Washington DC

Вся информация получена из источников, считающихся надежными, но возможны ошибки, упущения, изменения в цене, предварительная продажа или отзыв без предварительного уведомления. Не делается никаких заявлений относительно точности каких-либо описаний, измерений, квадратных метров или площади в акрах, и на них нельзя полагаться как на таковые. Вся информация здесь должна быть подтверждена заказчиком. Все права на весь контент, включая, помимо прочего, фотографии, видео и другую графику, принадлежат исключительно Брокеру, предоставившему такие листинговые материалы. Вся реклама на этом сайте регулируется Федеральным законом о справедливом жилищном обеспечении.

© 2022 CityHomes.com

К основному содержанию
CityHomes Realestate
Флорида Key Largo 33037
Глобальные настройки
33037
(0)Статус
(0)Цена
(0)Спальни
(0)Ванные комнаты
(0)Тип
(0)Квадратный фут
(0)Удобства
(0)акров
(0)Виртуальный
(0)Ключевое слово
Save Search

72 объектов недвижимости для продажи в 33037

123456
Google Maps Static Image
1. 100 Morris Ln, B-2
1. 100 Morris Ln, B-2
1 of 8
Key Largo
100 morris ln, b-2
Key Largo, FL 33037
Land
$199,000
Listing by: Coldwell Banker Schmitt R.E.
Перечислено:2/22/2023$199,000
dateЦенаvariancetype
2/22/2023$199,000--Перечислено
0. 97652 Overseas Hwy
Key Largo
97652 overseas hwy, #m6
Key Largo, FL 33037
2 Bd1 Ba
Condominiums
$574,500
Listing by: RE/MAX All Keys Real Estate
Перечислено:2/5/2023$574,500
dateЦенаvariancetype
2/5/2023$574,500--Перечислено
0. 5 Mangrove Ln
Key Largo
5 mangrove ln
Key Largo, FL 33037
2 Bd2 Ba
Single Family Homes
$1,379,000
5,901 SF
Listing by: The Firm Realty Group
Перечислено:1/25/2023$1,379,000(420.38%)
dateЦенаvariancetype
1/25/2023$1,379,000+420.38%Перечислено
10/17/2012$265,000-57.94%Продал
1/3/2005$630,000+230.71%Продал
8/10/1998$190,500--Продал
0. 120 E Shore Dr
Key Largo
120 e shore dr
Key Largo, FL 33037
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$3,795,000
21,750 SF
Listing by: The Firm Realty Group
Перечислено:1/25/2023$3,795,000(153.85%)
dateЦенаvariancetype
1/25/2023$3,795,000+153.85%Перечислено
7/3/2019$1,495,000+24.58%Продал
10/27/2017$1,200,000--Продал
0. Windward Ave
Договор 06-30-23
Key Largo
windward ave, #98461
Key Largo, FL 33037
2 Bd2 Ba
Condominiums
$499,000
Listing by: American Caribbean Real Estate
Договор:6/30/2023$499,000(4.95%)
dateЦенаvariancetype
6/30/2023$499,000-4.95%Договор
3/18/2023$525,000-1.87%уменьшился
1/16/2023$535,000--Перечислено
0. 19 Al Canta Ln
Key Largo
19 al canta ln
Key Largo, FL 33037
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$1,499,000
5,250 SF
Listing by: Vision Realty of Miami
Перечислено:1/3/2023$1,499,000
dateЦенаvariancetype
1/3/2023$1,499,000--Перечислено
0. 202 Atlantic Blvd
Key Largo
202 atlantic blvd
Key Largo, FL 33037
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$2,800,000
9,375 SF
Listing by: Realty One Group Estates
Перечислено:12/27/2022$2,800,000(150.0%)
dateЦенаvariancetype
12/27/2022$2,800,000+150.0%Перечислено
8/29/2017$1,120,000+72.31%Продал
11/20/2013$650,000--Продал
0. 21 Mockingbird Rd
Key Largo
21 mockingbird rd
Key Largo, FL 33037
4 Bd3 Ba
Single Family Homes
$897,500
4,336 SF
Listing by: Lakeview Properties Realty Inc
Перечислено:12/21/2022$897,500(245.19%)
dateЦенаvariancetype
12/21/2022$897,500+245.19%Перечислено
2/23/2010$260,000-50.94%Продал
3/20/2006$530,000+178.95%Продал
9/30/2005$190,000--Продал
0. 97652 Overseas Hwy
Договор 12-19-22
Key Largo
97652 overseas hwy, #ph3
Key Largo, FL 33037
2 Bd2 Ba
Condominiums
$799,000
Listing by: RE/MAX All Keys Real Estate
Договор:12/19/2022$799,000
dateЦенаvariancetype
12/19/2022$799,000--Договор
12/4/2022$799,000+73.70%Перечислено
5/17/2010$460,000--Продал
0. 1007 Hialeah Ln
Договор 01-19-23
Key Largo
1007 hialeah ln
Key Largo, FL 33037
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$1,170,000
4,285 SF
Listing by: Premier Real Estate Sales Inc.
Договор:1/19/2023$1,170,000
dateЦенаvariancetype
1/19/2023$1,170,000--Договор
12/5/2022$1,170,000-7.87%уменьшился
11/8/2022$1,270,000+69.33%Перечислено
6/10/2022$750,000--Продал
0. 104500 Overseas
Key Largo
104500 overseas, #a403
Key Largo, FL 33037
2 Bd2 Ba
Condominiums
$795,000
Listing by: Coldwell Banker Schmitt R.E.
уменьшился:2/16/2023$795,000(7.56%)
dateЦенаvariancetype
2/16/2023$795,000-7.56%уменьшился
1/6/2023$860,000-1.71%уменьшился
11/7/2022$875,000--Перечислено
1. 325 Calusa St 205
1. 325 Calusa St 205
1 of 51
Договор 02-22-23
Key Largo
325 calusa st 205
Key Largo, FL 33037
Land
$749,999
1,850 SF
Listing by: RE/MAX All Keys Real Estate
Договор:2/22/2023$749,999
dateЦенаvariancetype
2/22/2023$749,999--Договор
10/27/2022$749,999--Перечислено