Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33019
Configurações globais
33019
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
182 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Hollywood
4111 s ocean dr, #2104
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$880,000
Listing by: Lumer Real Estate
Listados:
9/16/2022
$880,000
date
Preço
variance
type
9/16/2022
$880,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
36
Hollywood
1033 tyler
Hollywood
,
FL
33019
4
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$1,250,000
2,128
SF
diminuiu:
9/22/2022
$1,250,000
(7.41%)
date
Preço
variance
type
9/22/2022
$1,250,000
-7.41%
diminuiu
9/13/2022
$1,350,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
12-23-22
Hollywood
3725 s ocean dr., #508
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$640,000
Listing by: Premier Real Estate Associates, LLC
Contrato:
12/23/2022
$640,000
date
Preço
variance
type
12/23/2022
$640,000
--
Contrato
10/25/2022
$640,000
-5.19%
diminuiu
9/13/2022
$675,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
20
Hollywood
4010 s ocean dr, #r3202
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$829,900
1,075
SF
Listados:
9/12/2022
$829,900
date
Preço
variance
type
9/12/2022
$829,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
44
Hollywood
2101 s ocean dr, #1108
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$549,000
1,200
SF
Listados:
9/12/2022
$549,000
date
Preço
variance
type
9/12/2022
$549,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
28
Contrato
09-21-22
Hollywood
2101 s ocean dr, #303
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$539,000
1,500
SF
Contrato:
9/21/2022
$539,000
date
Preço
variance
type
9/21/2022
$539,000
--
Contrato
9/12/2022
$539,000
-0.17%
Listados
4/22/2022
$539,900
--
Vendida
3/22/2022
$539,900
--
Contrato
12/20/2021
$539,900
-1.82%
diminuiu
11/7/2021
$549,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
32
Hollywood
3901 s ocean dr, #2r
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$440,000
812
SF
Listados:
9/12/2022
$440,000
(62.96%)
date
Preço
variance
type
9/12/2022
$440,000
+62.96%
Listados
7/25/2019
$270,000
-5.26%
Vendida
7/24/2019
$285,000
+168.87%
Vendida
4/18/2011
$106,000
-54.09%
Vendida
8/23/2005
$230,900
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Hollywood
4010 s ocean dr, #t4008
Hollywood
,
FL
33019
3
Bd
2/1
Ba
Condominiums
$1,280,000
1,361
SF
Listados:
9/12/2022
$1,280,000
date
Preço
variance
type
9/12/2022
$1,280,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
17
Hollywood
2301 s ocean dr, #2402
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1/1
Ba
Condominiums
$550,000
1,000
SF
Listados:
9/11/2022
$550,000
(96.43%)
date
Preço
variance
type
9/11/2022
$550,000
+96.43%
Listados
1/8/2019
$280,000
-11.67%
Vendida
12/30/2018
$317,000
+143.85%
Vendida
11/15/2002
$130,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
27
Contrato
09-08-22
Hollywood
3000 s ocean dr, #1114
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1/1
Ba
Condominiums
$315,000
906
SF
Contrato:
9/8/2022
$315,000
date
Preço
variance
type
9/8/2022
$315,000
--
Contrato
9/8/2022
$315,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Hollywood
1201 s ocean dr, #1404s
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$595,000
1,570
SF
Listados:
9/8/2022
$595,000
(142.86%)
date
Preço
variance
type
9/8/2022
$595,000
+142.86%
Listados
1/2/2002
$245,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
28
Contrato
09-16-22
Hollywood
3725 s ocean dr, #810
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$625,000
1,431
SF
Contrato:
9/16/2022
$625,000
date
Preço
variance
type
9/16/2022
$625,000
--
Contrato
9/8/2022
$625,000
+8.70%
Listados
7/19/2022
$575,000
--
Vendida
5/24/2022
$575,000
--
Contrato
5/10/2022
$575,000