© 2022 CityHomes.com

Passar para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Florida Hollywood 33019
Configurações globais
33019
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

182 Anúncios de imobiliário para Venda em 33019

1
...
5678910111213141516
Google Maps Static Image
1. 1660 Weeping Willow Way
1. 1660 Weeping Willow Way
1 of 50
Hollywood
1660 weeping willow way, #1660
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$508,900
1,424 SF
diminuiu:9/10/2022$508,900(1.93%)
datePreçovariancetype
9/10/2022$508,900-1.93%diminuiu
8/1/2022$518,900--Listados
1. 1245 Weeping Willow Way
1. 1245 Weeping Willow Way
1 of 4
Hollywood
1245 weeping willow way, #0
Hollywood, FL 33019
3 Bd2/1 Ba
Condominiums
$701,000
2,068 SF
aumentou:8/11/2022$701,000(27.48%)
datePreçovariancetype
8/11/2022$701,000+27.48%aumentou
8/7/2022$549,900--
8/7/2022$549,900-10.57%diminuiu
8/6/2022$614,900--
8/6/2022$614,900-1.62%diminuiu
8/3/2022$625,000+13.66%aumentou
7/29/2022$549,900--
7/29/2022$549,900--Listados
7/29/2022$549,900--Contrato
1. 333 Walnut St
1. 333 Walnut St
1 of 4
Hollywood
333 walnut st
Hollywood, FL 33019
Land
$2,759,000
diminuiu:9/22/2022$2,759,000(6.47%)
datePreçovariancetype
9/22/2022$2,759,000-6.47%diminuiu
8/15/2022$2,950,000-1.67%diminuiu
7/27/2022$3,000,000--Listados
1. 2751 S Ocean Dr
1. 2751 S Ocean Dr
1 of 50
Contrato
Hollywood
2751 s ocean dr, #504s
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$939,000
1,768 SF
1. 3901 S Ocean Dr
1. 3901 S Ocean Dr
1 of 8
Hollywood
3901 s ocean dr, #9q
Hollywood, FL 33019
1 Bd1 Ba
Condominiums
$499,000
812 SF
Listados:7/24/2022$499,000(41.56%)
datePreçovariancetype
7/24/2022$499,000+41.56%Listados
9/28/2017$352,500+177.56%Vendida
8/9/2010$127,000-53.12%Vendida
6/23/2005$270,900--Vendida
1. 2201 S Ocean Dr
1. 2201 S Ocean Dr
1 of 50
Contrato 08-16-22
Hollywood
2201 s ocean dr, #2501
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$575,000
1,400 SF
Contrato:8/16/2022$575,000
datePreçovariancetype
8/16/2022$575,000--Contrato
7/24/2022$575,000-0.86%Listados
3/22/2006$580,000+314.29%Vendida
6/12/1997$140,000--Vendida
1. 3725 S Ocean Dr
1. 3725 S Ocean Dr
1 of 8
Hollywood
3725 s ocean dr, #1402
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$750,000
1,570 SF
Listados:7/22/2022$750,000
datePreçovariancetype
7/22/2022$750,000--Listados
1. 1400 S Ocean Dr
1. 1400 S Ocean Dr
1 of 19
Hollywood
1400 s ocean dr, #701
Hollywood, FL 33019
1 Bd1 Ba
Condominiums
$329,000
777 SF
Listados:7/18/2022$329,000(73.16%)
datePreçovariancetype
7/18/2022$329,000+73.16%Listados
4/21/2021$190,000--Vendida
4/15/2021$190,000+130.30%Vendida
7/24/2001$82,500--Vendida
1. 1500 S Ocean Dr
1. 1500 S Ocean Dr
1 of 40
Contrato
Hollywood
1500 s ocean dr, #6d
Hollywood, FL 33019
1 Bd2 Ba
Condominiums
$300,000
858 SF
1. 4010 S Ocean Dr
1. 4010 S Ocean Dr
1 of 13
Contrato 07-18-22
Hollywood
4010 s ocean dr, #r3009
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$865,000
1,060 SF
Contrato:7/18/2022$865,000
datePreçovariancetype
7/18/2022$865,000--Contrato
7/18/2022$865,000--Listados
1. 923 Lincoln St
1. 923 Lincoln St
1 of 38
Contrato
Hollywood
923 lincoln st
Hollywood, FL 33019
3 Bd3 Ba
Single Family Homes
$924,900
1,757 SF
1. 2751 S Ocean Dr
1. 2751 S Ocean Dr
1 of 4
Contrato 07-17-22
Hollywood
2751 s ocean dr, #1205n
Hollywood, FL 33019
2 Bd2 Ba
Condominiums
$799,000
1,868 SF
Contrato:7/17/2022$799,000
datePreçovariancetype
7/17/2022$799,000--Contrato
7/17/2022$799,000--Listados