Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33024
Configurações globais
33024
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
210 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33024
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
22
Contrato
09-11-22
Hollywood
7821 raleigh st
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$485,000
1,740
SF
Contrato:
9/11/2022
$485,000
date
Preço
variance
type
9/11/2022
$485,000
--
Contrato
8/27/2022
$485,000
-0.82%
diminuiu
8/15/2022
$489,000
-1.21%
diminuiu
7/30/2022
$495,000
-0.80%
diminuiu
7/10/2022
$499,000
+150.75%
Listados
1/5/2014
$199,000
+84.26%
Vendida
7/22/2013
$108,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
7
Contrato
09-07-22
Pembroke Pines
9271 nw 14th ct, #255
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
2/1
Ba
Condominiums
$290,000
1,214
SF
Contrato:
9/7/2022
$290,000
date
Preço
variance
type
9/7/2022
$290,000
--
Contrato
7/9/2022
$290,000
--
Listados
7/9/2022
$290,000
--
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Pembroke Pines
7760 nw 8th st
Pembroke Pines
,
FL
33024
4
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$595,000
2,231
SF
Listados:
7/9/2022
$595,000
(83.08%)
date
Preço
variance
type
7/9/2022
$595,000
+83.08%
Listados
6/20/2018
$325,000
--
Vendida
6/18/2018
$325,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
40
Contrato
Hollywood
621 n 64th ter
Hollywood
,
FL
33024
4
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$469,000
1,805
SF
Images
ContactInfo
Map
1
of
24
Contrato
07-15-22
Pembroke Pines
7830 nw 6th st, #101
Pembroke Pines
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Condominiums
$299,900
1,170
SF
Contrato:
7/15/2022
$299,900
date
Preço
variance
type
7/15/2022
$299,900
--
Contrato
7/7/2022
$299,900
+68.48%
Listados
12/15/2016
$178,000
+100.22%
Vendida
1/20/2011
$88,900
-59.41%
Vendida
2/3/2005
$219,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Contrato
07-07-22
Cooper City
3575 nw 89th way
Cooper City
,
FL
33024
5
Bd
4
Ba
Single Family Homes
$1,350,000
5,163
SF
Listados:
7/23/2022
$1,350,000
(4.05%)
date
Preço
variance
type
7/23/2022
$1,350,000
+4.05%
Listados
7/7/2022
$1,297,500
-3.89%
Listados
7/7/2022
$1,350,000
--
Contrato
Images
ContactInfo
Map
1
of
27
Contrato
07-07-22
Pembroke Pines
7821 nw 16th ct
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$420,000
1,269
SF
Listados:
7/13/2022
$420,000
date
Preço
variance
type
7/13/2022
$420,000
--
Listados
7/7/2022
$420,000
-5.62%
Contrato
7/7/2022
$445,000
+304.55%
Listados
1/22/2013
$110,000
-53.19%
Vendida
9/12/2007
$235,000
+150.0%
Vendida
12/26/1997
$94,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
12-11-22
Pembroke Pines
1720 nw 75th way
Pembroke Pines
,
FL
33024
4
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$599,000
5,563
SF
Listing by: London Foster Realty
Contrato:
12/11/2022
$599,000
date
Preço
variance
type
12/11/2022
$599,000
--
Contrato
12/11/2022
$599,000
--
Contrato
8/19/2022
$599,000
-4.16%
diminuiu
7/19/2022
$625,000
-3.10%
Listados
7/13/2022
$645,000
+7.68%
fora do mercado
7/5/2022
$645,000
--
aumentou
7/5/2022
$599,000
-7.13%
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
29
Contrato
07-02-22
Cooper City
8349 nw 26th ct
Cooper City
,
FL
33024
4
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$1,350,000
4,092
SF
:
7/17/2022
$1,350,000
date
Preço
variance
type
7/17/2022
$1,350,000
--
7/17/2022
$1,350,000
+30.43%
aumentou
7/16/2022
$1,035,000
--
7/16/2022
$1,035,000
-5.82%
diminuiu
7/11/2022
$1,099,000
-0.09%
diminuiu
7/6/2022
$1,100,000
-26.67%
diminuiu
7/3/2022
$1,500,000
+11.11%
aumentou
7/2/2022
$1,100,000
--
Listados
7/2/2022
$1,350,000
+22.73%
Contrato
Images
ContactInfo
Map
1
of
33
Contrato
Pembroke Pines
640 nw 77th way
Pembroke Pines
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$475,000
2,191
SF
Images
ContactInfo
Map
1
of
11
Contrato
08-23-22
Hollywood
7731 nw 42nd ct
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2/1
Ba
Single Family Homes
$428,000
1,982
SF
Contrato:
8/23/2022
$428,000
(3.13%)
date
Preço
variance
type
8/23/2022
$428,000
+3.13%
Contrato
7/18/2022
$415,000
--
Contrato
6/30/2022
$428,000
+40.33%
aumentou
6/30/2022
$415,000
-3.04%
Listados
8/22/2018
$305,000
+27.83%
Vendida
1/19/2017
$238,600
+98.83%
Vendida
11/2/1999
$120,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
12
Contrato
06-29-22
Davie
7741 nw 40th st
Davie
,
FL
33024
5
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$422,500
1,729
SF
Contrato:
6/29/2022
$422,500
date
Preço
variance
type
6/29/2022
$422,500
--
Contrato
6/29/2022
$422,500