Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33019
Configurações globais
33019
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
182 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33019
1
2
3
4
5
6
...
11
...
16
Hollywood
2501 s ocean dr, #ph36
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$799,000
Listados:
3/6/2023
$799,000
date
Preço
variance
type
3/6/2023
$799,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
03-07-23
Hollywood
1261 n hayes st
Hollywood
,
FL
33019
4
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$699,000
3,214
SF
Listing by: Cassa Realty Group, LLC
Contrato:
3/7/2023
$699,000
date
Preço
variance
type
3/7/2023
$699,000
--
Contrato
3/1/2023
$699,000
--
Contrato
2/19/2023
$699,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
4111 s ocean dr, #3707
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$750,000
Listados:
2/13/2023
$750,000
(25.00%)
date
Preço
variance
type
2/13/2023
$750,000
+25.00%
Listados
11/1/2021
$600,000
--
Vendida
8/6/2020
$600,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
4111 s ocean dr, #2408
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$820,000
Listados:
2/13/2023
$820,000
(29.13%)
date
Preço
variance
type
2/13/2023
$820,000
+29.13%
Listados
5/7/2021
$635,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
03-20-23
Hollywood
1450 n 12th ct, #2b
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
1
Ba
Condominiums
$260,000
Listing by: One Sotheby's International Realty
Contrato:
3/20/2023
$260,000
date
Preço
variance
type
3/20/2023
$260,000
--
Contrato
2/9/2023
$260,000
+62.50%
Listados
2/5/2006
$160,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-15-23
Hollywood
1201 s ocean dr, #2511s
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$600,000
Listing by: Koala Realty Group, Inc.
Contrato:
2/15/2023
$600,000
date
Preço
variance
type
2/15/2023
$600,000
--
Contrato
2/15/2023
$600,000
--
Contrato
2/11/2023
$600,000
--
Contrato
2/9/2023
$600,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
3800 s ocean dr, #919
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$470,000
Listados:
2/7/2023
$470,000
(56.67%)
date
Preço
variance
type
2/7/2023
$470,000
+56.67%
Listados
6/7/2016
$300,000
+300%
Vendida
6/8/1998
$75,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
03-27-23
Hollywood
3800 s ocean dr, #406
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$685,000
Listing by: GA4 Realty Florida Corp
Contrato:
3/27/2023
$685,000
date
Preço
variance
type
3/27/2023
$685,000
--
Contrato
3/13/2023
$685,000
--
Contrato
2/5/2023
$685,000
+85.14%
Listados
12/25/2012
$370,000
+60.87%
Vendida
6/21/2012
$230,000
-32.35%
Vendida
5/1/2007
$340,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-16-23
Hollywood
3001 s ocean dr, #517
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$450,000
Listing by: The Keyes Company
Contrato:
2/16/2023
$450,000
date
Preço
variance
type
2/16/2023
$450,000
--
Contrato
2/5/2023
$450,000
+59.01%
Listados
6/20/2018
$283,000
-5.67%
Vendida
5/20/2005
$300,000
+10.33%
Vendida
4/8/2005
$271,900
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-15-23
Hollywood
2501 s ocean dr, #1427
Hollywood
,
FL
33019
1
Ba
Condominiums
$299,999
Listing by: LP Global Realty, LLC
Contrato:
2/15/2023
$299,999
date
Preço
variance
type
2/15/2023
$299,999
--
Contrato
2/7/2023
$299,999
+76.47%
Contrato
8/6/2012
$170,000
+17.24%
Vendida
10/25/2011
$145,000
+38.89%
Vendida
11/23/2009
$104,400
-62.45%
Vendida
12/6/2005
$278,000
+69.20%
Vendida
9/28/2004
$164,300
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
03-17-23
Hollywood
2501 s ocean dr, #ph32
Hollywood
,
FL
33019
1
Ba
Condominiums
$335,000
Listing by: LP Global Realty, LLC
Contrato:
3/17/2023
$335,000
date
Preço
variance
type
3/17/2023
$335,000
--
Contrato
3/10/2023
$335,000
--
Contrato
1/30/2023
$335,000
+126.35%
Listados
3/31/2016
$148,000
-45.16%
Vendida
2/23/2006
$269,900
+22.68%
Vendida
1/26/2005
$220,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
3505 s ocean dr, #1102
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$549,000
Listing by: Realty Group of Miami, LLC
Listados:
1/27/2023
$549,000
(10.02%)
date
Preço
variance
type
1/27/2023
$549,000
+10.02%
Listados
5/9/2022
$499,000
--
Vendida
3/30/2022
$499,000
--
Contrato
3/28/2022
$499,000