
3 Bd3/1 Ba
Townhouse
$1,267,995
2,938 SF
增加:10/12/2023$1,267,995(0.40%)
date价格variancetype
10/12/2023$1,267,995+0.40%增加
3/3/2023$1,262,995-0.79%减少了
8/4/2022$1,272,995+0.79%增加
4/12/2022$1,262,995+0.96%增加
4/6/2022$1,250,995+0.97%增加
4/5/2022$1,238,995+0.81%增加
4/1/2022$1,228,995--已上市
1. The Fairways at Edgewood - Carriages Collection
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #elgin ii
455 Rivervale Rd, River Vale, NJ 07675
3 Bd2/1 Ba
Townhouse
$1,117,995
2,624 SF
增加:10/12/2023$1,117,995(0.45%)
date价格variancetype
10/12/2023$1,117,995+0.45%增加
8/4/2022$1,112,995+0.91%增加
4/12/2022$1,102,995+1.10%增加
4/8/2022$1,090,995--已上市