© 2022 CityHomes.com

Pular para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Estados Unidos Florida Cooper City
Configurações globais
Cooper City
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

116 Anúncios de propriedades à venda em Cooper City

12345678910
Google Maps Static Image
1. 12106 Sailboat Way
1. 12106 Sailboat Way
1 of 29
Cooper City
12106 sailboat way
Cooper City, FL 33026
4 Bd3 Ba
Single Family Homes
$850,000
3,454 SF
diminuiu:8/10/2022$850,000(4.37%)
datePreçovariancetype
8/10/2022$850,000-4.37%diminuiu
7/11/2022$888,888--Listados
1. 3575 NW 89th Way
1. 3575 NW 89th Way
1 of 50
Contrato 07-07-22
Cooper City
3575 nw 89th way
Cooper City, FL 33024
5 Bd4 Ba
Single Family Homes
$1,350,000
5,163 SF
Listados:7/23/2022$1,350,000(4.05%)
datePreçovariancetype
7/23/2022$1,350,000+4.05%Listados
7/7/2022$1,297,500-3.89%Listados
7/7/2022$1,350,000--Contrato
1. 11177 Long Boat Dr
1. 11177 Long Boat Dr
1 of 12
Contrato 07-05-22
Cooper City
11177 long boat dr
Cooper City, FL 33026
3 Bd2/1 Ba
Condominiums
$485,000
1,963 SF
Contrato:7/5/2022$485,000
datePreçovariancetype
7/5/2022$485,000--Contrato
7/5/2022$485,000--Listados
1. 5600 SW 87th Ave
1. 5600 SW 87th Ave
1 of 37
Cooper City
5600 sw 87th ave
Cooper City, FL 33328
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$749,000
2,143 SF
1. 8349 NW 26th Ct
1. 8349 NW 26th Ct
1 of 29
Contrato 07-02-22
Cooper City
8349 nw 26th ct
Cooper City, FL 33024
4 Bd3 Ba
Single Family Homes
$1,350,000
4,092 SF
:7/17/2022$1,350,000
datePreçovariancetype
7/17/2022$1,350,000--
7/17/2022$1,350,000+30.43%aumentou
7/16/2022$1,035,000--
7/16/2022$1,035,000-5.82%diminuiu
7/11/2022$1,099,000-0.09%diminuiu
7/6/2022$1,100,000-26.67%diminuiu
7/3/2022$1,500,000+11.11%aumentou
7/2/2022$1,100,000--Listados
7/2/2022$1,350,000+22.73%Contrato
1. 11085 Neptune Dr
1. 11085 Neptune Dr
1 of 18
Contrato 09-08-22
Cooper City
11085 neptune dr
Cooper City, FL 33026
3 Bd2/1 Ba
Condominiums
$449,900
1,963 SF
Contrato:9/8/2022$464,900
datePreçovariancetype
9/8/2022$464,900--Contrato
6/29/2022$464,900--
6/29/2022$464,900--
6/29/2022$464,900--Listados
1. 11085 Neptune Dr
1. 11085 Neptune Dr
1 of 18
Cooper City
11085 neptune dr, #11085
Cooper City, FL 33026
3 Bd2/1 Ba
Condominiums
$464,900
1,963 SF
Contrato:6/29/2022$464,900
datePreçovariancetype
6/29/2022$464,900--Contrato
6/29/2022$464,900--
6/29/2022$464,900--
6/29/2022$464,900--Listados
1. 4061 Wimbledon Dr
1. 4061 Wimbledon Dr
1 of 35
Contrato 06-24-22
Cooper City
4061 wimbledon dr
Cooper City, FL 33026
2 Bd2/1 Ba
Condominiums
$355,000
1,348 SF
Contrato:6/24/2022$355,000
datePreçovariancetype
6/24/2022$355,000--Contrato
6/24/2022$355,000--Listados
1. 2860 E Aviary Dr
1. 2860 E Aviary Dr
1 of 32
Cooper City
2860 e aviary dr
Cooper City, FL 33026
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$590,000
1,788 SF
diminuiu:7/5/2022$590,000
datePreçovariancetype
7/5/2022$590,000--diminuiu
6/20/2022$610,000--Listados
6/20/2022$590,000-3.28%Contrato
6/20/2022$590,000--Listados
1. 10704 Indian Trail
1. 10704 Indian Trail
1 of 46
Cooper City
10704 indian trail
Cooper City, FL 33328
5 Bd5 Ba
Single Family Homes
$2,790,000
7,022 SF
Listados:6/20/2022$2,790,000
datePreçovariancetype
6/20/2022$2,790,000--Listados
1. 11685 Kerry Dr
1. 11685 Kerry Dr
1 of 50
Contrato 06-17-22
Cooper City
11685 kerry dr
Cooper City, FL 33026
4 Bd3/1 Ba
Single Family Homes
$825,000
3,027 SF
Contrato:6/17/2022$825,000
datePreçovariancetype
6/17/2022$825,000--Contrato
6/17/2022$825,000--Listados
1. 2939 Cascada Isles Way
1. 2939 Cascada Isles Way
1 of 37
Contrato 09-07-22
Cooper City
2939 cascada isles way, #2939
Cooper City, FL 33024
3 Bd3 Ba
Condominiums
$550,000
2,383 SF
Contrato:9/7/2022$550,000(3.51%)
datePreçovariancetype
9/7/2022$550,000-3.51%Contrato
7/13/2022$570,000-1.72%diminuiu
6/16/2022$580,000--Listados