© 2022 CityHomes.com

Passar para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Florida Hollywood 33024
Configurações globais
33024
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

210 Anúncios de imobiliário para Venda em 33024

12345678910
...
15
...
18
Google Maps Static Image
0. 2929 Tortola Way
Contrato 01-10-23
Cooper City
2929 tortola way, #602
Cooper City, FL 33024
3 Bd2 Ba
Condo / Townhouse
$499,900
Listing by: Beycome of Florida LLC
Contrato:1/10/2023$499,900
datePreçovariancetype
1/10/2023$499,900--Contrato
11/22/2022$499,900--Listados
0. 7710 NW 7th St
Contrato 12-19-22
Pembroke Pines
7710 nw 7th st
Pembroke Pines, FL 33024
4 Bd2 Ba
Single Family Homes
$499,000
7,004 SF
Listing by: Inmobiliata, LLC
Contrato:12/19/2022$499,000
datePreçovariancetype
12/19/2022$499,000--Contrato
12/3/2022$499,000-4.93%diminuiu
11/28/2022$524,888+5.19%Listados
11/20/2022$499,000-8.42%Contrato
11/20/2022$544,888+251.54%Listados
11/26/2001$155,000--Vendida
0. 6440 Thomas St
Contrato 02-03-23
Hollywood
6440 thomas st
Hollywood, FL 33024
2 Bd1 Ba
Single Family Homes
$415,000
6,679 SF
Listing by: Lifestyle International Realty
Contrato:2/3/2023$415,000
datePreçovariancetype
2/3/2023$415,000--Contrato
11/28/2022$415,000--Contrato
11/17/2022$415,000--
11/15/2022$415,000+72.92%Listados
12/14/2016$240,000+55.84%Vendida
10/27/2003$154,000--Vendida
0. 9341 NW 19th St
Contrato 01-23-23
Pembroke Pines
9341 nw 19th st
Pembroke Pines, FL 33024
4 Bd2 Ba
Single Family Homes
$574,900
6,827 SF
Listing by: Pioneer Invts Enterprises Inc
Contrato:1/23/2023$574,900
datePreçovariancetype
1/23/2023$574,900--Contrato
1/12/2023$574,900-0.71%diminuiu
1/4/2023$579,000-0.09%diminuiu
12/8/2022$579,500-0.86%diminuiu
11/30/2022$584,500-0.76%diminuiu
11/14/2022$589,000+35.40%Listados
9/1/2022$435,000--Vendida
0. 9903 NW 20th St
Contrato 02-13-23
Pembroke Pines
9903 nw 20th st
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$535,000
5,726 SF
Listing by: Coldwell Banker Realty
Contrato:2/13/2023$535,000
datePreçovariancetype
2/13/2023$535,000--Contrato
2/2/2023$535,000--Contrato
11/8/2022$535,000--
11/8/2022$535,000--Listados
0. 6136 Grant St
Hollywood
6136 grant st
Hollywood, FL 33024
3 Bd3 Ba
Single Family Homes
$349,999
5,164 SF
Listing by: RE/MAX Select Group
Contrato:1/9/2023$349,999
datePreçovariancetype
1/9/2023$349,999--Contrato
11/23/2022$349,999--
11/23/2022$349,999-2.78%diminuiu
11/19/2022$359,999--
11/19/2022$359,999-4.00%diminuiu
11/18/2022$374,999+7.14%diminuiu
11/8/2022$399,999--aumentou
11/8/2022$349,999-12.50%Listados
0. 128 Briarwood Cir
Contrato 02-20-23
Hollywood
128 briarwood cir, #5-2
Hollywood, FL 33024
2 Bd2 Ba
Condominiums
$254,500
Listing by: The Keyes Company
Contrato:2/20/2023$254,500
datePreçovariancetype
2/20/2023$254,500--Contrato
11/1/2022$254,500--Listados
0. 8320 Taft St
Contrato 12-14-22
Pembroke Pines
8320 taft st
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd1 Ba
Single Family Homes
$374,921
6,007 SF
Listing by: Century 21 Edge
Contrato:12/14/2022$374,921
datePreçovariancetype
12/14/2022$374,921--Contrato
11/28/2022$374,921-2.60%diminuiu
11/15/2022$384,921-2.53%diminuiu
11/2/2022$394,921+272.57%Listados
9/8/2011$106,000--Vendida
0. NW 100Th Ave
Contrato 01-27-23
Pembroke Pines
nw 100th ave, #1215
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2 Ba
Condo / Townhouse
$455,000
Listing by: Agent Group Realty, LLC
Contrato:1/27/2023$455,000
datePreçovariancetype
1/27/2023$455,000--Contrato
10/27/2022$455,000--Listados
0. 8630 NW 11th Ct
Contrato 01-18-23
Pembroke Pines
8630 nw 11th ct
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd1 Ba
Single Family Homes
$419,995
6,001 SF
Listing by: Florida Continental Realty, LL
Contrato:1/18/2023$419,995
datePreçovariancetype
1/18/2023$419,995--Contrato
11/1/2022$419,995--Contrato
10/27/2022$419,995+360.02%Listados
9/19/1997$91,300--Vendida
0. 6404 Custer St
Contrato 02-14-23
Hollywood
6404 custer st
Hollywood, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$399,900
6,889 SF
Listing by: List-A-House Realty, LLC
Contrato:2/14/2023$399,900
datePreçovariancetype
2/14/2023$399,900--Contrato
11/1/2022$399,900+440.41%Listados
3/22/2012$74,000-70.40%Vendida
10/30/2005$250,000--Vendida
0. 350 N 68th Way
Contrato 01-08-23
Hollywood
350 n 68th way
Hollywood, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$509,000
7,988 SF
Listing by: Atlantic Realty & Inv. Corp.
Contrato:1/8/2023$509,000
datePreçovariancetype
1/8/2023$509,000--Contrato
1/4/2023$509,000-2.12%diminuiu
11/10/2022$519,999-1.89%diminuiu
10/23/2022$529,999+51.43%Listados
8/8/2022$350,000--Vendida