© 2022 CityHomes.com

Passar para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Florida Hollywood 33019
Configurações globais
33019
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

182 Anúncios de imobiliário para Venda em 33019

12345678910
...
1516
Google Maps Static Image
0. 2600 S Ocean Dr
Contrato 03-13-23
Hollywood
2600 s ocean dr, #s210
Hollywood, FL 33019
1 Bd1 Ba
Condominiums
$300,000
Listing by: Century 21 Selling Paradise
Contrato:3/13/2023$300,000
datePreçovariancetype
3/13/2023$300,000--Contrato
12/4/2022$300,000--Contrato
11/28/2022$300,000--Contrato
11/6/2022$300,000--
11/5/2022$300,000+263.64%Listados
12/12/2011$82,500-55.88%Vendida
3/13/2005$187,000+29.95%Vendida
11/11/2004$143,900--Vendida
0. 1586 Breakwater Ter
Contrato 12-09-22
Hollywood
1586 breakwater ter
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Single Family Homes
$800,000
4,170 SF
Listing by: Miami Waterfront Realty
Contrato:12/9/2022$800,000
datePreçovariancetype
12/9/2022$800,000--Contrato
11/4/2022$800,000+39.13%Listados
10/17/2005$575,000+87.30%Vendida
12/5/2001$307,000--Vendida
0. 1231 Van Buren St
Contrato 02-04-23
Hollywood
1231 van buren st
Hollywood, FL 33019
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$719,000
6,398 SF
Listing by: RE/MAX 5 Star Realty
Contrato:2/4/2023$719,000
datePreçovariancetype
2/4/2023$719,000--Contrato
1/11/2023$719,000-5.27%diminuiu
11/3/2022$759,000--Listados
0. 3001 S Ocean Dr
Contrato 01-31-23
Hollywood
3001 s ocean dr, #335
Hollywood, FL 33019
1 Bd1 Ba
Condominiums
$309,000
Listing by: United Realty Group Inc
Contrato:1/31/2023$309,000
datePreçovariancetype
1/31/2023$309,000--Contrato
11/17/2022$309,000--Contrato
11/3/2022$309,000--
11/2/2022$309,000+40.45%Listados
7/1/2005$220,000--Vendida
0. 2201 S Ocean Dr
Contrato 11-28-22
Hollywood
2201 s ocean dr, #1503
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$589,000
Listing by: Big International Realty, Inc.
Contrato:11/28/2022$589,000
datePreçovariancetype
11/28/2022$589,000--Contrato
10/31/2022$589,000+231.83%Listados
2/15/2000$177,500--Vendida
0. 2101 S Ocean Dr
Hollywood
2101 s ocean dr, #1605
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$547,500
Listing by: Big International Realty, Inc.
:4/3/2023$547,500
datePreçovariancetype
4/3/2023$547,500--
4/3/2023$547,500-0.27%diminuiu
3/15/2023$549,000--
3/15/2023$549,000-1.79%diminuiu
2/10/2023$559,000-1.76%diminuiu
2/3/2023$569,000-1.73%diminuiu
1/27/2023$579,000-0.84%diminuiu
11/30/2022$583,900+6.65%Listados
10/30/2022$585,000+53.95%fora do mercado
10/30/2022$547,500-6.41%Listados
7/1/2022$380,000--Vendida
1. 3535 S Ocean Dr
Contrato 03-07-23
Hollywood
3535 s ocean dr, #1204
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$1,590,000
Listing by: Diplomat Int'l Realty, Inc.
Contrato:3/7/2023$1,590,000
datePreçovariancetype
3/7/2023$1,590,000--Contrato
12/29/2022$1,590,000--Contrato
10/28/2022$1,590,000--Listados
0. 1141 Hollywood Blvd
Contrato 01-19-23
Hollywood
1141 hollywood blvd
Hollywood, FL 33019
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$750,000
12,113 SF
Listing by: Miami Waterfront Realty
Contrato:1/19/2023$750,000
datePreçovariancetype
1/19/2023$750,000--Contrato
10/28/2022$750,000--Listados
0. 3535 S Ocean Dr
Hollywood
3535 s ocean dr, #1504
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$2,500,000
Listing by: Diplomat Int'l Realty, Inc.
:10/28/2022$2,500,000(254.61%)
datePreçovariancetype
10/28/2022$2,500,000+254.61%
10/28/2022$2,500,000--
10/28/2022$2,500,000--Listados
7/3/2008$705,000--Vendida
0. 1600 S Ocean Dr
Contrato 02-27-23
Hollywood
1600 s ocean dr, #3a
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$380,000
Listing by: United Realty Group, Inc
Contrato:2/27/2023$380,000
datePreçovariancetype
2/27/2023$380,000--Contrato
1/17/2023$380,000--Contrato
1/4/2023$380,000-4.76%diminuiu
11/23/2022$399,000-5.00%diminuiu
10/31/2022$420,000+10.53%diminuiu
10/23/2022$424,000--aumentou
10/23/2022$380,000-10.38%Listados
0. 322 Taylor St
Hollywood
322 taylor st, #1k
Hollywood, FL 33019
2 Bd1 Ba
Stock Cooperative
$369,900
Listing by: Rent & Own Realty LLC
Listados:10/22/2022$369,900
datePreçovariancetype
10/22/2022$369,900--Listados
0. 3535 S Ocean Dr
Hollywood
3535 s ocean dr, #ph 2901
Hollywood, FL 33019
6 Bd8 Ba
Condominiums
$6,500,000
Listing by: Diplomat Int'l Realty, Inc.
Listados:10/21/2022$6,500,000
datePreçovariancetype
10/21/2022$6,500,000--Listados