Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33019
Configurações globais
33019
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
182 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Hollywood
2401 s ocean dr, #2202
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$425,000
Listing by: United Realty Group Inc
Listados:
10/14/2022
$425,000
(52.88%)
date
Preço
variance
type
10/14/2022
$425,000
+52.88%
Listados
8/12/2014
$278,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
12-27-22
Hollywood
3111 n ocean dr, #910
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$575,000
Listing by: JK Realty Associates, LLC
Contrato:
12/27/2022
$575,000
date
Preço
variance
type
12/27/2022
$575,000
--
Contrato
12/27/2022
$575,000
--
Contrato
12/4/2022
$575,000
--
Contrato
10/12/2022
$575,000
--
fora do mercado
10/10/2022
$575,000
+21.05%
Listados
4/5/2021
$475,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
4111 s ocean dr, #304
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$650,000
Listing by: Cervera Real Estate Inc
Listados:
10/10/2022
$650,000
date
Preço
variance
type
10/10/2022
$650,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
01-18-23
Hollywood
3000 s ocean dr, #1212
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$329,000
Contrato:
1/18/2023
$329,000
date
Preço
variance
type
1/18/2023
$329,000
--
Contrato
10/10/2022
$329,000
+33.74%
Listados
3/20/2015
$246,000
+69.66%
Vendida
8/17/2011
$145,000
+11.54%
Vendida
6/17/2011
$130,000
-54.39%
Vendida
9/10/2007
$285,000
+22.37%
Vendida
9/7/2005
$232,900
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-06-23
Hollywood
3801 s ocean dr, #11x
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
1
Ba
Condominiums
$779,000
Listing by: Coldwell Banker Realty
Contrato:
2/6/2023
$779,000
date
Preço
variance
type
2/6/2023
$779,000
--
Contrato
1/6/2023
$779,000
-2.62%
diminuiu
10/3/2022
$799,999
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
3101 s ocean dr, #2407
Hollywood
,
FL
33019
3
Bd
3
Ba
Condominiums
$1,895,000
Listing by: GMT International Realty Inc
diminuiu:
2/18/2023
$1,895,000
(2.77%)
date
Preço
variance
type
2/18/2023
$1,895,000
-2.77%
diminuiu
2/3/2023
$1,949,000
-2.31%
diminuiu
10/1/2022
$1,995,000
+66.25%
Listados
3/12/2006
$1,200,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
3505 s ocean dr, #305
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$438,000
Listing by: One Way Realty Group, LLC
diminuiu:
1/21/2023
$438,000
(3.31%)
date
Preço
variance
type
1/21/2023
$438,000
-3.31%
diminuiu
1/4/2023
$453,000
-4.63%
diminuiu
11/9/2022
$475,000
-7.77%
diminuiu
9/22/2022
$515,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
36
Hollywood
1241 johnson ct
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2/1
Ba
Single Family Homes
$779,000
2,392
SF
Listados:
9/21/2022
$779,000
(169.55%)
date
Preço
variance
type
9/21/2022
$779,000
+169.55%
Listados
4/16/2013
$289,000
+3.88%
Vendida
8/28/2008
$278,214
-38.17%
Vendida
9/1/2005
$450,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Hollywood
1557 mariner way
Hollywood
,
FL
33019
5
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$2,000,000
3,620
SF
Listados:
9/21/2022
$2,000,000
(72.12%)
date
Preço
variance
type
9/21/2022
$2,000,000
+72.12%
Listados
11/4/2020
$1,162,000
-3.17%
Vendida
10/20/2020
$1,200,000
+23.08%
Vendida
4/2/2014
$975,000
+89.32%
Vendida
8/1/2001
$515,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
4111 s ocean dr, #3809
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$890,000
Listing by: Dezer Platinum Realty LLC
Listados:
9/19/2022
$890,000
date
Preço
variance
type
9/19/2022
$890,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
18
Contrato
09-21-22
Hollywood
1815 n surf rd, #201
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$440,000
552
SF
Contrato:
9/21/2022
$440,000
date
Preço
variance
type
9/21/2022
$440,000
--
Contrato
9/17/2022
$440,000
+8.11%
Listados
7/10/2017
$407,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
34
Contrato
09-21-22
Hollywood
6001 n ocean dr, #1407
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$1,095,000
1,522
SF
Contrato:
9/21/2022
$1,095,000
date
Preço
variance
type
9/21/2022
$1,095,000
--
Contrato
9/17/2022
$1,095,000
+63.43%
Listados
12/29/2008
$670,000