Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33019
Configurações globais
33019
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
182 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33019
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
29
Hollywood
1500 s ocean dr, #11a
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$525,000
1,287
SF
Listados:
9/7/2022
$525,000
(59.57%)
date
Preço
variance
type
9/7/2022
$525,000
+59.57%
Listados
2/13/2007
$329,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Hollywood
2501 s ocean dr, #934
Hollywood
,
FL
33019
1
Ba
Condominiums
$324,900
590
SF
diminuiu:
9/20/2022
$324,900
(1.25%)
date
Preço
variance
type
9/20/2022
$324,900
-1.25%
diminuiu
9/6/2022
$329,000
+56.67%
Listados
11/15/2004
$210,000
+53.51%
Vendida
8/13/2004
$136,800
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
28
Contrato
09-06-22
Hollywood
3200 n ocean dr, #102
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$649,900
1,060
SF
Contrato:
9/6/2022
$649,900
date
Preço
variance
type
9/6/2022
$649,900
--
Contrato
9/1/2022
$649,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Contrato
09-20-22
Hollywood
2501 s ocean dr, #1626
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$735,000
1,198
SF
Contrato:
9/20/2022
$735,000
date
Preço
variance
type
9/20/2022
$735,000
--
Contrato
9/16/2022
$735,000
--
Contrato
9/1/2022
$735,000
+167.27%
Listados
5/26/2010
$275,000
-23.21%
Vendida
7/26/2004
$358,100
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
37
Hollywood
1131 s southlake dr
Hollywood
,
FL
33019
5
Bd
4
Ba
Single Family Homes
$1,200,000
3,872
SF
Listados:
9/1/2022
$1,200,000
date
Preço
variance
type
9/1/2022
$1,200,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
34
Hollywood
4111 s ocean dr, #2610
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$625,000
850
SF
Listados:
9/24/2022
$625,000
(2.34%)
date
Preço
variance
type
9/24/2022
$625,000
-2.34%
Listados
9/13/2022
$640,000
+2.40%
fora do mercado
8/31/2022
$640,000
--
aumentou
8/31/2022
$625,000
-2.34%
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
46
Hollywood
3000 s ocean dr, #708
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1/1
Ba
Condominiums
$375,000
906
SF
Listados:
8/31/2022
$375,000
(40.98%)
date
Preço
variance
type
8/31/2022
$375,000
+40.98%
Listados
8/22/2016
$266,000
-5.00%
Vendida
6/14/2007
$280,000
-3.11%
Vendida
11/16/2005
$289,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
24
Contrato
09-08-22
Hollywood
2101 s ocean dr, #1602
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
2
Ba
Condominiums
$369,999
980
SF
Contrato:
9/8/2022
$369,999
date
Preço
variance
type
9/8/2022
$369,999
--
Contrato
8/30/2022
$369,999
+117.65%
Listados
9/2/2008
$170,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
37
Contrato
08-29-22
Hollywood
1301 washington st
Hollywood
,
FL
33019
4
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$999,000
2,832
SF
Contrato:
8/29/2022
$999,000
date
Preço
variance
type
8/29/2022
$999,000
--
Contrato
8/29/2022
$999,000
+126.12%
Listados
10/12/2012
$441,800
+66.72%
Vendida
7/23/2002
$265,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
01-20-23
Hollywood
4111 s ocean dr, #1411
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$815,000
Listing by: BHHS EWM Realty
Contrato:
1/20/2023
$815,000
date
Preço
variance
type
1/20/2023
$815,000
--
Contrato
1/4/2023
$815,000
-1.81%
diminuiu
8/29/2022
$830,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
12-21-22
Hollywood
161 river birch st, #0
Hollywood
,
FL
33019
3
Bd
2
Ba
Condo / Townhouse
$589,900
Listing by: Julies Realty, LLC
Contrato:
12/21/2022
$589,900
date
Preço
variance
type
12/21/2022
$589,900
--
Contrato
Images
ContactInfo
Map
1
of
27
Contrato
08-27-22
Hollywood
4111 s ocean dr, #1210
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$599,000
850
SF
Contrato:
8/27/2022
$599,000
date
Preço
variance
type
8/27/2022
$599,000