Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Homestead
33033
Configurações globais
33033
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
36 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33033
Existem mais listagens disponíveis com base nos seus critérios de pesquisa. Refine sua pesquisa para restringir os resultados.
1
2
3
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
8
Homestead
16278 sw 292 st
Homestead
,
FL
33033
3
Bd
3
Ba
Multi-Family Home
$432,240
1,334
SF
Listados:
6/27/2025
$432,240
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$432,240
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
9
Homestead
cedar pointe - juniper collection, #argento
28805 SW 163 Ct.
,
Homestead
,
FL
33033
3
Bd
3
Ba
Single Family Home
$538,990
1,732
SF
:
6/27/2025
$538,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$538,990
--
6/27/2025
$538,990
+6.10%
aumentou
5/2/2024
$507,990
--
5/2/2024
$507,990
-4.69%
diminuiu
10/12/2023
$532,990
--
10/12/2023
$532,990
+3.09%
aumentou
4/21/2023
$516,990
+1.77%
aumentou
1/5/2023
$507,990
+0.59%
aumentou
10/4/2022
$504,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
9
Homestead
cedar pointe - cypress collection, #bandol
28805 SW 163 Ct.
,
Homestead
,
FL
33033
3
Bd
3
Ba
Multi-Family Home
$416,990
1,334
SF
:
6/27/2025
$416,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$416,990
--
6/27/2025
$416,990
+3.47%
aumentou
5/2/2024
$402,990
--
5/2/2024
$402,990
-3.36%
diminuiu
10/12/2023
$416,990
+3.47%
aumentou
1/5/2023
$402,990
+0.75%
aumentou
10/19/2022
$399,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
13
Homestead
cedar pointe - evergreen collection, #lorient
28805 SW 163 Ct.
,
Homestead
,
FL
33033
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$479,990
1,828
SF
:
6/27/2025
$479,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$479,990
--
6/27/2025
$479,990
+6.19%
aumentou
5/2/2024
$451,990
--
5/2/2024
$451,990
-5.83%
diminuiu
10/12/2023
$479,990
--
10/12/2023
$479,990
+5.26%
aumentou
4/21/2023
$455,990
+0.88%
aumentou
1/5/2023
$451,990
+0.67%
aumentou
10/7/2022
$448,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
9
Homestead
pine vista - pasadena collection, #avignon
13000 SW 286th Terrace
,
Homestead
,
FL
33033
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$448,990
1,334
SF
Listados:
6/27/2025
$448,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$448,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
11
Homestead
16274 sw 292 st
Homestead
,
FL
33033
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$437,190
1,489
SF
Listing by: Lennar Realty Inc
Contrato:
1/15/2024
$437,190
date
Preço
variance
type
1/15/2024
$437,190
--
Contrato
10/29/2023
$437,190
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
12
Homestead
16225 sw 288 ter
Homestead
,
FL
33033
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$516,390
1,828
SF
Listing by: Lennar Realty Inc
Listados:
11/13/2023
$516,390
date
Preço
variance
type
11/13/2023
$516,390
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
10
Homestead
cedar pointe - evergreen collection, #avignon
28805 SW 163 Ct.
,
Homestead
,
FL
33033
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$448,990
1,334
SF
:
6/27/2025
$448,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$448,990
--
6/27/2025
$448,990
+6.65%
aumentou
5/2/2024
$420,990
--
5/2/2024
$420,990
-6.24%
diminuiu
10/12/2023
$448,990
--
10/12/2023
$448,990
+5.65%
aumentou
4/21/2023
$424,990
+0.95%
aumentou
1/5/2023
$420,990
+0.72%
aumentou
10/4/2022
$417,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
21
Homestead
cedar pointe - sequoia collection, #compass
28805 SW 163 Ct.
,
Homestead
,
FL
33033
4
Bd
3
Ba
Townhouse
$657,990
2,217
SF
:
6/27/2025
$657,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$657,990
--
6/27/2025
$657,990
+6.13%
aumentou
5/2/2024
$619,990
--
5/2/2024
$619,990
-4.76%
diminuiu
10/12/2023
$650,990
+5.00%
aumentou
1/5/2023
$619,990
+0.81%
aumentou
10/19/2022
$614,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
12
Homestead
cedar pointe - cypress collection, #monte carlo
28805 SW 163 Ct.
,
Homestead
,
FL
33033
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$421,990
1,489
SF
:
6/27/2025
$421,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$421,990
--
6/27/2025
$421,990
+3.43%
aumentou
5/2/2024
$407,990
--
5/2/2024
$407,990
-3.32%
diminuiu
10/12/2023
$421,990
+3.43%
aumentou
1/5/2023
$407,990
+0.74%
aumentou
10/24/2022
$404,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
11
Homestead
cedar pointe - cypress collection, #vence
28805 SW 163 Ct.
,
Homestead
,
FL
33033
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$434,990
1,668
SF
:
6/27/2025
$434,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$434,990
--
6/27/2025
$434,990
+3.33%
aumentou
5/2/2024
$420,990
--
5/2/2024
$420,990
-3.22%
diminuiu
10/12/2023
$434,990
+3.33%
aumentou
1/5/2023
$420,990
+0.72%
aumentou
10/24/2022
$417,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
8
Homestead
16286 sw 292 st
Homestead
,
FL
33033
3
Bd
3
Ba
Multi-Family Home
$452,240
1,334
SF
Listing by: Lennar Realty Inc
Contrato:
1/8/2024
$452,240
date
Preço
variance
type
1/8/2024
$452,240
--
Contrato
11/3/2023
$452,240