© 2022 CityHomes.com

Passar para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Florida Hollywood 33024
Configurações globais
33024
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

210 Anúncios de imobiliário para Venda em 33024

1
...
101112131415161718
Google Maps Static Image
1. 8110 NW 13th St
1. 8110 NW 13th St
1 of 44
Pembroke Pines
8110 nw 13th st
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$470,000
2,048 SF
diminuiu:9/21/2022$470,000(2.08%)
datePreçovariancetype
9/21/2022$470,000-2.08%diminuiu
7/26/2022$480,000-4.00%diminuiu
6/28/2022$500,000+92.31%Listados
3/17/2017$260,000--Vendida
1. 2121 NW 96th Ter
1. 2121 NW 96th Ter
1 of 16
Contrato
Pembroke Pines
2121 nw 96th ter, #14k
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd2 Ba
Condominiums
$249,900
854 SF
1. 9431 NW 3rd St
1. 9431 NW 3rd St
1 of 50
Contrato 08-26-22
Pembroke Pines
9431 nw 3rd st
Pembroke Pines, FL 33024
4 Bd2 Ba
Single Family Homes
$585,000
2,493 SF
Contrato:8/26/2022$585,000
datePreçovariancetype
8/26/2022$585,000--Contrato
7/11/2022$585,000-2.50%diminuiu
6/25/2022$600,000+55.84%Listados
9/19/2018$385,000-3.73%Vendida
8/15/2018$399,900+11.70%Vendida
4/6/2017$358,000+32.35%Vendida
11/1/2016$270,500+25.23%Vendida
8/3/2011$216,000--Vendida
1. 701 N 67th Ave
1. 701 N 67th Ave
1 of 11
Contrato 08-17-22
Hollywood
701 n 67th ave
Hollywood, FL 33024
4 Bd2 Ba
Single Family Homes
$449,900
1,900 SF
Contrato:8/17/2022$449,900
datePreçovariancetype
8/17/2022$449,900--Contrato
6/24/2022$449,900+36.33%Listados
2/23/2020$330,000-2.94%Vendida
2/17/2020$340,000+30.77%Vendida
10/14/2019$260,000+25.60%Vendida
11/12/2017$207,000+5.08%Vendida
8/11/2017$197,000+60.75%Vendida
6/22/2015$122,547--Vendida
1. 1521 NW 92nd Ave
1. 1521 NW 92nd Ave
1 of 29
Contrato
Pembroke Pines
1521 nw 92nd ave, #188
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2/1 Ba
Condominiums
$379,000
1,472 SF
1. 621 NW 78th Ter
1. 621 NW 78th Ter
1 of 16
Contrato
Pembroke Pines
621 nw 78th ter, #102
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd2 Ba
Condominiums
$240,000
970 SF
1. 2298 NW 78th Ave
1. 2298 NW 78th Ave
1 of 18
Contrato 06-21-22
Pembroke Pines
2298 nw 78th ave, #201
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2 Ba
Condominiums
$318,000
1,009 SF
Contrato:6/21/2022$318,000
datePreçovariancetype
6/21/2022$318,000--Contrato
1. 9451 NW 3rd St
1. 9451 NW 3rd St
1 of 27
Contrato 06-20-22
Pembroke Pines
9451 nw 3rd st
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$545,000
2,301 SF
diminuiu:8/5/2022$545,000(5.22%)
datePreçovariancetype
8/5/2022$545,000-5.22%diminuiu
7/21/2022$575,000-1.71%diminuiu
6/20/2022$585,000--
6/20/2022$585,000--Listados
6/20/2022$585,000--Contrato
1. 531 NW 93rd Ave
1. 531 NW 93rd Ave
1 of 27
Contrato 08-25-22
Pembroke Pines
531 nw 93rd ave
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$525,000
2,334 SF
Contrato:8/25/2022$525,000
datePreçovariancetype
8/25/2022$525,000--Contrato
7/12/2022$525,000-9.48%diminuiu
6/20/2022$580,000--Listados
1. 9441 NW 24th Pl
1. 9441 NW 24th Pl
1 of 37
Contrato
Pembroke Pines
9441 nw 24th pl
Pembroke Pines, FL 33024
4 Bd2 Ba
Single Family Homes
$584,000
2,501 SF
1. 2010 NW 85th Ave
1. 2010 NW 85th Ave
1 of 50
Contrato 06-18-22
Pembroke Pines
2010 nw 85th ave
Pembroke Pines, FL 33024
5 Bd2 Ba
Single Family Homes
$670,000
2,642 SF
Contrato:6/18/2022$670,000
datePreçovariancetype
6/18/2022$670,000--Contrato
6/18/2022$670,000--Listados
1. 2939 Cascada Isles Way
1. 2939 Cascada Isles Way
1 of 37
Contrato 09-07-22
Cooper City
2939 cascada isles way, #2939
Cooper City, FL 33024
3 Bd3 Ba
Condominiums
$550,000
2,383 SF
Contrato:9/7/2022$550,000(3.51%)
datePreçovariancetype
9/7/2022$550,000-3.51%Contrato
7/13/2022$570,000-1.72%diminuiu
6/16/2022$580,000--Listados