© 2022 CityHomes.com

Passar para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Florida Hollywood 33019
Configurações globais
33019
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

182 Anúncios de imobiliário para Venda em 33019

1
...
4567891011121314
...
16
Google Maps Static Image
1. 1201 S Ocean Dr
1. 1201 S Ocean Dr
1 of 23
Hollywood
1201 s ocean dr, #506n
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$535,000
1,570 SF
Listados:8/23/2022$535,000(214.71%)
datePreçovariancetype
8/23/2022$535,000+214.71%Listados
8/11/2000$170,000--Vendida
1. 4111 S Ocean Dr
1. 4111 S Ocean Dr
1 of 27
Contrato 09-09-22
Hollywood
4111 s ocean dr, #2107
Hollywood, FL 33019
1 Bd1 Ba
Condominiums
$615,000
852 SF
Contrato:9/9/2022$615,000
datePreçovariancetype
9/9/2022$615,000--Contrato
9/9/2022$615,000--Contrato
9/2/2022$615,000-8.89%diminuiu
8/18/2022$675,000+6.30%Listados
5/20/2022$635,000--Vendida
3/31/2022$635,000--Contrato
3/24/2022$635,000--fora do mercado
1/7/2022$635,000+18.69%Listados
10/26/2021$535,000-15.75%fora do mercado
3/26/2021$535,000--diminuiu
3/26/2021$635,000+18.69%Listados
1. 2501 S Ocean Dr
1. 2501 S Ocean Dr
1 of 50
Contrato 09-12-22
Hollywood
2501 s ocean dr, #937
Hollywood, FL 33019
1 Ba
Condominiums
$375,000
482 SF
Contrato:9/12/2022$375,000(33.93%)
datePreçovariancetype
9/12/2022$375,000+33.93%Contrato
6/20/2006$280,000+65.58%Vendida
10/14/2004$169,100--Vendida
1. 1185 Weeping Willow Way
1. 1185 Weeping Willow Way
1 of 5
Hollywood
1185 weeping willow way
Hollywood, FL 33019
3 Bd2/1 Ba
Condominiums
$605,000
2,068 SF
1. 3001 S Ocean Dr
1. 3001 S Ocean Dr
1 of 38
Contrato
Hollywood
3001 s ocean dr, #633
Hollywood, FL 33019
1 Bd1 Ba
Condominiums
$329,000
817 SF
0. 4111 S Ocean Dr
Contrato 02-10-23
Hollywood
4111 s ocean dr, #601
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$1,099,000
Listing by: BM2 Realty
Contrato:2/10/2023$1,099,000
datePreçovariancetype
2/10/2023$1,099,000--Contrato
8/15/2022$1,099,000--Listados
1. 2301 S Ocean Dr
1. 2301 S Ocean Dr
1 of 50
Contrato 09-09-22
Hollywood
2301 s ocean dr, #1702
Hollywood, FL 33019
1 Bd1/1 Ba
Condominiums
$559,000
1,000 SF
Contrato:9/9/2022$559,000
datePreçovariancetype
9/9/2022$559,000--Contrato
8/15/2022$559,000+93.43%Listados
10/11/2013$289,000--Vendida
1. 1201 S Ocean Dr
1. 1201 S Ocean Dr
1 of 33
Contrato 08-11-22
Hollywood
1201 s ocean dr, #1110n
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$545,995
1,570 SF
Contrato:8/11/2022$545,995
datePreçovariancetype
8/11/2022$545,995--Contrato
8/11/2022$545,995--Listados
1. 1081 River Birch St
1. 1081 River Birch St
1 of 34
Hollywood
1081 river birch st
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$499,900
1,424 SF
diminuiu:8/24/2022$499,900(1.96%)
datePreçovariancetype
8/24/2022$499,900-1.96%diminuiu
8/4/2022$509,900--Listados
1. 3801 S Ocean Dr
1. 3801 S Ocean Dr
1 of 17
Hollywood
3801 s ocean dr, #11r
Hollywood, FL 33019
1 Bd1 Ba
Condominiums
$560,000
812 SF
1. 3725 S Ocean Dr
1. 3725 S Ocean Dr
1 of 21
Contrato 08-02-22
Hollywood
3725 s ocean dr, #721
Hollywood, FL 33019
1 Bd1/1 Ba
Condominiums
$389,000
847 SF
Contrato:8/2/2022$389,000
datePreçovariancetype
8/2/2022$389,000--Contrato
8/2/2022$389,000--Listados
1. 1520 Weeping Willow Way
1. 1520 Weeping Willow Way
1 of 33
Contrato
Hollywood
1520 weeping willow way
Hollywood, FL 33019
3 Bd2/1 Ba
Condominiums
$624,000
2,068 SF