Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33019
Configurações globais
33019
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
182 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33019
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
26
Hollywood
1201 s ocean dr, #410s
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$549,000
1,570
SF
:
7/21/2022
$549,000
date
Preço
variance
type
7/21/2022
$549,000
--
7/21/2022
$549,000
-8.35%
diminuiu
6/8/2022
$599,000
-7.70%
diminuiu
4/8/2022
$649,000
-3.85%
diminuiu
3/17/2022
$675,000
-3.43%
diminuiu
1/23/2022
$699,000
+226.94%
Listados
2/25/2007
$213,800
-44.47%
Vendida
12/18/2006
$385,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
2711 s ocean dr, #2705
Hollywood
,
FL
33019
3
Bd
3
Ba
Condominiums
$2,985,000
Listados:
1/19/2022
$2,985,000
date
Preço
variance
type
1/19/2022
$2,985,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
4010 s ocean dr, #t3807
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$920,000
Listing by: Dezer Platinum Realty LLC
Listados:
1/6/2022
$920,000
date
Preço
variance
type
1/6/2022
$920,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Hollywood
2711 s ocean dr., #402
Hollywood
,
FL
33019
3
Bd
3/1
Ba
Condominiums
$3,800,000
3,952
SF
Listados:
12/19/2021
$3,800,000
date
Preço
variance
type
12/19/2021
$3,800,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
43
Hollywood
3001 s ocean dr, #ph09 (1609)
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$649,000
1,362
SF
Listados:
12/5/2021
$649,000
date
Preço
variance
type
12/5/2021
$649,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Hollywood
3535 s ocean dr, #2804
Hollywood
,
FL
33019
6
Bd
5/1
Ba
Condominiums
$7,500,000
5,804
SF
Listados:
11/21/2021
$7,500,000
(64.84%)
date
Preço
variance
type
11/21/2021
$7,500,000
+64.84%
Listados
10/15/2015
$4,550,000
+68.52%
Vendida
1/29/2015
$2,700,000
-24.63%
Vendida
6/21/2007
$3,582,500
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
19
Hollywood
4010 ocean dr, #t3804
Hollywood
,
FL
33019
3
Bd
2
Ba
Condominiums
$920,000
Listados:
11/21/2021
$920,000
date
Preço
variance
type
11/21/2021
$920,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
4111 s ocean dr, #3003
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$1,090,000
Listing by: Jam Realty LLC
Listados:
10/27/2021
$1,090,000
date
Preço
variance
type
10/27/2021
$1,090,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
15
Hollywood
4111 s ocean dr, #3802
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$1,380,000
1,145
SF
Images
ContactInfo
Map
1
of
24
Hollywood
2711 s ocean dr, #3905
Hollywood
,
FL
33019
5
Bd
6/1
Ba
Condominiums
$5,500,000
5,086
SF
Listados:
1/19/2021
$5,500,000
(113.79%)
date
Preço
variance
type
1/19/2021
$5,500,000
+113.79%
Listados
1/19/2021
$6,150,000
+11.82%
aumentou
8/2/2011
$2,572,600
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
48
Hollywood
901 diplomat pkwy
Hollywood
,
FL
33019
4
Bd
5/1
Ba
Single Family Homes
$4,000,000
4,614
SF
aumentou:
1/4/2022
$4,000,000
(14.45%)
date
Preço
variance
type
1/4/2022
$4,000,000
+14.45%
aumentou
12/28/2021
$3,495,000
-12.62%
diminuiu
11/30/2020
$4,000,000
+219.82%
Listados
3/10/2015
$1,250,700
-1.91%
Vendida
1/5/2015
$1,275,000
+6.25%
Vendida
1/2/2013
$1,200,000
+84.62%
Vendida
2/11/2002
$650,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
1110 seagull ter
Hollywood
,
FL
33019
5
Bd
4
Ba
Single Family Homes
$1,995,000
11,020
SF
Listing by: BHHS EWM Realty
Listados:
6/19/2020
$1,995,000
date
Preço
variance
type
6/19/2020
$1,995,000