© 2022 CityHomes.com

Passar para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Florida Hollywood 33024
Configurações globais
33024
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

210 Anúncios de imobiliário para Venda em 33024

123456789101112
...
1718
Google Maps Static Image
1. 511 NW 83rd Way
1. 511 NW 83rd Way
1 of 29
Pembroke Pines
511 nw 83rd way
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$620,000
2,583 SF
Listados:9/16/2022$620,000
datePreçovariancetype
9/16/2022$620,000--Listados
1. 9600 NW 39th St
1. 9600 NW 39th St
1 of 41
Contrato 09-19-22
Cooper City
9600 nw 39th st
Cooper City, FL 33024
4 Bd3 Ba
Single Family Homes
$949,000
3,096 SF
Contrato:9/19/2022$949,000
datePreçovariancetype
9/19/2022$949,000--Contrato
9/15/2022$949,000--Listados
1. 3183 NW 83rd Way
1. 3183 NW 83rd Way
1 of 3
Cooper City
3183 nw 83rd way
Cooper City, FL 33024
5 Bd4/1 Ba
Single Family Homes
$1,899,000
5,378 SF
Listados:9/15/2022$1,899,000
datePreçovariancetype
9/15/2022$1,899,000--Listados
1. 1064 NW 97th Ave
1. 1064 NW 97th Ave
1 of 46
Pembroke Pines
1064 nw 97th ave, #219
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2 Ba
Condominiums
$280,000
1,331 SF
diminuiu:9/25/2022$280,000(13.85%)
datePreçovariancetype
9/25/2022$280,000-13.85%diminuiu
9/15/2022$325,000+439.87%Listados
6/14/2022$60,200-36.30%Vendida
2/20/2000$94,500--Vendida
1. 731 NW 92nd Ave
1. 731 NW 92nd Ave
1 of 35
Pembroke Pines
731 nw 92nd ave
Pembroke Pines, FL 33024
4 Bd2 Ba
Single Family Homes
$559,900
2,790 SF
Listados:9/13/2022$559,900
datePreçovariancetype
9/13/2022$559,900--Listados
1. 7930 NW 7th St
1. 7930 NW 7th St
1 of 5
Contrato 09-16-22
Pembroke Pines
7930 nw 7th st, #204
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2 Ba
Condominiums
$305,000
1,170 SF
Contrato:9/16/2022$305,000
datePreçovariancetype
9/16/2022$305,000--Contrato
9/11/2022$305,000+233.33%Listados
8/26/2011$91,500-11.51%Vendida
11/14/2001$103,400--Vendida
1. 3777 NW 78th Ave
1. 3777 NW 78th Ave
1 of 8
Davie
3777 nw 78th ave, #9c
Davie, FL 33024
2 Bd2 Ba
Condominiums
$229,900
1,000 SF
Listados:9/9/2022$229,900
datePreçovariancetype
9/9/2022$229,900--Listados
1. 3091 NW 82nd Way
1. 3091 NW 82nd Way
1 of 50
Cooper City
3091 nw 82nd way
Cooper City, FL 33024
4 Bd3 Ba
Single Family Homes
$1,399,000
4,092 SF
Listados:9/9/2022$1,399,000
datePreçovariancetype
9/9/2022$1,399,000--Listados
1. 6710 Thomas St
1. 6710 Thomas St
1 of 15
Hollywood
6710 thomas st
Hollywood, FL 33024
4 Bd3 Ba
Single Family Homes
$550,000
1,703 SF
Listados:9/8/2022$550,000(129.17%)
datePreçovariancetype
9/8/2022$550,000+129.17%Listados
5/16/2018$240,000-2.04%Vendida
5/11/2018$245,000--Vendida
1. 7121 Tyler St
1. 7121 Tyler St
1 of 28
Contrato 09-20-22
Hollywood
7121 tyler st
Hollywood, FL 33024
4 Bd2 Ba
Single Family Homes
$459,900
1,658 SF
Contrato:9/20/2022$459,900
datePreçovariancetype
9/20/2022$459,900--Contrato
9/8/2022$459,900+350.88%Listados
11/15/2009$102,000-57.50%Vendida
12/2/2004$240,000--Vendida
1. 8561 NW 12th St
1. 8561 NW 12th St
1 of 43
Pembroke Pines
8561 nw 12th st
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd2 Ba
Single Family Homes
$540,000
2,081 SF
Listados:9/7/2022$540,000
datePreçovariancetype
9/7/2022$540,000--Listados
1. 1031 N 61st Ave
1. 1031 N 61st Ave
1 of 24
Hollywood
1031 n 61st ave
Hollywood, FL 33024
Income
$515,000
1,693 SF
Listados:9/6/2022$515,000
datePreçovariancetype
9/6/2022$515,000--Listados