Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33024
Configurações globais
33024
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
210 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33024
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Contrato
11-22-22
Cooper City
cascada cir, #4093
Cooper City
,
FL
33024
3
Bd
3
Ba
Condo / Townhouse
$499,000
Listing by: Lakegrove Realty, Inc
Contrato:
11/22/2022
$499,000
date
Preço
variance
type
11/22/2022
$499,000
--
Contrato
Images
ContactInfo
Map
1
of
46
Cooper City
4093 cascada cir, #4093
Cooper City
,
FL
33024
3
Bd
3
Ba
Condominiums
$575,000
2,383
SF
Listados:
9/26/2022
$575,000
(3.36%)
date
Preço
variance
type
9/26/2022
$575,000
-3.36%
Listados
9/23/2022
$595,000
--
fora do mercado
9/5/2022
$575,000
--
diminuiu
9/5/2022
$595,000
+3.48%
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
11
Pembroke Pines
8260 nw 12th st
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$375,000
1,390
SF
Listados:
9/5/2022
$375,000
date
Preço
variance
type
9/5/2022
$375,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
20
Contrato
09-06-22
Pembroke Pines
1008 nw 97th ave, #212
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
2/1
Ba
Condominiums
$350,000
1,214
SF
Contrato:
9/6/2022
$350,000
date
Preço
variance
type
9/6/2022
$350,000
--
Contrato
9/1/2022
$350,000
+95.53%
Listados
3/27/2018
$179,000
+0.39%
Vendida
3/8/2018
$178,300
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
37
Contrato
09-13-22
Pembroke Pines
300 nw 77th way
Pembroke Pines
,
FL
33024
4
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$599,000
2,227
SF
Contrato:
9/13/2022
$599,000
date
Preço
variance
type
9/13/2022
$599,000
--
Contrato
8/31/2022
$599,000
+76.44%
Listados
3/19/2018
$339,500
--
Vendida
3/16/2018
$339,500
+69.75%
Vendida
2/3/2004
$200,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Contrato
09-06-22
Hollywood
6464 pierce st
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$520,000
2,196
SF
Contrato:
9/6/2022
$520,000
date
Preço
variance
type
9/6/2022
$520,000
--
Contrato
8/31/2022
$520,000
+38.67%
Listados
5/20/2022
$375,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
3
Contrato
03-27-23
Hollywood
6781 park st
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$415,000
6,361
SF
Listing by: Lifestyle International Realty
Contrato:
3/27/2023
$430,000
date
Preço
variance
type
3/27/2023
$430,000
--
Contrato
2/13/2023
$430,000
+3.61%
Listados
9/6/2022
$415,000
+33.87%
Contrato
7/26/2022
$310,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
13
Contrato
09-08-22
Pembroke Pines
9650 nw 2nd st, #4-205
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$270,000
1,000
SF
Contrato:
9/8/2022
$270,000
date
Preço
variance
type
9/8/2022
$270,000
--
Contrato
8/30/2022
$270,000
+54.29%
Listados
7/6/2020
$175,000
-7.41%
Vendida
7/3/2020
$189,000
+42.64%
Vendida
4/24/2015
$132,500
+110.32%
Vendida
1/5/2010
$63,000
-73.75%
Vendida
3/9/2006
$240,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
47
Contrato
09-07-22
Pembroke Pines
1971 nw 96th ter, #9j
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$275,000
854
SF
Contrato:
9/7/2022
$275,000
date
Preço
variance
type
9/7/2022
$275,000
--
Contrato
8/30/2022
$275,000
+51.18%
Listados
8/18/2005
$181,900
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
28
Hollywood
7608 simms st
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$484,900
1,706
SF
:
9/17/2022
$484,900
date
Preço
variance
type
9/17/2022
$484,900
--
9/17/2022
$484,900
-2.02%
diminuiu
9/10/2022
$494,900
-0.82%
diminuiu
8/29/2022
$499,000
+63.61%
Listados
7/31/2019
$305,000
-1.58%
Vendida
7/29/2019
$309,900
+77.59%
Vendida
1/3/2010
$174,500
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
37
Pembroke Pines
2248 nw 74th way
Pembroke Pines
,
FL
33024
3
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$639,000
2,464
SF
diminuiu:
9/28/2022
$639,000
(3.18%)
date
Preço
variance
type
9/28/2022
$639,000
-3.18%
diminuiu
8/23/2022
$660,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
46
Contrato
09-06-22
Hollywood
1331 n 70th ave
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
1/1
Ba
Single Family Homes
$430,000
1,300
SF
Contrato:
9/6/2022
$430,000
date
Preço
variance
type
9/6/2022
$430,000
--
Contrato
8/22/2022
$430,000
+47.31%
Listados
4/1/2021
$291,900
+53.63%
Vendida
6/29/2020
$190,000
-27.48%
Vendida
1/3/2018
$262,000
--
Vendida
1/2/2018
$262,000
+118.33%
Vendida
11/16/2009
$120,000
+90.78%
Vendida
6/2/2009
$62,900
-78.31%
Vendida
1/31/2006
$290,000
+40.10%
Vendida
3/8/2005
$207,000
+25.45%
Vendida
5/1/2004
$165,000
+37.50%
Vendida
10/29/2002
$120,000
-5.14%
Vendida
9/20/2002
$126,500