© 2022 CityHomes.com

Passar para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Florida Hollywood 33024
Configurações globais
33024
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

210 Anúncios de imobiliário para Venda em 33024

1
...
678910111213141516
...
18
Google Maps Static Image
1. 6410 Park St
1. 6410 Park St
1 of 19
Contrato
Hollywood
6410 park st
Hollywood, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$379,900
1,655 SF
1. 7411 Hope St
1. 7411 Hope St
1 of 45
Hollywood
7411 hope st
Hollywood, FL 33024
4 Bd1 Ba
Single Family Homes
$449,900
1,294 SF
:8/23/2022$449,900(8.18%)
datePreçovariancetype
8/23/2022$449,900-8.18%
8/9/2022$449,900+287.84%Listados
8/9/2022$449,900--Contrato
8/9/2022$490,000+8.91%Listados
10/14/2009$116,000+43.39%Vendida
5/6/2009$80,900--Vendida
1. 8430 NW 12th St
1. 8430 NW 12th St
1 of 30
Contrato 08-07-22
Pembroke Pines
8430 nw 12th st
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd1 Ba
Single Family Homes
$425,000
1,464 SF
Contrato:8/7/2022$425,000
datePreçovariancetype
8/7/2022$425,000--Contrato
8/6/2022$425,000--Listados
1. 610 NW 93rd Ave
1. 610 NW 93rd Ave
1 of 31
Contrato 08-05-22
Pembroke Pines
610 nw 93rd ave
Pembroke Pines, FL 33024
4 Bd2 Ba
Single Family Homes
$675,000
2,873 SF
diminuiu:8/15/2022$675,000
datePreçovariancetype
8/15/2022$675,000--diminuiu
8/5/2022$675,000-3.57%Contrato
8/5/2022$700,000--Listados
1. 731 N 64th Ter
1. 731 N 64th Ter
1 of 23
Hollywood
731 n 64th ter
Hollywood, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$416,500
1,409 SF
aumentou:8/30/2022$416,500(1.83%)
datePreçovariancetype
8/30/2022$416,500+1.83%aumentou
8/11/2022$409,000-4.66%diminuiu
8/5/2022$429,000+125.79%Listados
6/17/2022$190,000--Vendida
1. 6131 Lincoln St
1. 6131 Lincoln St
1 of 6
Contrato 09-09-22
Hollywood
6131 lincoln st
Hollywood, FL 33024
Income
$450,000
1,770 SF
Contrato:9/9/2022$450,000
datePreçovariancetype
9/9/2022$450,000--Contrato
8/23/2022$450,000-10.0%diminuiu
8/5/2022$500,000--Listados
1. 7610 Stirling Rd
1. 7610 Stirling Rd
1 of 8
Contrato 08-08-22
Davie
7610 stirling rd, #f207
Davie, FL 33024
2 Bd2 Ba
Condominiums
$199,900
1,100 SF
Contrato:8/8/2022$199,900
datePreçovariancetype
8/8/2022$199,900--Contrato
8/4/2022$199,900+122.36%Listados
12/27/2020$89,900--Vendida
1. 7501 Cleveland St
1. 7501 Cleveland St
1 of 31
Contrato 09-19-22
Hollywood
7501 cleveland st
Hollywood, FL 33024
2 Bd2 Ba
Single Family Homes
$460,000
1,924 SF
Contrato:9/19/2022$460,000
datePreçovariancetype
9/19/2022$460,000--Contrato
8/3/2022$460,000+61.46%
8/3/2022$460,000--Listados
5/22/2017$284,900+216.56%Vendida
3/5/1997$90,000--Vendida
1. 9000 NW 21st Ct
1. 9000 NW 21st Ct
1 of 27
Contrato 08-09-22
Pembroke Pines
9000 nw 21st ct
Pembroke Pines, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$575,000
1,670 SF
Contrato:8/9/2022$575,000
datePreçovariancetype
8/9/2022$575,000--Contrato
8/1/2022$575,000--Listados
1. 921 NW 89th Ter
1. 921 NW 89th Ter
1 of 48
Contrato 08-14-22
Pembroke Pines
921 nw 89th ter
Pembroke Pines, FL 33024
4 Bd2 Ba
Single Family Homes
$559,900
2,916 SF
Contrato:8/14/2022$559,900
datePreçovariancetype
8/14/2022$559,900--Contrato
7/31/2022$559,900--Listados
1. 1110 N 71st Ter
Hollywood
1110 n 71st ter
Hollywood, FL 33024
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$414,900
1,102 SF
1. 8720 NW 18th St
1. 8720 NW 18th St
1 of 17
Pembroke Pines
8720 nw 18th st
Pembroke Pines, FL 33024
4 Bd3 Ba
Single Family Homes
$610,000
2,587 SF
Listados:7/30/2022$610,000
datePreçovariancetype
7/30/2022$610,000--Listados