Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Key Largo
33037
Configurações globais
33037
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
72 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33037
1
2
3
4
5
6
Contrato
01-16-23
Key Largo
100 oleander dr
Key Largo
,
FL
33037
2
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$494,000
2,950
SF
Listing by: Luxe Key Realty, LLC.
Contrato:
1/16/2023
$494,000
date
Preço
variance
type
1/16/2023
$494,000
--
Contrato
12/3/2022
$494,000
-7.49%
diminuiu
11/15/2022
$534,000
-6.97%
diminuiu
10/17/2022
$574,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Key Largo
325 calusa street 415
Key Largo
,
FL
33037
2
Bd
1
Ba
Mobile / Manufactured
$429,000
1,820
SF
Listing by: RE/MAX All Keys Real Estate
Listados:
10/13/2022
$429,000
date
Preço
variance
type
10/13/2022
$429,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-10-23
Key Largo
94825 overseas hwy 6
Key Largo
,
FL
33037
3
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$1,679,000
1,715
SF
Listing by: Coldwell Banker Realty
Contrato:
2/10/2023
$1,679,000
date
Preço
variance
type
2/10/2023
$1,679,000
--
Contrato
10/10/2022
$1,679,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Key Largo
35 bass ave
Key Largo
,
FL
33037
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$799,900
5,125
SF
Listing by: Brokernation Real Estate Doral, LLC
diminuiu:
2/21/2023
$799,900
(5.88%)
date
Preço
variance
type
2/21/2023
$799,900
-5.88%
diminuiu
11/6/2022
$849,900
-2.86%
diminuiu
10/4/2022
$874,900
+26.25%
Listados
1/3/2022
$693,000
+307.65%
Vendida
10/16/2020
$170,000
+88.89%
Vendida
4/1/2020
$90,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
40
Key Largo
94825 overseas hwy
Key Largo
,
FL
33037
Land
$798,000
Listados:
9/25/2022
$798,000
(105.14%)
date
Preço
variance
type
9/25/2022
$798,000
+105.14%
Listados
5/24/2022
$389,000
--
Vendida
5/1/2022
$389,000
--
Contrato
4/1/2022
$389,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Key Largo
97652 overseas highway, #c-9
Key Largo
,
FL
33037
2
Bd
2/1
Ba
Condominiums
$765,000
1,418
SF
Listados:
9/19/2022
$765,000
date
Preço
variance
type
9/19/2022
$765,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
34
Key Largo
103620 overseas hwy trailer
Key Largo
,
FL
33037
2
Bd
2
Ba
Mobile / Manufactured
$100,000
2,100
SF
Listados:
9/6/2022
$100,000
date
Preço
variance
type
9/6/2022
$100,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
46
Key Largo
161 ocean bay dr, #2
Key Largo
,
FL
33037
2
Bd
3/1
Ba
Condominiums
$1,090,000
1,288
SF
diminuiu:
9/3/2022
$1,090,000
(16.09%)
date
Preço
variance
type
9/3/2022
$1,090,000
-16.09%
diminuiu
8/27/2022
$1,299,000
+165.64%
Listados
10/27/2004
$489,000
+63.00%
Vendida
9/18/2002
$300,000
+27.66%
Vendida
11/29/2000
$235,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
Key Largo
353 mahogany drive
Key Largo
,
FL
33037
Land
$210,000
5,350
SF
Listing by: Barbara Eads Realty Inc.
