© 2022 CityHomes.com

Passar para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Florida Homestead 33033
Configurações globais
33033
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

36 Anúncios de imobiliário para Venda em 33033

123
Google Maps Static Image
1. Pine Vista - Pasadena Collection
1. Pine Vista - Pasadena Collection
1 of 13
Homestead
pine vista - pasadena collection, #lorient
13000 SW 286th Terrace, Homestead, FL 33033
3 Bd2/1 Ba
Multi-Family Home
$475,990
1,828 SF
Listados:6/27/2025$475,990
datePreçovariancetype
6/27/2025$475,990--Listados
1. 13384 sw 287 ter
1. 13384 sw 287 ter
1 of 11
Homestead
13384 sw 287 ter
Homestead, FL 33033
3 Bd2/1 Ba
Multi-Family Home
$483,175
1,697 SF
Listing by: Lennar Realty Inc
Contrato:1/22/2024$493,175
datePreçovariancetype
1/22/2024$493,175--Contrato
1/21/2024$493,175+2.07%aumentou
12/3/2023$483,175--Listados
1. Cedar Pointe - Evergreen Collection
1. Cedar Pointe - Evergreen Collection
1 of 12
Homestead
cedar pointe - evergreen collection, #dijon
28805 SW 163 Ct., Homestead, FL 33033
3 Bd2/1 Ba
Multi-Family Home
$470,990
1,697 SF
:6/27/2025$470,990
datePreçovariancetype
6/27/2025$470,990--
6/27/2025$470,990+6.32%aumentou
5/2/2024$442,990--
5/2/2024$442,990-5.94%diminuiu
10/12/2023$470,990--
10/12/2023$470,990+5.37%aumentou
4/21/2023$446,990+0.90%aumentou
1/5/2023$442,990+0.68%aumentou
10/7/2022$439,990--Listados
1. Pine Vista - Pasadena Collection
1. Pine Vista - Pasadena Collection
1 of 10
Homestead
pine vista - pasadena collection, #marseille
13000 SW 286th Terrace, Homestead, FL 33033
4 Bd2/1 Ba
Multi-Family Home
$477,990
1,828 SF
Listados:6/27/2025$477,990
datePreçovariancetype
6/27/2025$477,990--Listados
1. Pine Vista - Malibu Collection
1. Pine Vista - Malibu Collection
1 of 12
Homestead
pine vista - malibu collection, #reserve
13000 SW 286th Terrace, Homestead, FL 33033
3 Bd2/1 Ba
Multi-Family Home
$436,990
1,545 SF
Listados:6/27/2025$436,990
datePreçovariancetype
6/27/2025$436,990--Listados
1. 16276 SW 292 ST
1. 16276 SW 292 ST
1 of 7
Homestead
16276 sw 292 st
Homestead, FL 33033
3 Bd2/1 Ba
Multi-Family Home
$445,040
1,545 SF
Listados:11/29/2023$445,040
datePreçovariancetype
11/29/2023$445,040--Listados
1. 16268 SW 292 ST
1. 16268 SW 292 ST
1 of 10
Homestead
16268 sw 292 st
Homestead, FL 33033
3 Bd2/1 Ba
Multi-Family Home
$451,430
1,668 SF
Listados:6/27/2025$451,430
datePreçovariancetype
6/27/2025$451,430--Listados
1. Pine Vista - Malibu Collection
1. Pine Vista - Malibu Collection
1 of 10
Homestead
pine vista - malibu collection, #bandol
13000 SW 286th Terrace, Homestead, FL 33033
3 Bd3 Ba
Multi-Family Home
$424,990
1,334 SF
Listados:6/27/2025$424,990
datePreçovariancetype
6/27/2025$424,990--Listados
1. Pine Vista - Malibu Collection
1. Pine Vista - Malibu Collection
1 of 10
Homestead
pine vista - malibu collection, #casis
13000 SW 286th Terrace, Homestead, FL 33033