Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33024
Configurações globais
33024
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
210 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33024
1
2
3
4
5
6
...
11
...
18
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
sienna, #cezanne
8701 Sheridan Street
,
Cooper City
,
FL
33024
5
Bd
4/1
Ba
Single Family Home
$1,459,990
4,395
SF
:
11/16/2023
$1,459,990
date
Preço
variance
type
11/16/2023
$1,459,990
--
11/16/2023
$1,459,990
+5.42%
aumentou
11/3/2023
$1,384,990
+4.53%
aumentou
11/1/2023
$1,324,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
sienna, #miro
8701 Sheridan Street
,
Cooper City
,
FL
33024
5
Bd
4/1
Ba
Single Family Home
$1,315,990
4,168
SF
Listados:
11/3/2023
$1,315,990
date
Preço
variance
type
11/3/2023
$1,315,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
2641 n.w. 87th terrace
Cooper City
,
FL
33024
4
Bd
3/1
Ba
Single Family Home
$1,291,810
3,625
SF
Listados:
11/17/2023
$1,291,810
date
Preço
variance
type
11/17/2023
$1,291,810
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
2642 n.w. 87th terrace
Cooper City
,
FL
33024
4
Bd
3/1
Ba
Single Family Home
$1,337,600
3,625
SF
Listados:
11/29/2023
$1,337,600
date
Preço
variance
type
11/29/2023
$1,337,600
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
sienna, #picasso
8701 Sheridan Street
,
Cooper City
,
FL
33024
3
Bd
2/1
Ba
Single Family Home
$1,116,990
2,993
SF
Listados:
11/3/2023
$1,116,990
date
Preço
variance
type
11/3/2023
$1,116,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
sienna, #sandro
8701 Sheridan Street
,
Cooper City
,
FL
33024
4
Bd
3/1
Ba
Single Family Home
$1,269,990
3,915
SF
Listados:
11/3/2023
$1,269,990
date
Preço
variance
type
11/3/2023
$1,269,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
sienna, #warhol
8701 Sheridan Street
,
Cooper City
,
FL
33024
3
Bd
3
Ba
Single Family Home
$1,114,990
2,349
SF
aumentou:
11/16/2023
$1,114,990
(6.19%)
date
Preço
variance
type
11/16/2023
$1,114,990
+6.19%
aumentou
11/13/2023
$1,049,990
+8.81%
aumentou
11/9/2023
$964,990
-8.10%
diminuiu
11/3/2023
$1,049,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
2651 n.w. 87th terrace
Cooper City
,
FL
33024
4
Bd
3/1
Ba
Single Family Home
$1,359,210
3,915
SF
Listados:
11/19/2023
$1,359,210
date
Preço
variance
type
11/19/2023
$1,359,210
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
sienna, #kahlo
8701 Sheridan Street
,
Cooper City
,
FL
33024
4
Bd
3/1
Ba
Single Family Home
$1,215,990
3,625
SF
Listados:
11/3/2023
$1,215,990
date
Preço
variance
type
11/3/2023
$1,215,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Hollywood
63 n ave
Hollywood
,
FL
33024
Land
$700,000
12,670
SF
Listing by: Coldwell Banker Realty
Listados:
5/31/2023
$700,000
date
Preço
variance
type
5/31/2023
$700,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
200 ashbury rd, #305
Hollywood
,
FL
33024
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$144,777
Listing by: Madison Allied LLC
diminuiu:
4/3/2023
$144,777
(0.15%)
date
Preço
variance
type
4/3/2023
$144,777
-0.15%
diminuiu
3/11/2023
$144,999
+11.73%
aumentou
1/22/2023
$129,777
-7.30%
diminuiu
1/8/2023
$139,999
+233.33%
Listados
5/3/2016
$42,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
Contrato
03-29-23
Hollywood
6890 tyler st
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$425,000
7,702
SF
Contrato:
3/29/2023
$425,000
date
Preço
variance
type
3/29/2023
$425,000
--
Contrato
3/13/2023
$425,000