Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33024
Configurações globais
33024
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
210 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33024
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Contrato
05-27-22
Pembroke Pines
8986 palm tree ln, #8986
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
1/1
Ba
Condominiums
$260,000
1,040
SF
Contrato:
5/27/2022
$260,000
date
Preço
variance
type
5/27/2022
$260,000
--
Contrato
5/27/2022
$260,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
18
Contrato
Hollywood
7471 hope st
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$449,000
1,331
SF
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
12-24-22
Pembroke Pines
7753 nw 17th ct
Pembroke Pines
,
FL
33024
4
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$625,000
4,792
SF
Contrato:
12/24/2022
$625,000
date
Preço
variance
type
12/24/2022
$625,000
--
Contrato
12/24/2022
$625,000
--
Contrato
12/7/2022
$625,000
-5.30%
Listados
10/12/2022
$660,000
--
fora do mercado
8/13/2022
$660,000
--
fora do mercado
5/19/2022
$660,000
+85.92%
Contrato
5/19/2022
$660,000
--
Listados
1/27/2005
$355,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Hollywood
6130 fillmore st
Hollywood
,
FL
33024
Income
$1,650,000
5,049
SF
Listados:
5/16/2022
$1,650,000
date
Preço
variance
type
5/16/2022
$1,650,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
43
Cooper City
4074 nw 85th dr
Cooper City
,
FL
33024
4
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$1,125,000
3,512
SF
diminuiu:
8/22/2022
$1,125,000
(2.60%)
date
Preço
variance
type
8/22/2022
$1,125,000
-2.60%
diminuiu
7/29/2022
$1,155,000
-3.67%
diminuiu
7/11/2022
$1,199,000
--
7/11/2022
$1,199,000
-0.08%
diminuiu
6/18/2022
$1,200,000
-3.92%
diminuiu
5/14/2022
$1,249,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
22
Contrato
05-11-22
Hollywood
6413 johnson st
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$375,000
1,175
SF
Contrato:
5/11/2022
$375,000
date
Preço
variance
type
5/11/2022
$375,000
--
Contrato
5/11/2022
$385,000
+2.67%
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
17
Hollywood
406 briarwood cir, #3-22
Hollywood
,
FL
33024
2
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$265,000
1,300
SF
Images
ContactInfo
Map
1
of
37
Contrato
09-07-22
Pembroke Pines
1581 nw 78th ave
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$432,999
1,853
SF
Contrato:
9/7/2022
$445,000
date
Preço
variance
type
9/7/2022
$445,000
--
Contrato
7/5/2022
$445,000
-3.26%
aumentou
5/4/2022
$432,999
+140.42%
diminuiu
5/4/2022
$459,999
+6.24%
Listados
3/17/2004
$180,100
+38.54%
Vendida
10/27/2003
$130,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Hollywood
6390 farragut st.
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$649,000
diminuiu:
9/14/2022
$649,000
(1.67%)
date
Preço
variance
type
9/14/2022
$649,000
-1.67%
diminuiu
5/31/2022
$660,000
-2.94%
diminuiu
5/25/2022
$680,000
-5.56%
Listados
4/25/2022
$720,000
--
fora do mercado
4/21/2022
$720,000
+9.09%
aumentou
4/20/2022
$680,000
+580.68%
aumentou
4/20/2022
$660,000
-2.94%
Listados
4/20/2022
$660,000
--
Contrato
9/8/2000
$99,900
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
16
Contrato
Hollywood
7511 taylor st
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$400,000
1,432
SF
Images
ContactInfo
Map
1
of
16
Contrato
09-15-22
Hollywood
3611 n 72nd ave
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$400,000
1,826
SF
Contrato:
9/15/2022
$400,000
date
Preço
variance
type
9/15/2022
$400,000
--
Contrato
6/27/2022
$400,000
--
diminuiu
4/6/2022
$450,000
+251.56%
aumentou
4/6/2022
$400,000
-11.11%
Listados
2/9/2004
$128,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Contrato
03-24-22
Cooper City
37 nw st
Cooper City
,
FL
33024
Land
$865,000
Contrato:
3/24/2022
$865,000
date
Preço
variance
type
3/24/2022
$865,000
--
Contrato
3/24/2022
$865,000