Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33024
Configurações globais
33024
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
210 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33024
1
2
3
4
5
6
7
...
12
...
18
Contrato
04-09-23
Hollywood
7151 scott st
Hollywood
,
FL
33024
4
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$475,000
6,890
SF
Listing by: The Keyes Company
Contrato:
4/9/2023
$475,000
date
Preço
variance
type
4/9/2023
$475,000
--
Contrato
3/9/2023
$475,000
+3.28%
Contrato
3/3/2023
$459,900
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
03-01-23
Pembroke Pines
2441 nw 83rd ave
Pembroke Pines
,
FL
33024
4
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$565,000
8,767
SF
Listing by: Coldwell Banker Realty
Contrato:
3/1/2023
$565,000
date
Preço
variance
type
3/1/2023
$565,000
--
Contrato
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
6740 freedom st
Hollywood
,
FL
33024
4
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$430,000
6,363
SF
Listing by: DACAM
Listados:
2/19/2023
$430,000
date
Preço
variance
type
2/19/2023
$430,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
03-30-23
Cooper City
cascada isles way, #2930
Cooper City
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Condo / Townhouse
$499,900
Listing by: Better Homes & Gdns RE Fla 1st
Contrato:
3/30/2023
$499,900
date
Preço
variance
type
3/30/2023
$499,900
--
Contrato
3/3/2023
$499,900
--
Contrato
2/19/2023
$499,900
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-24-23
Pembroke Pines
8761 nw 15th ct
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$425,000
6,111
SF
Listing by: The Keyes Company
Contrato:
2/24/2023
$425,000
date
Preço
variance
type
2/24/2023
$425,000
--
Contrato
2/15/2023
$425,000
+226.92%
Listados
5/11/2010
$130,000
-40.91%
Vendida
1/26/2005
$220,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-27-23
Pembroke Pines
9929 nw 19th st
Pembroke Pines
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$530,000
4,694
SF
Listing by: Pimienta Realty LLC
Contrato:
2/27/2023
$530,000
date
Preço
variance
type
2/27/2023
$530,000
--
Contrato
2/15/2023
$530,000
+54.07%
Listados
11/16/2017
$344,000
+9.21%
Vendida
5/3/2005
$315,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
3
Contrato
02-27-23
Davie
7939 s silverado cir
Davie
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$525,000
4,932
SF
Listing by: Falcon Empire Realty
Contrato:
2/27/2023
$525,000
date
Preço
variance
type
2/27/2023
$525,000
--
Contrato
2/8/2023
$525,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-16-23
Pembroke Pines
8351 nw 23rd st
Pembroke Pines
,
FL
33024
4
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$599,900
9,216
SF
Listing by: Coldwell Banker Realty
Contrato:
2/16/2023
$599,900
date
Preço
variance
type
2/16/2023
$599,900
--
Contrato
2/8/2023
$599,900
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Pembroke Pines
9001 johnson st
Pembroke Pines
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$460,000
7,500
SF
Listing by: Weichert Realtors Capella Estates
aumentou:
2/27/2023
$460,000
(2.22%)
date
Preço
variance
type
2/27/2023
$460,000
+2.22%
aumentou
2/5/2023
$450,000
+200%
Listados
5/8/2002
$150,000
+45.63%
Vendida
10/10/1997
$103,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-18-23
Hollywood
101 berkley rd, #102
Hollywood
,
FL
33024
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$125,000
Listing by: Coldwell Banker Realty
Contrato:
2/18/2023
$125,000
date
Preço
variance
type
2/18/2023
$125,000
--
Contrato
2/18/2023
$125,000
--
Contrato
2/3/2023
$125,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
03-14-23
Pembroke Pines
7910 taft st, #201
Pembroke Pines
,
FL
33024
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$189,000
Listing by: United Realty Group Inc
Contrato:
3/14/2023
$189,000
date
Preço
variance
type
3/14/2023
$189,000
--
Contrato
2/3/2023
$189,000
+127.71%
Listados
10/26/2017
$83,000
+219.23%
Vendida
10/31/2013
$26,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Pembroke Pines
8481 nw 11th street
Pembroke Pines
,
FL
33024
4
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$599,000
6,001
SF
Listing by: Vida Mar Realty LLC
Listados:
2/3/2023
$599,000
date
Preço
variance
type
2/3/2023
$599,000