Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33024
Configurações globais
33024
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
210 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33024
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
15
Hollywood
1401 n 71st ter
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$374,900
1,005
SF
Listados:
9/10/2022
$374,900
(5.09%)
date
Preço
variance
type
9/10/2022
$374,900
-5.09%
Listados
9/1/2022
$395,000
--
fora do mercado
8/22/2022
$374,900
--
diminuiu
8/22/2022
$395,000
+5.36%
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
33
Contrato
09-04-22
Pembroke Pines
8501 nw 14th st
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$435,000
2,033
SF
Contrato:
9/4/2022
$435,000
date
Preço
variance
type
9/4/2022
$435,000
--
Contrato
9/3/2022
$435,000
-6.43%
diminuiu
8/22/2022
$464,900
+82.31%
Listados
4/25/2005
$255,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
28
Contrato
08-21-22
Pembroke Pines
1521 nw 98th way, #1521
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
1/1
Ba
Single Family Homes
$335,000
980
SF
Contrato:
8/21/2022
$335,000
date
Preço
variance
type
8/21/2022
$335,000
--
Contrato
8/21/2022
$335,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
31
Contrato
08-23-22
Pembroke Pines
7841 nw 10th st
Pembroke Pines
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$439,900
1,400
SF
Contrato:
8/23/2022
$439,900
date
Preço
variance
type
8/23/2022
$439,900
--
Contrato
8/19/2022
$439,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
25
Pembroke Pines
8410 nw 11th st
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$409,000
1,464
SF
diminuiu:
9/17/2022
$409,000
(2.39%)
date
Preço
variance
type
9/17/2022
$409,000
-2.39%
diminuiu
9/2/2022
$419,000
-2.33%
diminuiu
8/19/2022
$429,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
22
Hollywood
1541 n 71st ter
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$410,000
960
SF
diminuiu:
9/17/2022
$410,000
(2.38%)
date
Preço
variance
type
9/17/2022
$410,000
-2.38%
diminuiu
9/8/2022
$420,000
-1.18%
Listados
9/1/2022
$425,000
--
fora do mercado
8/18/2022
$420,000
+61.54%
diminuiu
8/18/2022
$425,000
+1.19%
Listados
5/24/2022
$300,000
--
Vendida
5/24/2022
$260,000
-13.33%
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
33
Contrato
08-24-22
Pembroke Pines
9820 nw 15th ct
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$385,000
1,189
SF
Contrato:
8/24/2022
$385,000
date
Preço
variance
type
8/24/2022
$385,000
--
Contrato
8/18/2022
$385,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
Contrato
08-18-22
Hollywood
519 n 60th way
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$238,000
915
SF
Contrato:
8/18/2022
$238,000
date
Preço
variance
type
8/18/2022
$238,000
--
Contrato
8/18/2022
$238,000
+19.00%
Contrato
8/18/2022
$238,000
--
Listados
2/28/2022
$200,000
-0.25%
Vendida
2/10/2022
$200,500
--
Contrato
12/22/2021
$149,500
+35.91%
diminuiu
12/22/2021
$200,500
+34.11%
Listados
3/31/2017
$110,000
+25.00%
Vendida
3/13/2013
$88,000
+104.18%
Vendida
12/13/2012
$43,100
-72.19%
Vendida
8/2/2007
$155,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
41
Contrato
08-29-22
Hollywood
7450 simms st
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$450,000
1,556
SF
Contrato:
8/29/2022
$450,000
date
Preço
variance
type
8/29/2022
$450,000
--
Contrato
8/17/2022
$450,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
15
Contrato
08-30-22
Pembroke Pines
9441 nw 8th st
Pembroke Pines
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$499,000
2,227
SF
Contrato:
8/30/2022
$499,000
date
Preço
variance
type
8/30/2022
$499,000
--
Contrato
8/17/2022
$499,000
+141.06%
Listados
4/27/2010
$207,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
24
Pembroke Pines
9213 nw 18th st, #9213
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
1/1
Ba
Single Family Homes
$340,000
952
SF
Listados:
8/17/2022
$340,000
date
Preço
variance
type
8/17/2022
$340,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Davie
3777 nw 78th ave, #10f
Davie
,
FL
33024
2
Bd
1
Ba
Condominiums
$210,000
Listing by: United Realty Group Inc
diminuiu:
1/24/2023
$210,000
(3.23%)
date
Preço
variance
type
1/24/2023
$210,000
-3.23%
diminuiu
8/16/2022
$217,000