Descrição
9470 Live Oak Pl,
#403,
Davie,
FL
33324
- Other
Listing By: Algebra Realty.com via Data Source: MIAMI MLS
Condominiums
Tipo de Propriedade
Histórico de preços
| date | price | variance | type |
|---|
| 2/10/2023 | $205,000 | - | Contrato |
| 1/31/2023 | $205,000 | 225.40 % | Listados |
| 9/19/2012 | $63,000 | 40.57 % | Vendida |
| 2/11/2004 | $106,000 | 63.33 % | Vendida |
| 10/8/1999 | $64,900 | - | Vendida |
agente de listagem: Juan Rozenberg