Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33024
Configurações globais
33024
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
210 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33024
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
9
Contrato
Hollywood
6780 custer st
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$469,000
1,465
SF
Images
ContactInfo
Map
1
of
11
Hollywood
7860 farragut st
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$450,000
1,508
SF
Listados:
7/20/2022
$450,000
date
Preço
variance
type
7/20/2022
$450,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
12-21-22
Hollywood
710 n 68th ave
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$414,900
7,934
SF
Listing by: Homequest Realty Group Corp.
Contrato:
12/21/2022
$414,900
(65.96%)
date
Preço
variance
type
12/21/2022
$414,900
+65.96%
Contrato
7/21/2005
$250,000
+19.05%
Vendida
6/9/2005
$210,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
34
Pembroke Pines
1210 n 76th ter
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$399,900
1,160
SF
Listados:
7/19/2022
$399,900
date
Preço
variance
type
7/19/2022
$399,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
24
Contrato
07-17-22
Pembroke Pines
1510 nw 79th ave
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$399,000
1,541
SF
Contrato:
7/17/2022
$399,000
date
Preço
variance
type
7/17/2022
$399,000
--
Contrato
7/17/2022
$415,000
+4.01%
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
19
Contrato
07-16-22
Pembroke Pines
7239 nw 23rd st
Pembroke Pines
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$549,000
2,297
SF
diminuiu:
7/25/2022
$549,000
date
Preço
variance
type
7/25/2022
$549,000
--
diminuiu
7/16/2022
$549,000
-8.35%
Contrato
7/16/2022
$599,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Contrato
Pembroke Pines
1830 nw 72nd way
Pembroke Pines
,
FL
33024
4
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$699,999
2,762
SF
Images
ContactInfo
Map
Contrato
07-12-22
Pembroke Pines
2264 nw 74th ave
Pembroke Pines
,
FL
33024
6
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$599,900
3,176
SF
Contrato:
7/12/2022
$599,900
date
Preço
variance
type
7/12/2022
$599,900
--
Contrato
7/12/2022
$599,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
14
Contrato
07-12-22
Pembroke Pines
10014 nw 4th st, #204
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$250,000
754
SF
Contrato:
7/12/2022
$250,000
date
Preço
variance
type
7/12/2022
$250,000
--
Contrato
7/12/2022
$250,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
36
Contrato
07-12-22
Pembroke Pines
8590 nw 15th ct
Pembroke Pines
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$449,999
2,081
SF
diminuiu:
7/26/2022
$449,999
date
Preço
variance
type
7/26/2022
$449,999
--
diminuiu
7/12/2022
$449,999
-7.22%
Contrato
7/12/2022
$485,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Cooper City
3679 nw 82nd ter
Cooper City
,
FL
33024
5
Bd
5
Ba
Single Family Homes
$1,699,000
10,923
SF
Listing by: BHHS EWM Realty
diminuiu:
11/30/2022
$1,699,000
(2.86%)
date
Preço
variance
type
11/30/2022
$1,699,000
-2.86%
diminuiu
10/31/2022
$1,749,000
-0.06%
diminuiu
9/26/2022
$1,750,000
-5.35%
diminuiu
7/29/2022
$1,849,000
-7.09%
Listados
7/16/2022
$1,990,000
--
fora do mercado
7/11/2022
$1,749,000
--
aumentou
7/11/2022
$1,699,000
-2.86%
diminuiu
7/11/2022
$1,990,000
+17.13%
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
44
Contrato
09-01-22
Pembroke Pines
9441 nw 3rd st
Pembroke Pines
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$615,000
2,211
SF
Contrato:
9/1/2022
$615,000
date
Preço
variance
type
9/1/2022
$615,000
--
Contrato
7/11/2022
$615,000