Serviços
- Dishwasher
- Refrigerator
- Tile Flooring
- Washer / Dryer
- 1 Story
- Aluminum
Listing By: Lifestyle International Realty via Data Source: MIAMI MLS
Histórico de preçosVER CATÁLOGO +
| date | price | variance | type |
|---|
| 2/3/2023 | $415,000 | - | Contrato |
| 11/28/2022 | $415,000 | - | Contrato |
| 11/17/2022 | $415,000 | - | - |
| 11/15/2022 | $415,000 | 72.92 % | Listados |
| 12/14/2016 | $240,000 | 55.84 % | Vendida |
| 10/27/2003 | $154,000 | - | Vendida |
agente de listagem: Myra Frank