© 2022 CityHomes.com

Pular para o conteúdo principal
CityHomes Realestate
Estados Unidos Florida Cooper City
Configurações globais
Cooper City
(0)Status
(0)Preço
(0)Quartos de dormir
(0)Banheiras
(0)Modelo
(0)Pés quadrados
(0)Facilidades
(0)Acres
(0)Virtual
(0)Palavra-chave
Save Search

116 Anúncios de propriedades à venda em Cooper City

12345678910
Google Maps Static Image
1. Sienna
1. Sienna
1 of 4
Cooper City
sienna, #cezanne
8701 Sheridan Street, Cooper City, FL 33024
5 Bd4/1 Ba
Single Family Home
$1,459,990
4,395 SF
:11/16/2023$1,459,990
datePreçovariancetype
11/16/2023$1,459,990--
11/16/2023$1,459,990+5.42%aumentou
11/3/2023$1,384,990+4.53%aumentou
11/1/2023$1,324,990--Listados
1. Sienna
1. Sienna
1 of 4
Cooper City
sienna, #miro
8701 Sheridan Street, Cooper City, FL 33024
5 Bd4/1 Ba
Single Family Home
$1,315,990
4,168 SF
Listados:11/3/2023$1,315,990
datePreçovariancetype
11/3/2023$1,315,990--Listados
1. 2641 N.W. 87th Terrace
1. 2641 N.W. 87th Terrace
1 of 4
Cooper City
2641 n.w. 87th terrace
Cooper City, FL 33024
4 Bd3/1 Ba
Single Family Home
$1,291,810
3,625 SF
Listados:11/17/2023$1,291,810
datePreçovariancetype
11/17/2023$1,291,810--Listados
1. 2642 N.W. 87th Terrace
1. 2642 N.W. 87th Terrace
1 of 4
Cooper City
2642 n.w. 87th terrace
Cooper City, FL 33024
4 Bd3/1 Ba
Single Family Home
$1,337,600
3,625 SF
Listados:11/29/2023$1,337,600
datePreçovariancetype
11/29/2023$1,337,600--Listados
1. Sienna
1. Sienna
1 of 4
Cooper City
sienna, #picasso
8701 Sheridan Street, Cooper City, FL 33024
3 Bd2/1 Ba
Single Family Home
$1,116,990
2,993 SF
Listados:11/3/2023$1,116,990
datePreçovariancetype
11/3/2023$1,116,990--Listados
1. Sienna
1. Sienna
1 of 4
Cooper City
sienna, #sandro
8701 Sheridan Street, Cooper City, FL 33024
4 Bd3/1 Ba
Single Family Home
$1,269,990
3,915 SF
Listados:11/3/2023$1,269,990
datePreçovariancetype
11/3/2023$1,269,990--Listados
1. Sienna
1. Sienna
1 of 4
Cooper City
sienna, #warhol
8701 Sheridan Street, Cooper City, FL 33024
3 Bd3 Ba
Single Family Home
$1,114,990
2,349 SF
aumentou:11/16/2023$1,114,990(6.19%)
datePreçovariancetype
11/16/2023$1,114,990+6.19%aumentou
11/13/2023$1,049,990+8.81%aumentou
11/9/2023$964,990-8.10%diminuiu
11/3/2023$1,049,990--Listados
1. 2651 N.W. 87th Terrace
1. 2651 N.W. 87th Terrace
1 of 4
Cooper City
2651 n.w. 87th terrace
Cooper City, FL 33024
4 Bd3/1 Ba
Single Family Home
$1,359,210
3,915 SF
Listados:11/19/2023$1,359,210
datePreçovariancetype
11/19/2023$1,359,210--Listados
1. Sienna
1. Sienna
1 of 4
Cooper City
sienna, #kahlo
8701 Sheridan Street, Cooper City, FL 33024
4 Bd3/1 Ba
Single Family Home
$1,215,990
3,625 SF
Listados:11/3/2023$1,215,990
datePreçovariancetype
11/3/2023$1,215,990--Listados
0. 4970 SW 119th Ave
Contrato 03-20-23
Cooper City
4970 sw 119th ave
Cooper City, FL 33330
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$675,000
11,043 SF
Listing by: First Florida Realty
Contrato:3/20/2023$675,000
datePreçovariancetype
3/20/2023$675,000--Contrato
3/16/2023$675,000--Listados
0. 5983 SW 112th Way
Contrato 02-28-23
Cooper City
5983 sw 112th way
Cooper City, FL 33330
3 Bd2 Ba
Other
$399,900
Listing by: Assurance Florida Realty
Contrato:2/28/2023$399,900
datePreçovariancetype
2/28/2023$399,900--Contrato
2/21/2023$399,900--Listados
0. Cascada Isles Way
Contrato 03-30-23
Cooper City
cascada isles way, #2930
Cooper City, FL 33024
3 Bd2 Ba
Condo / Townhouse
$499,900
Listing by: Better Homes & Gdns RE Fla 1st
Contrato:3/30/2023$499,900
datePreçovariancetype
3/30/2023$499,900--Contrato
3/3/2023$499,900--Contrato
2/19/2023$499,900--Listados