© 2022 CityHomes.com

Passar para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Florida Hollywood 33024
Configurações globais
33024
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

210 Anúncios de imobiliário para Venda em 33024

1
...
789101112131415161718
Google Maps Static Image
1. 952 NW 100th Ave
1. 952 NW 100th Ave
1 of 39
Contrato 09-22-22
Pembroke Pines
952 nw 100th ave
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2/1 Ba
Condominiums
$449,900
1,956 SF
Contrato:9/22/2022$449,900(2.20%)
datePreçovariancetype
9/22/2022$449,900-2.20%Contrato
9/12/2022$460,000--Contrato
8/8/2022$460,000-3.16%aumentou
7/29/2022$449,900+47.31%diminuiu
7/29/2022$475,000+5.58%Listados
12/9/2019$305,400-1.29%Vendida
12/5/2019$309,400+11.70%Vendida
2/1/2018$277,000+28.84%Vendida
9/15/2004$215,000+67.97%Vendida
5/30/2001$128,000--Vendida
1. 8965 NW 41st Street
1. 8965 NW 41st Street
1 of 50
Cooper City
8965 nw 41st street
Cooper City, FL 33024
4 Bd3 Ba
Single Family Homes
$899,999
3,803 SF
Listados:7/29/2022$899,999
datePreçovariancetype
7/29/2022$899,999--Listados
1. 1020 N 74th Ter
1. 1020 N 74th Ter
1 of 26
Contrato
Hollywood
1020 n 74th ter
Hollywood, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$449,900
1,680 SF
1. 2020 NW 88th Ter
1. 2020 NW 88th Ter
1 of 50
Contrato
Pembroke Pines
2020 nw 88th ter
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$485,000
2,301 SF
1. 7451 NW 23rd St
1. 7451 NW 23rd St
1 of 50
Pembroke Pines
7451 nw 23rd st
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd3 Ba
Single Family Homes
$625,900
2,464 SF
diminuiu:8/21/2022$625,900(3.69%)
datePreçovariancetype
8/21/2022$625,900-3.69%diminuiu
7/27/2022$649,900--Listados
1. 100 E Berkley Rd
1. 100 E Berkley Rd
1 of 45
Contrato 08-29-22
Hollywood
100 e berkley rd, #301
Hollywood, FL 33024
2 Bd2 Ba
Condominiums
$160,000
920 SF
Contrato:8/29/2022$160,000
datePreçovariancetype
8/29/2022$160,000--Contrato
8/16/2022$160,000-11.11%Listados
8/8/2022$180,000--fora do mercado
7/25/2022$160,000--diminuiu
7/25/2022$180,000+12.50%Listados
1. 7981 S French Dr
1. 7981 S French Dr
1 of 14
Pembroke Pines
7981 s french dr, #2-101
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd2 Ba
Condominiums
$230,000
1,100 SF
diminuiu:9/28/2022$230,000(6.47%)
datePreçovariancetype
9/28/2022$230,000-6.47%diminuiu
7/25/2022$245,900+54.65%Listados
10/14/2019$159,000--Vendida
10/11/2019$159,000+91.57%Vendida
9/19/2013$83,000+11.41%Vendida
11/5/2001$74,500--Vendida
1. 1890 N 68th Ave
1. 1890 N 68th Ave
1 of 40
Contrato
Hollywood
1890 n 68th ave
Hollywood, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$420,000
1,344 SF
1. 1618 NW 96th Ave
1. 1618 NW 96th Ave
1 of 17
Contrato 07-25-22
Pembroke Pines
1618 nw 96th ave, #1618
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd2 Ba
Condominiums
$350,000
1,290 SF
Contrato:7/25/2022$350,000
datePreçovariancetype
7/25/2022$350,000--Contrato
7/25/2022$350,000--Listados
1. 7871 NW 11th St
1. 7871 NW 11th St
1 of 12
Contrato 07-22-22
Pembroke Pines
7871 nw 11th st
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd1 Ba
Single Family Homes
$368,000
1,410 SF
Contrato:7/22/2022$368,000
datePreçovariancetype
7/22/2022$368,000--Contrato
7/22/2022$379,900+3.23%Listados
1. 601 NW 89th Ter
1. 601 NW 89th Ter
1 of 39
Contrato 08-31-22
Pembroke Pines
601 nw 89th ter
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$559,999
1,978 SF
Contrato:8/31/2022$559,999
datePreçovariancetype
8/31/2022$559,999--Contrato
8/25/2022$559,999-1.75%diminuiu
7/22/2022$570,000+185.01%Listados
6/16/2011$199,991+69.48%Vendida
7/9/1998$118,000--Vendida
1. 7730 NW 14th St
1. 7730 NW 14th St
1 of 34
Pembroke Pines
7730 nw 14th st
Pembroke Pines, FL 33024
2 Bd2 Ba
Single Family Homes
$429,999
1,552 SF
:7/20/2022$429,999(309.52%)
datePreçovariancetype
7/20/2022$429,999+309.52%
7/20/2022$429,999--Listados
7/20/2022$429,999--Contrato
6/22/2011$105,000-50.0%Vendida
10/11/2004$210,000+76.47%Vendida
4/5/2001$119,000--Vendida