Gallery
Híbrido
Map
Passar para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33019
Configurações globais
33019
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
182 Anúncios de imobiliário para Venda
em 33019
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Contrato
12-28-22
Hollywood
3001 s ocean dr, #639
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$325,000
Listing by: Miami Life Realty LLC
Contrato:
12/28/2022
$325,000
(80.56%)
date
Preço
variance
type
12/28/2022
$325,000
+80.56%
Contrato
2/5/2013
$180,000
+29.40%
Vendida
8/5/2011
$139,100
-43.22%
Vendida
5/27/2005
$245,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
22
Hollywood
1111 adams st
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$819,999
1,604
SF
Listados:
6/1/2022
$819,999
(102.47%)
date
Preço
variance
type
6/1/2022
$819,999
+102.47%
Listados
3/7/2016
$405,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
44
Contrato
09-18-22
Hollywood
2501 s ocean dr, #ph34
Hollywood
,
FL
33019
1
Ba
Condominiums
$325,000
590
SF
Contrato:
9/18/2022
$325,000
date
Preço
variance
type
9/18/2022
$325,000
--
Contrato
8/11/2022
$325,000
-2.99%
diminuiu
6/25/2022
$335,000
-4.26%
diminuiu
6/7/2022
$349,900
-4.11%
diminuiu
5/31/2022
$364,900
+110.32%
Listados
7/3/2017
$173,500
+4.39%
Vendida
8/5/2004
$166,200
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
17
Contrato
09-07-22
Hollywood
3801 s ocean dr, #11c
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$505,000
874
SF
Contrato:
9/7/2022
$505,000
date
Preço
variance
type
9/7/2022
$505,000
--
Contrato
7/13/2022
$505,000
--
7/13/2022
$505,000
-2.88%
Listados
6/25/2022
$520,000
--
fora do mercado
6/25/2022
$520,000
--
6/25/2022
$520,000
-2.80%
diminuiu
6/10/2022
$535,000
+5.94%
diminuiu
5/31/2022
$550,000
+64.18%
aumentou
5/31/2022
$505,000
-8.18%
Listados
3/25/2021
$335,000
-1.47%
Vendida
3/9/2021
$340,000
+119.35%
Vendida
9/13/2010
$155,000
-59.42%
Vendida
6/15/2007
$382,000
+7.33%
Vendida
1/10/2006
$355,900
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
14
Contrato
05-30-22
Hollywood
1504 s surf rd, #58
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$259,999
542
SF
Contrato:
5/30/2022
$259,999
date
Preço
variance
type
5/30/2022
$259,999
--
Contrato
5/30/2022
$259,999
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
41
Contrato
Hollywood
1280 harbor ct
Hollywood
,
FL
33019
5
Bd
5/1
Ba
Single Family Homes
$4,350,000
5,885
SF
Images
ContactInfo
Map
1
of
27
Contrato
08-19-22
Hollywood
4010 s ocean dr, #r402
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$780,000
1,075
SF
Contrato:
8/19/2022
$780,000
date
Preço
variance
type
8/19/2022
$780,000
--
Contrato
8/5/2022
$780,000
--
8/5/2022
$780,000
-4.88%
diminuiu
6/25/2022
$820,000
--
6/25/2022
$820,000
-3.53%
diminuiu
6/13/2022
$850,000
-5.03%
diminuiu
5/25/2022
$895,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
22
Hollywood
4111 s ocean dr, #1909
Hollywood
,
FL
33019
1
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$649,000
841
SF
Listados:
5/23/2022
$649,000
date
Preço
variance
type
5/23/2022
$649,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
4111 s ocean dr, #lph2
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$1,950,000
Listados:
5/20/2022
$1,950,000
date
Preço
variance
type
5/20/2022
$1,950,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
29
Contrato
05-15-22
Hollywood
1801 s ocean dr, #606
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$440,000
1,250
SF
:
8/4/2022
$440,000
date
Preço
variance
type
8/4/2022
$440,000
--
8/4/2022
$440,000
-2.22%
diminuiu
6/14/2022
$450,000
-2.17%
Listados
5/18/2022
$460,000
--
fora do mercado
5/15/2022
$440,000
--
Contrato
5/15/2022
$460,000
+4.55%
5/15/2022
$460,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
4111 s ocean dr, #2401/2402
Hollywood
,
FL
33019
4
Bd
4
Ba
Condominiums
$2,895,000
Listados:
5/11/2022
$2,895,000
(3.18%)
date
Preço
variance
type
5/11/2022
$2,895,000
-3.18%
Listados
5/7/2019
$2,990,000
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
32
Hollywood
4111 s ocean dr, #1203
Hollywood
,
FL
33019
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$910,000
1,136
SF
Listados:
5/2/2022
$910,000
date
Preço
variance
type
5/2/2022
$910,000