Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33019
Configurações globais
33019
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
182 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33019
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
19
Contrato
Hollywood
3000 s ocean dr, #122
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$375,000
1,212
SF
Images
ContactInfo
Map
1
of
19
Hollywood
4010 s ocean dr, #r1101
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$768,900
1,075
SF
Listados:
4/11/2022
$768,900
date
Preço
variance
type
4/11/2022
$768,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
25
Hollywood
4111 s ocean dr, #1206
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$745,900
1,129
SF
Listados:
4/8/2022
$745,900
date
Preço
variance
type
4/8/2022
$745,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
32
Contrato
05-04-22
Hollywood
2710 s ocean dr, #307
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$239,900
740
SF
Contrato:
5/4/2022
$239,900
date
Preço
variance
type
5/4/2022
$239,900
--
Contrato
4/4/2022
$239,900
--
Listados
4/4/2022
$239,900
--
Images
ContactInfo
Map
1
of
23
Contrato
08-18-22
Hollywood
4111 s ocean dr, #1808
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$830,000
1,179
SF
Contrato:
8/18/2022
$830,000
date
Preço
variance
type
8/18/2022
$830,000
--
Contrato
4/1/2022
$830,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
23
Hollywood
1382 ne harbor vw w, #1382
Hollywood
,
FL
33019
3
Bd
3
Ba
Condominiums
$1,100,000
3,149
SF
aumentou:
8/23/2022
$1,100,000
(7.32%)
date
Preço
variance
type
8/23/2022
$1,100,000
+7.32%
aumentou
7/5/2022
$1,025,000
--
7/5/2022
$1,025,000
-3.30%
diminuiu
6/25/2022
$1,060,000
--
6/25/2022
$1,060,000
-3.64%
Listados
6/16/2022
$1,100,000
--
fora do mercado
6/10/2022
$1,100,000
-5.17%
diminuiu
5/24/2022
$1,160,000
+5.65%
aumentou
3/31/2022
$1,098,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
ne harbor vw w, #1382
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
3
Ba
Condo / Townhouse
$1,100,000
Listing by: Sunny Isles Realty, Inc.
aumentou:
3/20/2023
$1,100,000
(1.01%)
date
Preço
variance
type
3/20/2023
$1,100,000
+1.01%
aumentou
2/10/2023
$1,089,000
-1.00%
diminuiu
3/31/2022
$1,100,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-09-23
Hollywood
2101 s surf rd, #3d
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$1,299,000
Contrato:
2/9/2023
$1,299,000
date
Preço
variance
type
2/9/2023
$1,299,000
--
Contrato
7/5/2022
$1,299,000
-13.34%
diminuiu
3/20/2022
$1,499,000
+71.84%
Listados
4/17/2018
$872,300
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
33
Contrato
09-23-22
Hollywood
4111 s ocean dr, #uph4112
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$699,900
869
SF
Contrato:
9/23/2022
$699,900
date
Preço
variance
type
9/23/2022
$699,900
--
Contrato
7/7/2022
$699,900
--
7/7/2022
$699,900
-2.79%
diminuiu
6/20/2022
$719,990
-2.04%
diminuiu
5/26/2022
$735,000
-0.34%
Listados
5/17/2022
$737,500
--
fora do mercado
5/3/2022
$737,500
-1.01%
diminuiu
4/6/2022
$744,999
+6.44%
diminuiu
2/15/2022
$749,900
--
Listados
2/15/2022
$699,900
-6.67%
Contrato
2/15/2022
$699,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
36
Hollywood
1498 mariner way
Hollywood
,
FL
33019
4
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$1,850,000
3,120
SF
Listados:
2/14/2022
$1,850,000
(133.06%)
date
Preço
variance
type
2/14/2022
$1,850,000
+133.06%
Listados
11/29/2018
$793,800
-8.23%
Vendida
11/25/2018
$865,000
+166.15%
Vendida
2/24/1998
$325,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
9
Contrato
05-05-22
Hollywood
1366 harbor view w
Hollywood
,
FL
33019
3
Bd
3
Ba
Condominiums
$1,325,000
3,281
SF
Contrato:
5/5/2022
$1,325,000
date
Preço
variance
type
5/5/2022
$1,325,000
--
Contrato
4/15/2022
$1,325,000
-5.35%
diminuiu
2/6/2022
$1,399,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
12
Hollywood
101 n ocean drive, #737
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$165,000
diminuiu:
7/8/2022
$165,000
(2.94%)
date
Preço
variance
type
7/8/2022
$165,000
-2.94%
diminuiu
3/23/2022
$170,000
-14.14%
diminuiu
1/27/2022
$198,000