© 2022 CityHomes.com

Passar para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Florida Hollywood 33024
Configurações globais
33024
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

210 Anúncios de imobiliário para Venda em 33024

1
...
131415161718
Google Maps Static Image
1. 150 NW 96th Ave
1. 150 NW 96th Ave
1 of 37
Contrato 08-12-22
Pembroke Pines
150 nw 96th ave, #9-305
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd2 Ba
Condominiums
$254,900
1,000 SF
Contrato:8/12/2022$254,900(6.25%)
datePreçovariancetype
8/12/2022$254,900+6.25%Contrato
6/2/2022$239,900--Contrato
3/16/2022$254,900--aumentou
3/16/2022$239,900-5.88%Listados
1. 8020 Stirling Rd
1. 8020 Stirling Rd
1 of 13
Davie
8020 stirling rd
Davie, FL 33024
Land
$100,000,000
diminuiu:2/20/2022$100,000,000(90.0%)
datePreçovariancetype
2/20/2022$100,000,000-90.0%diminuiu
2/14/2022$1,000,000,000--Listados
1. 1771 NW 82nd Ave
1. 1771 NW 82nd Ave
1 of 2
Contrato 01-30-22
Pembroke Pines
1771 nw 82nd ave
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$309,000
2,263 SF
Contrato:1/30/2022$309,000
datePreçovariancetype
1/30/2022$309,000--Contrato
1/24/2022$309,000-18.47%Listados
6/28/2005$379,000+158.00%Vendida
6/2/2000$146,900--Vendida
1. 7700 NW 11th St
1. 7700 NW 11th St
1 of 7
Contrato 03-09-22
Pembroke Pines
7700 nw 11th st
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd1 Ba
Single Family Homes
$333,000
1,451 SF
Contrato:3/9/2022$333,000(99.40%)
datePreçovariancetype
3/9/2022$333,000+99.40%Contrato
12/10/2021$167,000-44.28%diminuiu
9/4/2019$299,700--Listados
1. 3945 NW 87TH AV
1. 3945 NW 87TH AV
1 of 10
Contrato 07-03-14
Cooper City
3945 nw 87th av
Cooper City, FL 33024
4 Bd3 Ba
Single Family Homes
$599,000
3,813 SF
Contrato:7/3/2014$599,000
datePreçovariancetype
7/3/2014$599,000--Contrato
3/2/2014$599,000--Listados
1. 6641 Park St
Hollywood
6641 park st
Hollywood, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$320,000
1,444 SF
Vendida:3/21/2022$399,900
datePreçovariancetype
3/21/2022$399,900--Vendida
2/22/2022$399,900--Contrato
2/14/2022$399,900+41.56%Listados
12/20/2021$282,500-11.72%Vendida
11/5/2021$320,000--
11/5/2021$320,000--Listados