© 2022 CityHomes.com

Pular para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Estados Unidos Florida Cooper City
Configurações globais
Cooper City
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

116 Anúncios de propriedades à venda em Cooper City

12345678910
Google Maps Static Image
1. 10719 SW 50th St
1. 10719 SW 50th St
1 of 50
Contrato
Cooper City
10719 sw 50th st
Cooper City, FL 33328
5 Bd3/1 Ba
Single Family Homes
$1,300,000
4,379 SF
1. 11225 Roundelay Rd
1. 11225 Roundelay Rd
1 of 43
Contrato 07-28-22
Cooper City
11225 roundelay rd
Cooper City, FL 33026
3 Bd2/1 Ba
Single Family Homes
$575,000
2,488 SF
Contrato:7/28/2022$575,000
datePreçovariancetype
7/28/2022$575,000--Contrato
7/28/2022$575,000--Listados
1. 5092 SW 88th Ter
1. 5092 SW 88th Ter
1 of 18
Contrato 07-27-22
Cooper City
5092 sw 88th ter
Cooper City, FL 33328
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$579,999
2,768 SF
Contrato:7/27/2022$579,999
datePreçovariancetype
7/27/2022$579,999--Contrato
7/27/2022$579,999--Listados
1. 5173 SW 90th Ave
1. 5173 SW 90th Ave
1 of 20
Cooper City
5173 sw 90th ave
Cooper City, FL 33328
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$550,000
2,287 SF
diminuiu:9/12/2022$550,000(6.78%)
datePreçovariancetype
9/12/2022$550,000-6.78%diminuiu
7/26/2022$590,000--Listados
1. 5106 SW 92nd Ter
1. 5106 SW 92nd Ter
1 of 37
Cooper City
5106 sw 92nd ter
Cooper City, FL 33328
4 Bd3 Ba
Single Family Homes
$585,000
2,310 SF
diminuiu:9/28/2022$585,000(2.47%)
datePreçovariancetype
9/28/2022$585,000-2.47%diminuiu
8/12/2022$599,800-4.03%diminuiu
8/6/2022$625,000-3.85%diminuiu
7/25/2022$650,000--Listados
1. 9757 SW 59th St
1. 9757 SW 59th St
1 of 25
Contrato
Cooper City
9757 sw 59th st
Cooper City, FL 33328
4 Bd2/1 Ba
Single Family Homes
$560,000
2,464 SF
1. 5100 SW 90th Ave
1. 5100 SW 90th Ave
1 of 10
Contrato 09-13-22
Cooper City
5100 sw 90th ave, #203
Cooper City, FL 33328
1 Bd1/1 Ba
Condominiums
$160,000
997 SF
Contrato:9/13/2022$160,000
datePreçovariancetype
9/13/2022$160,000--Contrato
7/19/2022$160,000--Listados
1. 5173 Lakewood Dr
1. 5173 Lakewood Dr
1 of 37
Cooper City
5173 lakewood dr
Cooper City, FL 33330
5 Bd3/1 Ba
Single Family Homes
$975,000
3,962 SF
Listados:7/15/2022$1,125,000
datePreçovariancetype
7/15/2022$1,125,000--Listados
1. 11516 SW 51st Ct
1. 11516 SW 51st Ct
1 of 31
Contrato 07-14-22
Cooper City
11516 sw 51st ct
Cooper City, FL 33330
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$633,000
2,646 SF
Contrato:7/14/2022$633,000
datePreçovariancetype
7/14/2022$633,000--Contrato
7/14/2022$633,000--Listados
1. 37 Chestnut Cir
1. 37 Chestnut Cir
1 of 37
Contrato 09-19-22
Cooper City
37 chestnut cir, #37
Cooper City, FL 33026
3 Bd2 Ba
Condominiums
$415,000
1,494 SF
Contrato:9/19/2022$415,000
datePreçovariancetype
9/19/2022$415,000--Contrato
8/2/2022$415,000-3.49%diminuiu
7/14/2022$430,000+34.38%Listados
10/30/2020$319,999--Vendida
1. 4973 SW 91st Ter
1. 4973 SW 91st Ter
1 of 32
Cooper City
4973 sw 91st ter
Cooper City, FL 33328
4 Bd2/1 Ba
Single Family Homes
$599,000
2,059 SF
:9/28/2022$599,000
datePreçovariancetype
9/28/2022$599,000--
9/28/2022$599,000-4.16%diminuiu
8/5/2022$625,000-3.85%diminuiu
7/14/2022$650,000--Listados
0. 3679 NW 82nd Ter
Cooper City
3679 nw 82nd ter
Cooper City, FL 33024
5 Bd5 Ba
Single Family Homes
$1,699,000
10,923 SF
Listing by: BHHS EWM Realty
diminuiu:11/30/2022$1,699,000(2.86%)
datePreçovariancetype
11/30/2022$1,699,000-2.86%diminuiu
10/31/2022$1,749,000-0.06%diminuiu
9/26/2022$1,750,000-5.35%diminuiu
7/29/2022$1,849,000-7.09%Listados
7/16/2022$1,990,000--fora do mercado
7/11/2022$1,749,000--aumentou
7/11/2022$1,699,000-2.86%diminuiu
7/11/2022$1,990,000+17.13%Listados