Listados:
8/22/2022
$210,000
date
Preço
variance
type
8/22/2022
$210,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
48
Key Largo
34 seagate
Key Largo
,
FL
33037
5
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$1,175,000
3,808
SF
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-15-23
Key Largo
317 king ave
Key Largo
,
FL
33037
5
Bd
4
Ba
Mobile / Manufactured
$425,000
7,500
SF
Listing by: Lifestyle International Realty
Contrato:
2/15/2023
$425,000
(14.83%)
date
Preço
variance
type
2/15/2023
$425,000
-14.83%
Contrato
12/13/2022
$499,000
+17.41%
Contrato
8/18/2022
$425,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
6
Key Largo
1500 ocean bay dr
Key Largo
,
FL
33037
Land
$1,200
diminuiu:
9/28/2022
$1,200
(4.00%)
date
Preço
variance
type
9/28/2022
$1,200
-4.00%
diminuiu
8/16/2022
$1,250
-99.78%
Listados
10/29/2021
$575,000
+15.00%
Vendida
7/14/2021
$500,000
+0.00%
Vendida
7/9/2021
$499,999
+5.26%
Vendida
6/24/2021
$475,000
+13.10%
Vendida
5/20/2021
$420,000
-3.45%
Vendida
4/23/2021
$435,000
-2.25%
Vendida
2/8/2021
$445,000
+11.25%
Vendida
1/27/2021
$400,000
+12.68%
Vendida
7/13/2020
$355,000
+14.52%
Vendida
1/16/2020
$310,000
-8.55%
Vendida
5/24/2019
$339,000
+1.95%
Vendida
3/4/2019
$332,500
+0.76%
Vendida
11/6/2018
$330,000
+3.77%
Vendida
7/26/2018
$318,000
+4.23%
Vendida
3/13/2018
$305,100
+50.30%
Vendida
11/14/2017
$203,000
-32.11%
Vendida
12/11/2016
$299,000
+15.00%
Vendida
3/14/2016
$260,000
-7.14%
Vendida
11/2/2015
$280,000
+20.17%
Vendida
4/10/2015
$233,000
-2.92%
Vendida
12/7/2014
$240,000
+17.07%
Vendida
5/15/2014
$205,000
+36.67%
Vendida
2/27/2014
$150,000
-25.93%
Vendida
9/13/2013
$202,500
+34.11%
Vendida
6/27/2012
$151,000
-5.03%
Vendida
1/2/2012
$159,000
+22.31%
Vendida
12/1/2011
$130,000
-1.52%
Vendida
7/20/2011
$132,000
-12.00%
Vendida
5/26/2011
$150,000
+934.48%
Vendida
1/27/2011
$14,500
-90.14%
Vendida
6/24/2010
$147,000
-42.35%
Vendida
8/17/2009
$240,000
-53.85%
Vendida
8/17/2009
$255,000
+6.25%
Vendida
10/13/2005
$520,000
+9.47%
Vendida
6/27/2005
$475,000
+30.14%
Vendida
11/15/2004
$365,000
+8.96%
Vendida
7/23/2004
$335,000
-4.29%
Vendida
3/25/2004
$350,000
+3.24%
Vendida
10/15/2003
$339,000
+26.49%
Vendida
7/9/2003
$268,000
-0.74%
Vendida
5/6/2003
$270,000
+17.90%
Vendida
10/23/2002
$229,000
+11.71%
Vendida
7/22/2002
$205,000
+10.81%
Vendida
7/15/2002
$185,000
+8.82%
Vendida
4/2/2002
$170,000
+36.00%
Vendida
5/30/2001
$125,000
+9.65%
Vendida
4/17/2001
$114,000
+3.64%
Vendida
12/12/2000
$110,000
-5.98%
Vendida
9/15/2000
$117,000
+8.33%
Vendida
8/8/2000
$108,000
+3.85%
Vendida
11/8/1999
$104,000
-5.45%
Vendida
10/6/1999
$110,000
-1.79%
Vendida
8/9/1999
$112,000
+4.19%
Vendida
3/25/1999
$107,500
+34.38%
Vendida
8/21/1998
$80,000
-38.46%
Vendida
6/26/1998
$130,000
+26.21%
Vendida
6/23/1998
$103,000
-6.36%
Vendida
4/8/1998
$110,000
+9.45%
Vendida
3/8/1998
$100,500
+9.24%
Vendida
8/5/1997
$92,000
-3.16%
Vendida
5/5/1997
$95,000
+15.85%
Vendida
4/3/1997
$82,000