© 2022 CityHomes.com

Passar para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Estados Unidos Florida Cooper City
Configurações globais
Cooper City
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

116 Anúncios de imobiliário para Venda em Cooper City

12345678910
Google Maps Static Image
1. 9457 SW 52nd St
1. 9457 SW 52nd St
1 of 24
Contrato 09-06-22
Cooper City
9457 sw 52nd st
Cooper City, FL 33328
2 Bd1 Ba
Single Family Homes
$375,000
1,159 SF
Contrato:9/6/2022$375,000
datePreçovariancetype
9/6/2022$375,000--Contrato
9/6/2022$375,000--Listados
0. Cascada Cir
Contrato 11-22-22
Cooper City
cascada cir, #4093
Cooper City, FL 33024
3 Bd3 Ba
Condo / Townhouse
$499,000
Listing by: Lakegrove Realty, Inc
Contrato:11/22/2022$499,000
datePreçovariancetype
11/22/2022$499,000--Contrato
1. 4093 Cascada Cir
1. 4093 Cascada Cir
1 of 46
Cooper City
4093 cascada cir, #4093
Cooper City, FL 33024
3 Bd3 Ba
Condominiums
$575,000
2,383 SF
Listados:9/26/2022$575,000(3.36%)
datePreçovariancetype
9/26/2022$575,000-3.36%Listados
9/23/2022$595,000--fora do mercado
9/5/2022$575,000--diminuiu
9/5/2022$595,000+3.48%Listados
1. 10401 SW 51st St
1. 10401 SW 51st St
1 of 42
Cooper City
10401 sw 51st st
Cooper City, FL 33328
4 Bd2/1 Ba
Single Family Homes
$699,900
2,424 SF
:9/22/2022$699,900
datePreçovariancetype
9/22/2022$699,900--
9/22/2022$699,900-3.45%diminuiu
9/21/2022$724,900-3.33%diminuiu
9/5/2022$749,900+89.85%Listados
9/7/2005$395,000+84.58%Vendida
7/23/2001$214,000--Vendida
1. 2603 Lakeview Ct
1. 2603 Lakeview Ct
1 of 22
Contrato 09-20-22
Cooper City
2603 lakeview ct
Cooper City, FL 33026
2 Bd2/1 Ba
Condominiums
$400,000
1,348 SF
Contrato:9/20/2022$400,000
datePreçovariancetype
9/20/2022$400,000--Contrato
8/31/2022$400,000--Listados
1. 10531 Paris St
1. 10531 Paris St
1 of 32
Cooper City
10531 paris st
Cooper City, FL 33026
4 Bd2/1 Ba
Single Family Homes
$724,900
3,170 SF
diminuiu:9/21/2022$724,900(3.22%)
datePreçovariancetype
9/21/2022$724,900-3.22%diminuiu
8/30/2022$749,000--Listados
1. 10171 SW 49th Ct
1. 10171 SW 49th Ct
1 of 30
Contrato 09-15-22
Cooper City
10171 sw 49th ct
Cooper City, FL 33328
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$639,000
2,230 SF
Contrato:9/15/2022$639,000
datePreçovariancetype
9/15/2022$639,000--Contrato
8/29/2022$639,000--Listados
0. 10361 Buenos Aires St
Contrato 01-03-23
Cooper City
10361 buenos aires st
Cooper City, FL 33026
4 Bd2 Ba
Single Family Homes
$799,900
6,050 SF
Listing by: K & M Realty Holdings Corporation
Contrato:1/3/2023$799,900
datePreçovariancetype
1/3/2023$799,900--Contrato
11/10/2022$799,900-3.04%diminuiu
8/27/2022$825,000--Listados
1. 5267 SW 121st Ter
1. 5267 SW 121st Ter
1 of 15
Contrato 08-30-22
Cooper City
5267 sw 121st ter
Cooper City, FL 33330
3 Bd2/1 Ba
Condominiums
$420,000
1,668 SF
Contrato:8/30/2022$420,000
datePreçovariancetype
8/30/2022$420,000--Contrato
8/26/2022$420,000--Listados
1. 9438 SW 51st St
1. 9438 SW 51st St
1 of 21
Cooper City
9438 sw 51st st
Cooper City, FL 33328
3 Bd1 Ba
Single Family Homes
$309,999
1,257 SF
1. 11580 S Quayside Dr
1. 11580 S Quayside Dr
1 of 44
Cooper City
11580 s quayside dr
Cooper City, FL 33026
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$679,900
2,258 SF
diminuiu:8/26/2022$679,900(0.01%)
datePreçovariancetype
8/26/2022$679,900-0.01%diminuiu
8/25/2022$680,000--Listados
1. 63 Forest Cir
1. 63 Forest Cir
1 of 50
Cooper City
63 forest cir
Cooper City, FL 33026
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$525,000
2,071 SF
Listados:8/24/2022$525,000
datePreçovariancetype
8/24/2022$525,000--Listados