Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33019
Configurações globais
33019
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
182 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
16
Contrato
03-13-23
Hollywood
2600 s ocean dr, #s210
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$300,000
Listing by: Century 21 Selling Paradise
Contrato:
3/13/2023
$300,000
date
Preço
variance
type
3/13/2023
$300,000
--
Contrato
12/4/2022
$300,000
--
Contrato
11/28/2022
$300,000
--
Contrato
11/6/2022
$300,000
--
11/5/2022
$300,000
+263.64%
Listados
12/12/2011
$82,500
-55.88%
Vendida
3/13/2005
$187,000
+29.95%
Vendida
11/11/2004
$143,900
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
12-09-22
Hollywood
1586 breakwater ter
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$800,000
4,170
SF
Listing by: Miami Waterfront Realty
Contrato:
12/9/2022
$800,000
date
Preço
variance
type
12/9/2022
$800,000
--
Contrato
11/4/2022
$800,000
+39.13%
Listados
10/17/2005
$575,000
+87.30%
Vendida
12/5/2001
$307,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-04-23
Hollywood
1231 van buren st
Hollywood
,
FL
33019
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$719,000
6,398
SF
Listing by: RE/MAX 5 Star Realty
Contrato:
2/4/2023
$719,000
date
Preço
variance
type
2/4/2023
$719,000
--
Contrato
1/11/2023
$719,000
-5.27%
diminuiu
11/3/2022
$759,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
01-31-23
Hollywood
3001 s ocean dr, #335
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$309,000
Listing by: United Realty Group Inc
Contrato:
1/31/2023
$309,000
date
Preço
variance
type
1/31/2023
$309,000
--
Contrato
11/17/2022
$309,000
--
Contrato
11/3/2022
$309,000
--
11/2/2022
$309,000
+40.45%
Listados
7/1/2005
$220,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
11-28-22
Hollywood
2201 s ocean dr, #1503
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$589,000
Listing by: Big International Realty, Inc.
Contrato:
11/28/2022
$589,000
date
Preço
variance
type
11/28/2022
$589,000
--
Contrato
10/31/2022
$589,000
+231.83%
Listados
2/15/2000
$177,500
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
2101 s ocean dr, #1605
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$547,500
Listing by: Big International Realty, Inc.
:
4/3/2023
$547,500
date
Preço
variance
type
4/3/2023
$547,500
--
4/3/2023
$547,500
-0.27%
diminuiu
3/15/2023
$549,000
--
3/15/2023
$549,000
-1.79%
diminuiu
2/10/2023
$559,000
-1.76%
diminuiu
2/3/2023
$569,000
-1.73%
diminuiu
1/27/2023
$579,000
-0.84%
diminuiu
11/30/2022
$583,900
+6.65%
Listados
10/30/2022
$585,000
+53.95%
fora do mercado
10/30/2022
$547,500
-6.41%
Listados
7/1/2022
$380,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
Contrato
03-07-23
Hollywood
3535 s ocean dr, #1204
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$1,590,000
Listing by: Diplomat Int'l Realty, Inc.
Contrato:
3/7/2023
$1,590,000
date
Preço
variance
type
3/7/2023
$1,590,000
--
Contrato
12/29/2022
$1,590,000
--
Contrato
10/28/2022
$1,590,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
01-19-23
Hollywood
1141 hollywood blvd
Hollywood
,
FL
33019
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$750,000
12,113
SF
Listing by: Miami Waterfront Realty
Contrato:
1/19/2023
$750,000
date
Preço
variance
type
1/19/2023
$750,000
--
Contrato
10/28/2022
$750,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
3535 s ocean dr, #1504
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$2,500,000
Listing by: Diplomat Int'l Realty, Inc.
:
10/28/2022
$2,500,000
(254.61%)
date
Preço
variance
type
10/28/2022
$2,500,000
+254.61%
10/28/2022
$2,500,000
--
10/28/2022
$2,500,000
--
Listados
7/3/2008
$705,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-27-23
Hollywood
1600 s ocean dr, #3a
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$380,000
Listing by: United Realty Group, Inc
Contrato:
2/27/2023
$380,000
date
Preço
variance
type
2/27/2023
$380,000
--
Contrato
1/17/2023
$380,000
--
Contrato
1/4/2023
$380,000
-4.76%
diminuiu
11/23/2022
$399,000
-5.00%
diminuiu
10/31/2022
$420,000
+10.53%
diminuiu
10/23/2022
$424,000
--
aumentou
10/23/2022
$380,000
-10.38%
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
322 taylor st, #1k
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
1
Ba
Stock Cooperative
$369,900
Listing by: Rent & Own Realty LLC
Listados:
10/22/2022
$369,900
date
Preço
variance
type
10/22/2022
$369,900
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
3535 s ocean dr, #ph 2901
Hollywood
,
FL
33019
6
Bd
8
Ba
Condominiums
$6,500,000
Listing by: Diplomat Int'l Realty, Inc.
Listados:
10/21/2022
$6,500,000
date
Preço
variance
type
10/21/2022
$6,500,000