© 2022 CityHomes.com

Passar para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Florida Hollywood 33024
Configurações globais
33024
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

210 Anúncios de imobiliário para Venda em 33024

1
...
345678910111213
...
18
Google Maps Static Image
0. Cascada Cir
Contrato 11-22-22
Cooper City
cascada cir, #4093
Cooper City, FL 33024
3 Bd3 Ba
Condo / Townhouse
$499,000
Listing by: Lakegrove Realty, Inc
Contrato:11/22/2022$499,000
datePreçovariancetype
11/22/2022$499,000--Contrato
1. 4093 Cascada Cir
1. 4093 Cascada Cir
1 of 46
Cooper City
4093 cascada cir, #4093
Cooper City, FL 33024
3 Bd3 Ba
Condominiums
$575,000
2,383 SF
Listados:9/26/2022$575,000(3.36%)
datePreçovariancetype
9/26/2022$575,000-3.36%Listados
9/23/2022$595,000--fora do mercado
9/5/2022$575,000--diminuiu
9/5/2022$595,000+3.48%Listados
1. 8260 NW 12th St
1. 8260 NW 12th St
1 of 11
Pembroke Pines
8260 nw 12th st
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd1 Ba
Single Family Homes
$375,000
1,390 SF
Listados:9/5/2022$375,000
datePreçovariancetype
9/5/2022$375,000--Listados
1. 1008 NW 97th Ave
1. 1008 NW 97th Ave
1 of 20
Contrato 09-06-22
Pembroke Pines
1008 nw 97th ave, #212
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd2/1 Ba
Condominiums
$350,000
1,214 SF
Contrato:9/6/2022$350,000
datePreçovariancetype
9/6/2022$350,000--Contrato
9/1/2022$350,000+95.53%Listados
3/27/2018$179,000+0.39%Vendida
3/8/2018$178,300--Vendida
1. 300 NW 77th Way
1. 300 NW 77th Way
1 of 37
Contrato 09-13-22
Pembroke Pines
300 nw 77th way
Pembroke Pines, FL 33024
4 Bd2 Ba
Single Family Homes
$599,000
2,227 SF
Contrato:9/13/2022$599,000
datePreçovariancetype
9/13/2022$599,000--Contrato
8/31/2022$599,000+76.44%Listados
3/19/2018$339,500--Vendida
3/16/2018$339,500+69.75%Vendida
2/3/2004$200,000--Vendida
1. 6464 Pierce St
1. 6464 Pierce St
1 of 50
Contrato 09-06-22
Hollywood
6464 pierce st
Hollywood, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$520,000
2,196 SF
Contrato:9/6/2022$520,000
datePreçovariancetype
9/6/2022$520,000--Contrato
8/31/2022$520,000+38.67%Listados
5/20/2022$375,000--Vendida
1. 6781 Park St
1. 6781 Park St
1 of 3
Contrato 03-27-23
Hollywood
6781 park st
Hollywood, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$415,000
6,361 SF
Listing by: Lifestyle International Realty
Contrato:3/27/2023$430,000
datePreçovariancetype
3/27/2023$430,000--Contrato
2/13/2023$430,000+3.61%Listados
9/6/2022$415,000+33.87%Contrato
7/26/2022$310,000--Vendida
1. 9650 NW 2nd St
1. 9650 NW 2nd St
1 of 13
Contrato 09-08-22
Pembroke Pines
9650 nw 2nd st, #4-205
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd2 Ba
Single Family Homes
$270,000
1,000 SF
Contrato:9/8/2022$270,000
datePreçovariancetype
9/8/2022$270,000--Contrato
8/30/2022$270,000+54.29%Listados
7/6/2020$175,000-7.41%Vendida
7/3/2020$189,000+42.64%Vendida
4/24/2015$132,500+110.32%Vendida
1/5/2010$63,000-73.75%Vendida
3/9/2006$240,000--Vendida
1. 1971 NW 96th Ter
1. 1971 NW 96th Ter
1 of 47
Contrato 09-07-22
Pembroke Pines
1971 nw 96th ter, #9j
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd2 Ba
Condominiums
$275,000
854 SF
Contrato:9/7/2022$275,000
datePreçovariancetype
9/7/2022$275,000--Contrato
8/30/2022$275,000+51.18%Listados
8/18/2005$181,900--Vendida
1. 7608 Simms St
1. 7608 Simms St
1 of 28
Hollywood
7608 simms st
Hollywood, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$484,900
1,706 SF
:9/17/2022$484,900
datePreçovariancetype
9/17/2022$484,900--
9/17/2022$484,900-2.02%diminuiu
9/10/2022$494,900-0.82%diminuiu
8/29/2022$499,000+63.61%Listados
7/31/2019$305,000-1.58%Vendida
7/29/2019$309,900+77.59%Vendida
1/3/2010$174,500--Vendida
1. 2248 NW 74th Way
1. 2248 NW 74th Way
1 of 37
Pembroke Pines
2248 nw 74th way
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd3 Ba
Single Family Homes
$639,000
2,464 SF
diminuiu:9/28/2022$639,000(3.18%)
datePreçovariancetype
9/28/2022$639,000-3.18%diminuiu
8/23/2022$660,000--Listados
1. 1331 N 70th Ave
1. 1331 N 70th Ave
1 of 46
Contrato 09-06-22
Hollywood
1331 n 70th ave
Hollywood, FL 33024
3 Bd1/1 Ba
Single Family Homes
$430,000
1,300 SF
Contrato:9/6/2022$430,000
datePreçovariancetype
9/6/2022$430,000--Contrato
8/22/2022$430,000+47.31%Listados
4/1/2021$291,900+53.63%Vendida
6/29/2020$190,000-27.48%Vendida
1/3/2018$262,000--Vendida
1/2/2018$262,000+118.33%Vendida
11/16/2009$120,000+90.78%Vendida
6/2/2009$62,900-78.31%Vendida
1/31/2006$290,000+40.10%Vendida
3/8/2005$207,000+25.45%Vendida
5/1/2004$165,000+37.50%Vendida
10/29/2002$120,000-5.14%Vendida
9/20/2002$126,500--Vendida