© 2022 CityHomes.com

Passar para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Florida Hollywood 33019
Configurações globais
33019
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

182 Anúncios de imobiliário para Venda em 33019

1234567891011
...
16
Google Maps Static Image
0. 2401 S Ocean Dr
Hollywood
2401 s ocean dr, #2202
Hollywood, FL 33019
1 Bd1 Ba
Condominiums
$425,000
Listing by: United Realty Group Inc
Listados:10/14/2022$425,000(52.88%)
datePreçovariancetype
10/14/2022$425,000+52.88%Listados
8/12/2014$278,000--Vendida
0. 3111 N Ocean Dr
Contrato 12-27-22
Hollywood
3111 n ocean dr, #910
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$575,000
Listing by: JK Realty Associates, LLC
Contrato:12/27/2022$575,000
datePreçovariancetype
12/27/2022$575,000--Contrato
12/27/2022$575,000--Contrato
12/4/2022$575,000--Contrato
10/12/2022$575,000--fora do mercado
10/10/2022$575,000+21.05%Listados
4/5/2021$475,000--Vendida
0. 4111 S Ocean Dr
Hollywood
4111 s ocean dr, #304
Hollywood, FL 33019
1 Bd1 Ba
Condominiums
$650,000
Listing by: Cervera Real Estate Inc
Listados:10/10/2022$650,000
datePreçovariancetype
10/10/2022$650,000--Listados
0. 3000 S Ocean Dr
Contrato 01-18-23
Hollywood
3000 s ocean dr, #1212
Hollywood, FL 33019
1 Bd1 Ba
Condominiums
$329,000
Contrato:1/18/2023$329,000
datePreçovariancetype
1/18/2023$329,000--Contrato
10/10/2022$329,000+33.74%Listados
3/20/2015$246,000+69.66%Vendida
8/17/2011$145,000+11.54%Vendida
6/17/2011$130,000-54.39%Vendida
9/10/2007$285,000+22.37%Vendida
9/7/2005$232,900--Vendida
0. 3801 S Ocean Dr
Contrato 02-06-23
Hollywood
3801 s ocean dr, #11x
Hollywood, FL 33019
2 Bd1 Ba
Condominiums
$779,000
Listing by: Coldwell Banker Realty
Contrato:2/6/2023$779,000
datePreçovariancetype
2/6/2023$779,000--Contrato
1/6/2023$779,000-2.62%diminuiu
10/3/2022$799,999--Listados
0. 3101 S Ocean Dr
Hollywood
3101 s ocean dr, #2407
Hollywood, FL 33019
3 Bd3 Ba
Condominiums
$1,895,000
Listing by: GMT International Realty Inc
diminuiu:2/18/2023$1,895,000(2.77%)
datePreçovariancetype
2/18/2023$1,895,000-2.77%diminuiu
2/3/2023$1,949,000-2.31%diminuiu
10/1/2022$1,995,000+66.25%Listados
3/12/2006$1,200,000--Vendida
0. 3505 S Ocean Dr
Hollywood
3505 s ocean dr, #305
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$438,000
Listing by: One Way Realty Group, LLC
diminuiu:1/21/2023$438,000(3.31%)
datePreçovariancetype
1/21/2023$438,000-3.31%diminuiu
1/4/2023$453,000-4.63%diminuiu
11/9/2022$475,000-7.77%diminuiu
9/22/2022$515,000--Listados
1. 1241 Johnson Ct
1. 1241 Johnson Ct
1 of 36
Hollywood
1241 johnson ct
Hollywood, FL 33019
2 Bd2/1 Ba
Single Family Homes
$779,000
2,392 SF
Listados:9/21/2022$779,000(169.55%)
datePreçovariancetype
9/21/2022$779,000+169.55%Listados
4/16/2013$289,000+3.88%Vendida
8/28/2008$278,214-38.17%Vendida
9/1/2005$450,000--Vendida
1. 1557 Mariner Way
1. 1557 Mariner Way
1 of 50
Hollywood
1557 mariner way
Hollywood, FL 33019
5 Bd3 Ba
Single Family Homes
$2,000,000
3,620 SF
Listados:9/21/2022$2,000,000(72.12%)
datePreçovariancetype
9/21/2022$2,000,000+72.12%Listados
11/4/2020$1,162,000-3.17%Vendida
10/20/2020$1,200,000+23.08%Vendida
4/2/2014$975,000+89.32%Vendida
8/1/2001$515,000--Vendida
1. 4111 S Ocean Dr
Hollywood
4111 s ocean dr, #3809
Hollywood, FL 33019
1 Bd1 Ba
Condominiums
$890,000
Listing by: Dezer Platinum Realty LLC
Listados:9/19/2022$890,000
datePreçovariancetype
9/19/2022$890,000--Listados
1. 1815 N Surf Rd
1. 1815 N Surf Rd
1 of 18
Contrato 09-21-22
Hollywood
1815 n surf rd, #201
Hollywood, FL 33019
1 Bd1 Ba
Condominiums
$440,000
552 SF
Contrato:9/21/2022$440,000
datePreçovariancetype
9/21/2022$440,000--Contrato
9/17/2022$440,000+8.11%Listados
7/10/2017$407,000--Vendida
1. 6001 N Ocean Dr
1. 6001 N Ocean Dr
1 of 34
Contrato 09-21-22
Hollywood
6001 n ocean dr, #1407
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$1,095,000
1,522 SF
Contrato:9/21/2022$1,095,000
datePreçovariancetype
9/21/2022$1,095,000--Contrato
9/17/2022$1,095,000+63.43%Listados
12/29/2008$670,000--Vendida