© 2022 CityHomes.com

Passar para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Estados Unidos Florida Islamorada
Configurações globais
Islamorada
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

15 Anúncios de imobiliário para Venda em Islamorada

12
Google Maps Static Image
0. 81906 Overseas Hwy
Contrato 01-23-23
Islamorada
81906 overseas hwy
Islamorada, FL 33036
4 Bd3 Ba
Single Family Homes
$2,150,000
2,796 SF
Contrato:1/23/2023$2,150,000
datePreçovariancetype
1/23/2023$2,150,000--Contrato
1/8/2023$2,150,000-2.23%Listados
5/6/2022$2,199,000--Vendida
3/29/2022$2,199,000+22.17%aumentou
1/19/2022$1,800,000+106.30%Listados
10/9/2020$872,500+2.65%Vendida
2/24/2020$850,000-39.29%Vendida
10/23/2017$1,400,000--Vendida
0. 135 Coral Ave
Contrato 01-15-23
Islamorada
135 coral ave
Islamorada, FL 33070
4 Bd3 Ba
Single Family Homes
$2,499,999
6,500 SF
Listing by: American Caribbean Real Estate
Contrato:1/15/2023$2,499,999
datePreçovariancetype
1/15/2023$2,499,999--Contrato
1/5/2023$2,499,999--Listados
0. 74920 Overseas Hwy
Islamorada
74920 overseas hwy
Islamorada, FL 33036
5 Bd4 Ba
Single Family Homes
$6,499,000
22,000 SF
Listing by: Pine River Realty, LLC.
diminuiu:1/26/2023$6,499,000(7.16%)
datePreçovariancetype
1/26/2023$6,499,000-7.16%diminuiu
12/18/2022$6,999,999+288.89%Listados
12/29/2016$1,800,000+50.0%Vendida
3/12/2002$1,200,000--Vendida
0. 225 Tollgate Blvd
Contrato 01-16-23
Islamorada
225 tollgate blvd
Islamorada, FL 33036
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$2,290,000
6,575 SF
Listing by: Coldwell Banker Schmitt R.E.
Contrato:1/16/2023$2,290,000
datePreçovariancetype
1/16/2023$2,290,000--Contrato
11/28/2022$2,290,000-0.43%diminuiu
11/4/2022$2,300,000--Listados
1. 166 W Carroll St
1. 166 W Carroll St
1 of 4
Islamorada
166 w carroll st
Islamorada, FL 33036
Land
$300,000
Listing by: AP Global Realty, LLC
Listados:11/3/2022$300,000
datePreçovariancetype
11/3/2022$300,000--Listados
1. 76777 Overseas Hwy
1. 76777 Overseas Hwy
1 of 33
Contrato 09-01-22
Islamorada
76777 overseas hwy
Islamorada, FL 33036
2 Bd1 Ba
Single Family Homes
$749,000
504 SF
Contrato:9/1/2022$749,000
datePreçovariancetype
9/1/2022$749,000--Contrato
8/19/2022$749,000+15.41%Listados
5/2/2022$649,000--Vendida
4/4/2022$649,000--Contrato
1/12/2022$649,000--Listados
1. 112 Gardenia St
1. 112 Gardenia St
1 of 50
Contrato 09-14-22
Islamorada
112 gardenia st
Islamorada, FL 33070
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$2,149,900
3,012 SF
Contrato:9/14/2022$2,149,900
datePreçovariancetype
9/14/2022$2,149,900--Contrato
8/15/2022$2,149,900--Listados
1. 83201 Old Hwy 517 Hwy
1. 83201 Old Hwy 517 Hwy
1 of 39
Islamorada
83201 old hwy 517 hwy, #517
Islamorada, FL 33036
2 Bd2 Ba
Condominiums
$997,000
1,275 SF
Listados:8/3/2022$997,000
datePreçovariancetype
8/3/2022$997,000--Listados
0. 87851 Old Highway
Islamorada
87851 old highway, #k3
Islamorada, FL 33036
2 Bd2 Ba
Condominiums
$1,225,000
Listing by: Ocean Sotheby's International
Listados:9/21/2022$1,225,000(5.41%)
datePreçovariancetype
9/21/2022$1,225,000-5.41%Listados
9/2/2022$1,295,000+5.71%fora do mercado
7/20/2022$1,225,000--diminuiu
7/20/2022$1,295,000+5.71%aumentou
7/20/2022$1,225,000-5.41%
7/20/2022$1,225,000--Listados
1. 162 Nautilus Dr
1. 162 Nautilus Dr
1 of 16
Contrato 12-20-22
Islamorada
162 nautilus dr
Islamorada, FL 33036
Land
$879,000
7,000 SF
Listing by: Coldwell Banker Realty
Contrato:12/20/2022$879,000
datePreçovariancetype
12/20/2022$879,000--Contrato
1. 83201 Old Highway
1. 83201 Old Highway
1 of 27
Contrato 09-12-22
Islamorada
83201 old highway, #512
Islamorada, FL 33036
2 Bd2 Ba
Condominiums
$997,500
Contrato:9/12/2022$997,500
datePreçovariancetype
9/12/2022$997,500--Contrato
7/8/2022$997,500--Listados
1. 288 South Dr
1. 288 South Dr
1 of 50
Contrato
Islamorada
288 south dr
Islamorada, FL 33036
5 Bd5/2 Ba
Single Family Homes
$4,500,000
6,968 SF