schedule a property tour

Este site é protegido pelo reCAPTCHA e pelos termos de serviço da política de privacidade da Google

Ao continuar, você concorda em receber chamadas, textos e correios de voz no número fornecido (pode ser gravado e pode ser discado automaticamente e usar vozes pré-gravadas e artificiais) e e-mail de CityHomes, Opcity, realtor.com e sua rede de provedores de serviço sobre sua consulta e outros assuntos domésticos. Taxas de msg / dados podem ser aplicadas. Este consentimento se aplica mesmo se você estiver em uma lista de não chamadas e não é uma condição para qualquer compra.

real estate listings near Homestead

Cities Near Homestead, FL

Homes For Sale In Key Largo
Homes For Sale In Doral
Homes For Sale In Florida City

zips near Homestead, FL

Homes For Sale In 33037
Homes For Sale In 33033
Homes For Sale In 33032
Homes For Sale In 33030
Homes For Sale In 33034

Expand
13384 sw 287 ter
Size
Financial
Details
FloridaHomestead13384 sw 287 ter

Descrição

13384 sw 287 ter,

Homestead, FL 33033

The Pasadena Collection offers new two-story townhomes for sale with options suitable for families at every stage of life. Located at the Pine Vista masterplan in Miami, FL, homeowners will have exclusive access to private community amenities while living in a convenient location with shopping, dining and close proximity to Everglades National Park.

This home is a spec.

Serviços

  • Garage
3
Quartos
2
Full Baths
1
Partial Bath
$483,175
price
Multi-Family Home
Tipo de Propriedade
9829717
Identificação Web
331
Days Posted

Histórico de preços

datepricevariancetype
1/22/2024$493,175-Contrato
1/21/2024$493,175 2.07 %aumentou
12/3/2023$483,175-Listados
1,697 Pés²