Cooper City
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
116 Anúncios de propriedades à venda em Cooper City
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
50
Contrato
Cooper City
10719 sw 50th st
Cooper City
,
FL
33328
5
Bd
3/1
Ba
Single Family Homes
$1,300,000
4,379
SF
Images
ContactInfo
Map
1
of
43
Contrato
07-28-22
Cooper City
11225 roundelay rd
Cooper City
,
FL
33026
3
Bd
2/1
Ba
Single Family Homes
$575,000
2,488
SF
Contrato:
7/28/2022
$575,000
date
Preço
variance
type
7/28/2022
$575,000
--
Contrato
7/28/2022
$575,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
18
Contrato
07-27-22
Cooper City
5092 sw 88th ter
Cooper City
,
FL
33328
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$579,999
2,768
SF
Contrato:
7/27/2022
$579,999
date
Preço
variance
type
7/27/2022
$579,999
--
Contrato
7/27/2022
$579,999
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
20
Cooper City
5173 sw 90th ave
Cooper City
,
FL
33328
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$550,000
2,287
SF
diminuiu:
9/12/2022
$550,000
(6.78%)
date
Preço
variance
type
9/12/2022
$550,000
-6.78%
diminuiu
7/26/2022
$590,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
37
Cooper City
5106 sw 92nd ter
Cooper City
,
FL
33328
4
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$585,000
2,310
SF
diminuiu:
9/28/2022
$585,000
(2.47%)
date
Preço
variance
type
9/28/2022
$585,000
-2.47%
diminuiu
8/12/2022
$599,800
-4.03%
diminuiu
8/6/2022
$625,000
-3.85%
diminuiu
7/25/2022
$650,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
25
Contrato
Cooper City
9757 sw 59th st
Cooper City
,
FL
33328
4
Bd
2/1
Ba
Single Family Homes
$560,000
2,464
SF
Images
ContactInfo
Map
1
of
10
Contrato
09-13-22
Cooper City
5100 sw 90th ave, #203
Cooper City
,
FL
33328
1
Bd
1/1
Ba
Condominiums
$160,000
997
SF
Contrato:
9/13/2022
$160,000
date
Preço
variance
type
9/13/2022
$160,000
--
Contrato
7/19/2022
$160,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
37
Cooper City
5173 lakewood dr
Cooper City
,
FL
33330
5
Bd
3/1
Ba
Single Family Homes
$975,000
3,962
SF
Listados:
7/15/2022
$1,125,000
date
Preço
variance
type
7/15/2022
$1,125,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
31
Contrato
07-14-22
Cooper City
11516 sw 51st ct
Cooper City
,
FL
33330
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$633,000
2,646
SF
Contrato:
7/14/2022
$633,000
date
Preço
variance
type
7/14/2022
$633,000
--
Contrato
7/14/2022
$633,000
--
Listados
Images
ContactInfo
Map
1
of
37
Contrato
09-19-22
Cooper City
37 chestnut cir, #37
Cooper City
,
FL
33026
3
Bd
2
Ba
Condominiums
$415,000
1,494
SF
Contrato:
9/19/2022
$415,000
date
Preço
variance
type
9/19/2022
$415,000
--
Contrato
8/2/2022
$415,000
-3.49%
diminuiu
7/14/2022
$430,000
+34.38%
Listados
10/30/2020
$319,999
--
Vendida
Images
ContactInfo
Map
1
of
32
Cooper City
4973 sw 91st ter
Cooper City
,
FL
33328
4
Bd
2/1
Ba
Single Family Homes
$599,000
2,059
SF
:
9/28/2022
$599,000
date
Preço
variance
type
9/28/2022
$599,000
--
9/28/2022
$599,000
-4.16%
diminuiu
8/5/2022
$625,000
-3.85%
diminuiu
7/14/2022
$650,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Cooper City
3679 nw 82nd ter
Cooper City
,
FL
33024
5
Bd
5
Ba
Single Family Homes
$1,699,000
10,923
SF
Listing by: BHHS EWM Realty
diminuiu:
11/30/2022
$1,699,000
(2.86%)
date
Preço
variance
type
11/30/2022
$1,699,000
-2.86%
diminuiu
10/31/2022
$1,749,000
-0.06%
diminuiu
9/26/2022
$1,750,000
-5.35%
diminuiu
7/29/2022
$1,849,000
-7.09%
Listados
7/16/2022
$1,990,000
--
fora do mercado
7/11/2022
$1,749,000
--
aumentou
7/11/2022
$1,699,000
-2.86%
diminuiu
7/11/2022
$1,990,000
+17.13%