Gallery
Híbrido
Map
Pular para o conteúdo principal
Florida
Hollywood
33024
Configurações globais
33024
(0)
Status
(0)
Preço
(0)
Quartos de dormir
(0)
Banheiras
(0)
Modelo
(0)
Pés quadrados
(0)
Facilidades
(0)
Acres
(0)
Virtual
(0)
Palavra-chave
Save Search
210 Anúncios de propriedades à venda em 33024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
...
18
Contrato
01-10-23
Cooper City
2929 tortola way, #602
Cooper City
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Condo / Townhouse
$499,900
Listing by: Beycome of Florida LLC
Contrato:
1/10/2023
$499,900
date
Preço
variance
type
1/10/2023
$499,900
--
Contrato
11/22/2022
$499,900
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
12-19-22
Pembroke Pines
7710 nw 7th st
Pembroke Pines
,
FL
33024
4
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$499,000
7,004
SF
Listing by: Inmobiliata, LLC
Contrato:
12/19/2022
$499,000
date
Preço
variance
type
12/19/2022
$499,000
--
Contrato
12/3/2022
$499,000
-4.93%
diminuiu
11/28/2022
$524,888
+5.19%
Listados
11/20/2022
$499,000
-8.42%
Contrato
11/20/2022
$544,888
+251.54%
Listados
11/26/2001
$155,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-03-23
Hollywood
6440 thomas st
Hollywood
,
FL
33024
2
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$415,000
6,679
SF
Listing by: Lifestyle International Realty
Contrato:
2/3/2023
$415,000
date
Preço
variance
type
2/3/2023
$415,000
--
Contrato
11/28/2022
$415,000
--
Contrato
11/17/2022
$415,000
--
11/15/2022
$415,000
+72.92%
Listados
12/14/2016
$240,000
+55.84%
Vendida
10/27/2003
$154,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
01-23-23
Pembroke Pines
9341 nw 19th st
Pembroke Pines
,
FL
33024
4
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$574,900
6,827
SF
Listing by: Pioneer Invts Enterprises Inc
Contrato:
1/23/2023
$574,900
date
Preço
variance
type
1/23/2023
$574,900
--
Contrato
1/12/2023
$574,900
-0.71%
diminuiu
1/4/2023
$579,000
-0.09%
diminuiu
12/8/2022
$579,500
-0.86%
diminuiu
11/30/2022
$584,500
-0.76%
diminuiu
11/14/2022
$589,000
+35.40%
Listados
9/1/2022
$435,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-13-23
Pembroke Pines
9903 nw 20th st
Pembroke Pines
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$535,000
5,726
SF
Listing by: Coldwell Banker Realty
Contrato:
2/13/2023
$535,000
date
Preço
variance
type
2/13/2023
$535,000
--
Contrato
2/2/2023
$535,000
--
Contrato
11/8/2022
$535,000
--
11/8/2022
$535,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
6136 grant st
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
3
Ba
Single Family Homes
$349,999
5,164
SF
Listing by: RE/MAX Select Group
Contrato:
1/9/2023
$349,999
date
Preço
variance
type
1/9/2023
$349,999
--
Contrato
11/23/2022
$349,999
--
11/23/2022
$349,999
-2.78%
diminuiu
11/19/2022
$359,999
--
11/19/2022
$359,999
-4.00%
diminuiu
11/18/2022
$374,999
+7.14%
diminuiu
11/8/2022
$399,999
--
aumentou
11/8/2022
$349,999
-12.50%
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-20-23
Hollywood
128 briarwood cir, #5-2
Hollywood
,
FL
33024
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$254,500
Listing by: The Keyes Company
Contrato:
2/20/2023
$254,500
date
Preço
variance
type
2/20/2023
$254,500
--
Contrato
11/1/2022
$254,500
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
12-14-22
Pembroke Pines
8320 taft st
Pembroke Pines
,
FL
33024
3
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$374,921
6,007
SF
Listing by: Century 21 Edge
Contrato:
12/14/2022
$374,921
date
Preço
variance
type
12/14/2022
$374,921
--
Contrato
11/28/2022
$374,921
-2.60%
diminuiu
11/15/2022
$384,921
-2.53%
diminuiu
11/2/2022
$394,921
+272.57%
Listados
9/8/2011
$106,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
01-27-23
Pembroke Pines
nw 100th ave, #1215
Pembroke Pines
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Condo / Townhouse
$455,000
Listing by: Agent Group Realty, LLC
Contrato:
1/27/2023
$455,000
date
Preço
variance
type
1/27/2023
$455,000
--
Contrato
10/27/2022
$455,000
--
Listados
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
01-18-23
Pembroke Pines
8630 nw 11th ct
Pembroke Pines
,
FL
33024
2
Bd
1
Ba
Single Family Homes
$419,995
6,001
SF
Listing by: Florida Continental Realty, LL
Contrato:
1/18/2023
$419,995
date
Preço
variance
type
1/18/2023
$419,995
--
Contrato
11/1/2022
$419,995
--
Contrato
10/27/2022
$419,995
+360.02%
Listados
9/19/1997
$91,300
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
02-14-23
Hollywood
6404 custer st
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$399,900
6,889
SF
Listing by: List-A-House Realty, LLC
Contrato:
2/14/2023
$399,900
date
Preço
variance
type
2/14/2023
$399,900
--
Contrato
11/1/2022
$399,900
+440.41%
Listados
3/22/2012
$74,000
-70.40%
Vendida
10/30/2005
$250,000
--
Vendida
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrato
01-08-23
Hollywood
350 n 68th way
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$509,000
7,988
SF
Listing by: Atlantic Realty & Inv. Corp.
Contrato:
1/8/2023
$509,000
date
Preço
variance
type
1/8/2023
$509,000
--
Contrato
1/4/2023
$509,000
-2.12%
diminuiu
11/10/2022
$519,999
-1.89%
diminuiu
10/23/2022
$529,999
+51.43%
Listados
8/8/2022
$350,000