Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33019
Configurações globais
33019
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
182 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33019
1
2
3
4
5
6
7
8
...
13
...
16
Contrato
02-15-23
Hollywood
1201 s ocean dr, #1203s
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$799,000
Listing by: Florida Deluxe Real Estate
Contrato:
2/15/2023
$799,000
date
Preço
variance
type
2/15/2023
$799,000
--
Contrato
1/19/2023
$799,000
--
Contrato
12/21/2022
$799,000
+97.28%
Listados
12/21/2016
$405,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
3800 s ocean dr, #516
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$460,000
Listing by: Coldwell Banker Realty
diminuiu:
1/13/2023
$460,000
(3.16%)
date
Preço
variance
type
1/13/2023
$460,000
-3.16%
diminuiu
12/16/2022
$475,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
01-27-23
Hollywood
1333 funston st
Hollywood
,
FL
33019
3
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$1,165,000
6,811
SF
Listing by: Luxe Realty Group LLC
Contrato:
1/27/2023
$1,165,000
date
Preço
variance
type
1/27/2023
$1,165,000
--
Contrato
12/16/2022
$1,165,000
+395.96%
Listados
10/15/2009
$234,900
-45.37%
Vendida
8/2/2006
$430,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
1201 s ocean dr, #2110s
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$649,000
Listing by: Miami Legacy Realty, Inc
:
2/1/2023
$649,000
date
Preço
variance
type
2/1/2023
$649,000
--
2/1/2023
$649,000
-0.15%
diminuiu
1/31/2023
$650,000
-5.80%
diminuiu
1/15/2023
$690,000
-13.64%
diminuiu
12/14/2022
$799,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
2501 s ocean dr, #430
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$415,000
Listing by: Carden Realty & Investment Inc
Listados:
12/12/2022
$415,000
(156.17%)
date
Preço
variance
type
12/12/2022
$415,000
+156.17%
Listados
11/6/2011
$162,000
+33.88%
Vendida
8/12/2011
$121,000
-60.33%
Vendida
5/24/2005
$305,000
+29.46%
Vendida
10/14/2004
$235,600
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-06-23
Hollywood
3800 s ocean dr, #1818
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$469,000
Listing by: GA4 Realty Florida Corp
Contrato:
2/6/2023
$469,000
date
Preço
variance
type
2/6/2023
$469,000
--
Contrato
1/17/2023
$469,000
-4.29%
diminuiu
12/10/2022
$490,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
3800 s ocean dr, #1720
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$495,000
Listing by: United Realty Group Inc.
Listados:
12/8/2022
$495,000
(44.53%)
date
Preço
variance
type
12/8/2022
$495,000
+44.53%
Listados
3/22/2017
$342,500
+22.32%
Vendida
10/17/2014
$280,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
12-23-22
Hollywood
1201 s ocean dr, #509s
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$435,000
Listing by: Coldwell Banker Realty
Contrato:
12/23/2022
$435,000
date
Preço
variance
type
12/23/2022
$435,000
--
Contrato
12/5/2022
$435,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
03-07-23
Hollywood
3800 s ocean dr, #402
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$330,000
Listing by: GA4 Realty Florida Corp
Contrato:
3/7/2023
$330,000
date
Preço
variance
type
3/7/2023
$330,000
--
Contrato
1/26/2023
$330,000
-2.94%
diminuiu
12/8/2022
$340,000
+51.11%
Listados
3/15/2005
$225,000
+28.57%
Vendida
6/22/2004
$175,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
01-26-23
Hollywood
3001 s ocean drive, #625
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
1
Ba
Condominiums
$539,000
Listing by: RE/MAX 5 Star Realty
Contrato:
1/26/2023
$539,000
date
Preço
variance
type
1/26/2023
$539,000
--
Contrato
12/2/2022
$539,000
+96.00%
Listados
9/29/2011
$275,000
-47.01%
Vendida
5/9/2006
$519,000
+25.70%
Vendida
7/13/2005
$412,900
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
04-10-23
Hollywood
6051 n ocean dr, #ph5
Hollywood
,
FL
33019
4
Bd
4
Ba
Condominiums
$4,250,000
Listing by: Coldwell Banker Realty
Contrato:
4/10/2023
$4,250,000
date
Preço
variance
type
4/10/2023
$4,250,000
--
Contrato
4/10/2023
$4,250,000
--
Contrato
2/3/2023
$4,250,000
--
Contrato
5/7/2022
$4,250,000
-5.56%
Listados
4/27/2022
$4,500,000
--
fora do mercado
11/1/2021
$4,250,000
--
diminuiu
11/1/2021
$4,500,000
+5.88%
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
3001 s ocean, #1609
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$670,000
Listing by: RE/MAX 5 Star Realty
Listados:
12/4/2022
$670,000
date
Preço
variance
type
12/4/2022
$670,000