Gallery
Híbrido
Map
Pular para o conteúdo principal
Florida
Homestead
33034
Configurações globais
33034
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
13 Anúncios de propriedades à venda em 33034
1
2
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
22
Florida City
1100 w. palm drive, #model a
Florida City
,
FL
33034
5
Bd
4/1
Ba
Single Family Home
$545,900
2,281
SF
Listados:
11/15/2023
$545,900
date
Preço
variance
type
11/15/2023
$545,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
21
Florida City
221 nw 13 place
Florida City
,
FL
33034
5
Bd
4/1
Ba
Single Family Home
$569,900
Listados:
12/3/2023
$569,900
date
Preço
variance
type
12/3/2023
$569,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
9
Homestead
1445 se 7 ter
Homestead
,
FL
33034
4
Bd
3/1
Ba
Multi-Family Home
$509,290
1,804
SF
Listados:
12/3/2023
$509,290
date
Preço
variance
type
12/3/2023
$509,290
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
10
Homestead
terra sol, #carnation
SW 172nd Ave & SW 336th St
,
Homestead
,
FL
33034
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$459,990
1,649
SF
aumentou:
10/12/2023
$459,990
(1.10%)
date
Preço
variance
type
10/12/2023
$459,990
+1.10%
aumentou
2/12/2023
$454,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
11
Homestead
terra sol, #water lilly
SW 172nd Ave & SW 336th St
,
Homestead
,
FL
33034
4
Bd
3/1
Ba
Multi-Family Home
$482,990
1,804
SF
aumentou:
10/12/2023
$482,990
(1.05%)
date
Preço
variance
type
10/12/2023
$482,990
+1.05%
aumentou
2/12/2023
$477,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
8
Homestead
713 se 14 ct
Homestead
,
FL
33034
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$459,990
1,649
SF
:
6/27/2025
$459,990
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$459,990
--
6/27/2025
$459,990
-1.27%
diminuiu
12/21/2023
$465,890
+1.28%
aumentou
12/3/2023
$459,990
+1.10%
Listados
5/19/2023
$454,990
--
fora do mercado
5/6/2023
$454,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
11
Homestead
terra sol, #iris
SW 172nd Ave & SW 336th St
,
Homestead
,
FL
33034
3
Bd
3/1
Ba
Multi-Family Home
$464,990
1,671
SF
aumentou:
10/12/2023
$464,990
(1.09%)
date
Preço
variance
type
10/12/2023
$464,990
+1.09%
aumentou
2/12/2023
$459,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
10
Homestead
721 se 15 st
Homestead
,
FL
33034
3
Bd
3/1
Ba
Multi-Family Home
$475,990
1,746
SF
aumentou:
6/27/2025
$475,990
(2.37%)
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$475,990
+2.37%
aumentou
3/27/2023
$464,990
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
9
Homestead
734 se 14 ct
Homestead
,
FL
33034
3
Bd
3/1
Ba
Multi-Family Home
$470,765
1,671
SF
Listados:
6/27/2025
$470,765
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$470,765
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
21
Florida City
226 nw 13th ct
Florida City
,
FL
33034
5
Bd
4/1
Ba
Single Family Home
$569,900
Listados:
6/27/2025
$569,900
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$569,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
21
Florida City
232 nw 13 ct
Florida City
,
FL
33034
5
Bd
4/1
Ba
Single Family Home
$545,900
Listados:
6/27/2025
$545,900
date
Preço
variance
type
6/27/2025
$545,900
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
12
Homestead
terra sol, #poppy
SW 172nd Ave & SW 336th St
,
Homestead
,
FL
33034
3
Bd
3/1
Ba
Multi-Family Home
$469,990
1,746
SF
aumentou:
10/12/2023
$469,990
(1.08%)
date
Preço
variance
type
10/12/2023
$469,990
+1.08%
aumentou
2/12/2023
$464,990