Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Homestead
33032
Configurações globais
33032
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
30 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33032
1
2
3
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
12
Homestead
23349 sw 128 ave
Homestead
,
FL
33032
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$474,030
1,668
SF
Listados:
11/22/2023
$474,030
date
Preço
variance
type
11/22/2023
$474,030
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
12
Homestead
24330 sw 128 ave
Homestead
,
FL
33032
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$487,890
1,561
SF
Listados:
11/20/2023
$487,890
date
Preço
variance
type
11/20/2023
$487,890
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
21
Homestead
harmony parc, #lotus
14800 SW 264th Street
,
Homestead
,
FL
33032
4
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$468,990
1,878
SF
:
6/27/2025
$468,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$468,990
--
6/27/2025
$468,990
+7.57%
aumentou
5/2/2024
$435,990
--
5/2/2024
$435,990
-6.03%
diminuiu
10/12/2023
$463,990
--
10/12/2023
$463,990
+4.04%
aumentou
4/21/2023
$445,990
+2.29%
aumentou
3/3/2023
$435,990
+1.63%
aumentou
1/5/2023
$428,990
+0.70%
aumentou
12/21/2022
$425,990
+1.19%
aumentou
5/11/2022
$420,990
+0.96%
aumentou
4/1/2022
$416,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
19
Homestead
harmony parc, #clover
14800 SW 264th Street
,
Homestead
,
FL
33032
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$440,990
1,464
SF
:
6/27/2025
$440,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$440,990
--
6/27/2025
$440,990
+8.09%
aumentou
5/2/2024
$407,990
--
5/2/2024
$407,990
-6.42%
diminuiu
10/12/2023
$435,990
--
10/12/2023
$435,990
+4.31%
aumentou
4/21/2023
$417,990
+2.45%
aumentou
3/3/2023
$407,990
+1.75%
aumentou
1/5/2023
$400,990
+0.75%
aumentou
12/21/2022
$397,990
+1.27%
aumentou
5/11/2022
$392,990
+1.03%
aumentou
4/20/2022
$388,990
-2.51%
diminuiu
4/20/2022
$398,990
+2.57%
aumentou
4/1/2022
$388,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
11
Homestead
12705 sw 232nd st., #ayla
Homestead
,
FL
33032
3
Bd
3
Ba
Single Family Home
$627,990
1,827
SF
Listados:
6/27/2025
$627,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$627,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
14
Homestead
12705 sw 232nd st., #carmel
Homestead
,
FL
33032
4
Bd
2/1
Ba
Single Family Home
$661,990
2,541
SF
Listados:
6/27/2025
$661,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$661,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
9
Homestead
23275 sw 133 ave
Homestead
,
FL
33032
3
Bd
3
Ba
Single Family Home
$636,390
1,827
SF
Listados:
6/27/2025
$636,390
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$636,390
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Naranja
14590 sw 260 street
Naranja
,
FL
33032
4
Bd
3
Ba
Multi-Family Home
$457,900
Listados:
11/21/2023
$457,900
date
Preço
variance
type
11/21/2023
$457,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Princeton
26120 sw 146 ave
Princeton
,
FL
33032
4
Bd
3
Ba
Multi-Family Home
$447,900
Listados:
6/27/2025
$447,900
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$447,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
14
Homestead
harmony parc, #ivy
14800 SW 264th Street
,
Homestead
,
FL
33032
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$448,990
1,561
SF
:
6/27/2025
$448,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$448,990
--
6/27/2025
$448,990
+7.93%
aumentou
5/2/2024
$415,990
--
5/2/2024
$415,990
-6.31%
diminuiu
10/12/2023
$443,990
--
10/12/2023
$443,990
+4.23%
aumentou
4/21/2023
$425,990
+2.40%
aumentou
3/3/2023
$415,990
+1.71%
aumentou
1/5/2023
$408,990
+0.74%
aumentou
12/21/2022
$405,990
+1.25%
aumentou
5/11/2022
$400,990
+1.01%
aumentou
4/1/2022
$396,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
14
Homestead
harmony parc, #juniper
14800 SW 264th Street
,
Homestead
,
FL
33032
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$455,990
1,654
SF
:
6/27/2025
$455,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$455,990
--
6/27/2025
$455,990
+7.80%
aumentou
5/2/2024
$422,990
--
5/2/2024
$422,990
-6.21%
diminuiu
10/12/2023
$450,990
--
10/12/2023
$450,990
+4.16%
aumentou
4/21/2023
$432,990
+2.36%
aumentou
3/3/2023
$422,990
+1.68%
aumentou
1/5/2023
$415,990
+0.73%
aumentou
12/21/2022
$412,990
+1.23%
aumentou
5/11/2022
$407,990
+0.99%
aumentou
4/20/2022
$403,990
+1.00%
aumentou
4/1/2022
$399,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
16
Homestead
harmony parc, #orchid
14800 SW 264th Street
,
Homestead
,
FL
33032
4
Bd
3
Ba
Multi-Family Home
$471,990
1,897
SF
:
6/27/2025
$471,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$471,990
--
6/27/2025
$471,990
+7.52%
aumentou
5/2/2024
$438,990
--
5/2/2024
$438,990
-6.00%
diminuiu
10/12/2023
$466,990
--
10/12/2023
$466,990
+4.01%
aumentou
4/21/2023
$448,990
+2.28%
aumentou
3/3/2023
$438,990
+1.62%
aumentou
1/5/2023
$431,990
+0.70%
aumentou
12/21/2022
$428,990
+1.18%
aumentou
5/11/2022
$423,990
+0.95%
aumentou
4/20/2022
$419,990
-2.33%
diminuiu
4/1/2022
$429,990