Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33024
Configurações globais
33024
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
210 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33024
1
...
13
14
15
16
17
18
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
37
Contrato
08-12-22
Pembroke Pines
150 nw 96th ave, #9-305
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$254,900
1,000
SF
Contrato:
8/12/2022
$254,900
(6.25%)
date
Preço
variance
type
8/12/2022
$254,900
+6.25%
Contrato
6/2/2022
$239,900
--
Contrato
3/16/2022
$254,900
--
aumentou
3/16/2022
$239,900
-5.88%
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
13
Davie
8020 stirling rd
Davie
,
FL
33024
Land
$100,000,000
diminuiu:
2/20/2022
$100,000,000
(90.0%)
date
Preço
variance
type
2/20/2022
$100,000,000
-90.0%
diminuiu
2/14/2022
$1,000,000,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
2
Contrato
01-30-22
Pembroke Pines
1771 nw 82nd ave
Pembroke Pines
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$309,000
2,263
SF
Contrato:
1/30/2022
$309,000
date
Preço
variance
type
1/30/2022
$309,000
--
Contrato
1/24/2022
$309,000
-18.47%
Listados
6/28/2005
$379,000
+158.00%
Vendida
6/2/2000
$146,900
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
7
Contrato
03-09-22
Pembroke Pines
7700 nw 11th st
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$333,000
1,451
SF
Contrato:
3/9/2022
$333,000
(99.40%)
date
Preço
variance
type
3/9/2022
$333,000
+99.40%
Contrato
12/10/2021
$167,000
-44.28%
diminuiu
9/4/2019
$299,700
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
10
Contrato
07-03-14
Cooper City
3945 nw 87th av
Cooper City
,
FL
33024
4
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$599,000
3,813
SF
Contrato:
7/3/2014
$599,000
date
Preço
variance
type
7/3/2014
$599,000
--
Contrato
3/2/2014
$599,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
6641 park st
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$320,000
1,444
SF
Vendida:
3/21/2022
$399,900
date
Preço
variance
type
3/21/2022
$399,900
--
Vendida
2/22/2022
$399,900
--
Contrato
2/14/2022
$399,900
+41.56%
Listados
12/20/2021
$282,500
-11.72%
Vendida
11/5/2021
$320,000
--
11/5/2021
$320,000