Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Key Largo
33037
Configurações globais
33037
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
72 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33037
1
2
3
4
5
6
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
8
Key Largo
100 morris ln, b-2
Key Largo
,
FL
33037
Land
$199,000
Listing by: Coldwell Banker Schmitt R.E.
Listados:
2/22/2023
$199,000
date
Preço
variance
type
2/22/2023
$199,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Key Largo
97652 overseas hwy, #m6
Key Largo
,
FL
33037
2
Bd
1
Ba
Condominiums
$574,500
Listing by: RE/MAX All Keys Real Estate
Listados:
2/5/2023
$574,500
date
Preço
variance
type
2/5/2023
$574,500
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Key Largo
5 mangrove ln
Key Largo
,
FL
33037
2
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$1,379,000
5,901
SF
Listing by: The Firm Realty Group
Listados:
1/25/2023
$1,379,000
(420.38%)
date
Preço
variance
type
1/25/2023
$1,379,000
+420.38%
Listados
10/17/2012
$265,000
-57.94%
Vendida
1/3/2005
$630,000
+230.71%
Vendida
8/10/1998
$190,500
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Key Largo
120 e shore dr
Key Largo
,
FL
33037
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$3,795,000
21,750
SF
Listing by: The Firm Realty Group
Listados:
1/25/2023
$3,795,000
(153.85%)
date
Preço
variance
type
1/25/2023
$3,795,000
+153.85%
Listados
7/3/2019
$1,495,000
+24.58%
Vendida
10/27/2017
$1,200,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
06-30-23
Key Largo
windward ave, #98461
Key Largo
,
FL
33037
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$499,000
Listing by: American Caribbean Real Estate
Contrato:
6/30/2023
$499,000
(4.95%)
date
Preço
variance
type
6/30/2023
$499,000
-4.95%
Contrato
3/18/2023
$525,000
-1.87%
diminuiu
1/16/2023
$535,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Key Largo
19 al canta ln
Key Largo
,
FL
33037
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$1,499,000
5,250
SF
Listing by: Vision Realty of Miami
Listados:
1/3/2023
$1,499,000
date
Preço
variance
type
1/3/2023
$1,499,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Key Largo
202 atlantic blvd
Key Largo
,
FL
33037
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$2,800,000
9,375
SF
Listing by: Realty One Group Estates
Listados:
12/27/2022
$2,800,000
(150.0%)
date
Preço
variance
type
12/27/2022
$2,800,000
+150.0%
Listados
8/29/2017
$1,120,000
+72.31%
Vendida
11/20/2013
$650,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Key Largo
21 mockingbird rd
Key Largo
,
FL
33037
4
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$897,500
4,336
SF
Listing by: Lakeview Properties Realty Inc
Listados:
12/21/2022
$897,500
(245.19%)
date
Preço
variance
type
12/21/2022
$897,500
+245.19%
Listados
2/23/2010
$260,000
-50.94%
Vendida
3/20/2006
$530,000
+178.95%
Vendida
9/30/2005
$190,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
12-19-22
Key Largo
97652 overseas hwy, #ph3
Key Largo
,
FL
33037
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$799,000
Listing by: RE/MAX All Keys Real Estate
Contrato:
12/19/2022
$799,000
date
Preço
variance
type
12/19/2022
$799,000
--
Contrato
12/4/2022
$799,000
+73.70%
Listados
5/17/2010
$460,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
01-19-23
Key Largo
1007 hialeah ln
Key Largo
,
FL
33037
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$1,170,000
4,285
SF
Listing by: Premier Real Estate Sales Inc.
Contrato:
1/19/2023
$1,170,000
date
Preço
variance
type
1/19/2023
$1,170,000
--
Contrato
12/5/2022
$1,170,000
-7.87%
diminuiu
11/8/2022
$1,270,000
+69.33%
Listados
6/10/2022
$750,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Key Largo
104500 overseas, #a403
Key Largo
,
FL
33037
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$795,000
Listing by: Coldwell Banker Schmitt R.E.
diminuiu:
2/16/2023
$795,000
(7.56%)
date
Preço
variance
type
2/16/2023
$795,000
-7.56%
diminuiu
1/6/2023
$860,000
-1.71%
diminuiu
11/7/2022
$875,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
51
Contrato
02-22-23
Key Largo
325 calusa st 205
Key Largo
,
FL
33037
Land
$749,999
1,850
SF
Listing by: RE/MAX All Keys Real Estate
Contrato:
2/22/2023
$749,999
date
Preço
variance
type
2/22/2023
$749,999
--
Contrato
10/27/2022
$749,999