© 2022 CityHomes.com

Passar para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Florida Hollywood 33024
Configurações globais
33024
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

210 Anúncios de imobiliário para Venda em 33024

1
...
4567891011121314
...
18
Google Maps Static Image
1. 1401 N 71st Ter
1. 1401 N 71st Ter
1 of 15
Hollywood
1401 n 71st ter
Hollywood, FL 33024
3 Bd1 Ba
Single Family Homes
$374,900
1,005 SF
Listados:9/10/2022$374,900(5.09%)
datePreçovariancetype
9/10/2022$374,900-5.09%Listados
9/1/2022$395,000--fora do mercado
8/22/2022$374,900--diminuiu
8/22/2022$395,000+5.36%Listados
1. 8501 NW 14th St
1. 8501 NW 14th St
1 of 33
Contrato 09-04-22
Pembroke Pines
8501 nw 14th st
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd2 Ba
Single Family Homes
$435,000
2,033 SF
Contrato:9/4/2022$435,000
datePreçovariancetype
9/4/2022$435,000--Contrato
9/3/2022$435,000-6.43%diminuiu
8/22/2022$464,900+82.31%Listados
4/25/2005$255,000--Vendida
1. 1521 NW 98th Way
1. 1521 NW 98th Way
1 of 28
Contrato 08-21-22
Pembroke Pines
1521 nw 98th way, #1521
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd1/1 Ba
Single Family Homes
$335,000
980 SF
Contrato:8/21/2022$335,000
datePreçovariancetype
8/21/2022$335,000--Contrato
8/21/2022$335,000--Listados
1. 7841 NW 10th St
1. 7841 NW 10th St
1 of 31
Contrato 08-23-22
Pembroke Pines
7841 nw 10th st
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$439,900
1,400 SF
Contrato:8/23/2022$439,900
datePreçovariancetype
8/23/2022$439,900--Contrato
8/19/2022$439,900--Listados
1. 8410 NW 11th St
1. 8410 NW 11th St
1 of 25
Pembroke Pines
8410 nw 11th st
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd1 Ba
Single Family Homes
$409,000
1,464 SF
diminuiu:9/17/2022$409,000(2.39%)
datePreçovariancetype
9/17/2022$409,000-2.39%diminuiu
9/2/2022$419,000-2.33%diminuiu
8/19/2022$429,000--Listados
1. 1541 N 71st Ter
1. 1541 N 71st Ter
1 of 22
Hollywood
1541 n 71st ter
Hollywood, FL 33024
3 Bd1 Ba
Single Family Homes
$410,000
960 SF
diminuiu:9/17/2022$410,000(2.38%)
datePreçovariancetype
9/17/2022$410,000-2.38%diminuiu
9/8/2022$420,000-1.18%Listados
9/1/2022$425,000--fora do mercado
8/18/2022$420,000+61.54%diminuiu
8/18/2022$425,000+1.19%Listados
5/24/2022$300,000--Vendida
5/24/2022$260,000-13.33%Vendida
1. 9820 NW 15th Ct
1. 9820 NW 15th Ct
1 of 33
Contrato 08-24-22
Pembroke Pines
9820 nw 15th ct
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd2 Ba
Condominiums
$385,000
1,189 SF
Contrato:8/24/2022$385,000
datePreçovariancetype
8/24/2022$385,000--Contrato
8/18/2022$385,000--Listados
1. 519 N 60th Way
Contrato 08-18-22
Hollywood
519 n 60th way
Hollywood, FL 33024
3 Bd1 Ba
Single Family Homes
$238,000
915 SF
Contrato:8/18/2022$238,000
datePreçovariancetype
8/18/2022$238,000--Contrato
8/18/2022$238,000+19.00%Contrato
8/18/2022$238,000--Listados
2/28/2022$200,000-0.25%Vendida
2/10/2022$200,500--Contrato
12/22/2021$149,500+35.91%diminuiu
12/22/2021$200,500+34.11%Listados
3/31/2017$110,000+25.00%Vendida
3/13/2013$88,000+104.18%Vendida
12/13/2012$43,100-72.19%Vendida
8/2/2007$155,000--Vendida
1. 7450 Simms St
1. 7450 Simms St
1 of 41
Contrato 08-29-22
Hollywood
7450 simms st
Hollywood, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$450,000
1,556 SF
Contrato:8/29/2022$450,000
datePreçovariancetype
8/29/2022$450,000--Contrato
8/17/2022$450,000--Listados
1. 9441 NW 8th St
1. 9441 NW 8th St
1 of 15
Contrato 08-30-22
Pembroke Pines
9441 nw 8th st
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$499,000
2,227 SF
Contrato:8/30/2022$499,000
datePreçovariancetype
8/30/2022$499,000--Contrato
8/17/2022$499,000+141.06%Listados
4/27/2010$207,000--Vendida
1. 9213 NW 18th St
1. 9213 NW 18th St
1 of 24
Pembroke Pines
9213 nw 18th st, #9213
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd1/1 Ba
Single Family Homes
$340,000
952 SF
Listados:8/17/2022$340,000
datePreçovariancetype
8/17/2022$340,000--Listados
0. 3777 NW 78th Ave
Davie
3777 nw 78th ave, #10f
Davie, FL 33024
2 Bd1 Ba
Condominiums
$210,000
Listing by: United Realty Group Inc
diminuiu:1/24/2023$210,000(3.23%)
datePreçovariancetype
1/24/2023$210,000-3.23%diminuiu
8/16/2022$217,000--Listados